1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антиглоболисты

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Flash, 03.02.02.

  1. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Какое у вас мнение к самим антиглоболистам ну и к глоболизации экономики вообще ?
    Хотя антиглоболисты выступают не только против глоболизации... нда, посмотрев вчерашнюю программу по нтв я вообще пришла к мнению, что половина из них толком-то не знает против чего протестует.
     
  2. По большей части антиглобалисты -- просто молодежь, коммунистически настроенная. В сытой, свободной и спокойной Европе немножко не хватает ощущения жизни. Когда еда уже не проблема, а самолюбие удовлетворено, возникает нестерпимое желание осчастливить весь мир :-))

    Что до меня, то я, безусловно, против укрупнения корпораций. Точнее, против стандартизации методов работы. Но, думается мне, одной из главных сил, которые способствую глобализации является Интернет. Формы общения (не только средства) сильно упрощаются и унифицируются, для ускорения передачи информации. Это угнетает и пугает. Но не настолько, чтобы идти на улицу и бить витрины.
    Бьют же витрины обычно социалисты. В Европе, по-крайней мере. Ну и разные зеленые.
     
  3. Quebec

    Quebec Гость

    Ну то что антиглобалисты - это в основном хулиганы совершенно понятно.
    Глобализация же имеет как свои положительные так и отрицательные моменты и с негативом надо бороться с помощью антимонопольного законодательства. А стандартизация...Так не нравится - не ешь