1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что выбрать SE K750i или Samsung X700

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Uma Thurman, 17.01.06.

  1. Uma Thurman

    Uma Thurman Новичок

    30
    0
    Хочу купить телефон. Интересуюсь какой тип зарядного устройства (соединение зардника с контактом на корпусе телефона) к750i ? такой же как и T630 и Z600? Вся проблема в том что хочется неиспытывать проблем с зарядкой! Знаю что у Х700 тип зарядки Надёжный! Как ваше мнение? :flag:
     
  2. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    Насчет функциональности не знаю, а насчет разъема у К750 - точно не такой, как у более старых. И кабель к нему другой идет.
     
  3. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    :secret: СОНЬКА рулит!!!
     
  4. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а че, обзоры этого телефона, которых МОРЕ в инете почитать религия не позволяет?
    а че у них общего? кроме ценового сегмента? занятный выбор "или или". по мне так мальчик (девочка) решил тут показать что он(а) типа крутой тел покупает - выбирает ))) круть ))) ... проблемы с зарядкой... :d купи сименс а35 по 500руб 10 шт (ДЕСЯТИКРАТНОЕ РЕЗЕРВИРОВАНИЕ) + на остаток денег 5 шт аккумуляторных батарей 60АЧ (большей емкости таскать тяжело). при их правильной эксплуатации (продаются как правило уже заряженными!) несколько лет не будет у тебя проблем с зарядкой :d

    имхо (теперь уже серьезно) SE не для таких выбиральщиков. не позорьте торговую марку плиз :jestor:
     
  5. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    между ними не выбирают :smokin:
    если Вы задаётесь таким вопросом, то берите гнусмас
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Однозначно самсунг, вы будете довольны :hah:
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Uma Thurman

    Не знаю конечно на счет типа зарядного устройства...но кажется это далеко не самое главное...SE в любом случае намного функциональней..Самсунг вообще никому не советую брать..Хотя кто разбирается, тот сам об этом знает... :)
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    оффтопик:
    чмайл у те6я не в тему.Или у те6я только такой в наличии?
    :d
     
  10. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    CHa0ticZ
    согласна абсолютно,вообще не понятно,почему все на гнусмасах помешались. Даа,все таки реклама - очень действенное средство в продвижении любого товара
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Единственное, что наверное завлекает покупателей - это гарантия 1 года+2 года сервисного обслуживания...
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4

    Кстати для любителей "трёх- (пяти-) летней гарантии": "сервисное обслуживание" означает всего лишь то, что телефон вам раскрутят бесплатно, а вот за запчасти очень даже придётся заплатить. Если где не прав - поправьте, но во всяком случае когда хотел когда-то брать монитор LG, то узнал такую деталь и взял NEC с годовой гарантией с мыслью, что он без сервисного обслуживания дольше проработает. Короче это всего лишь рекламная уловка.

    А между Самсунгом и SE750, как уже было отмечено, не выбирают.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Не знал..а у те6я есть конкретный пример когда пришлось плалить за детали..?? :)