Какая из акций Билайна Вам больше всего понравилась. Или вы не учавствовали не в одной из акций? Почему? Если бы вы стали руководителем компании Билайн, что бы в первую очередь сделали для своих абонентов?
Сделал распечатку переговоров по e-mail во-первых бесплатной (как у всех остальных конкурентов), а во вторых по одному единственному заявлению на все остальное время (у них же).
В первую очередь снял бы абонентку за пользование GPRS. Во вторую устранил бы глюк (а может быть сознательный) с поцентовой тарификацией. Мне не нравится что за разговор в 5 сек я плачу 1 цент. Дальше ... поставил бы дополнительные БС в г Волжском в 24, 30 мкр. Там связь нестабильна. Из всех акций пользовался только Ультрой и "живым нулем", остальные меня не заинтересовали.
Сделал бы какую-нибудь акцию для "старичков" - тех, кто с первых дней на пчёлах. За стаж, так сказать
Помниться на Прайме - Люби бесплатно, оч. хорошая акция была при тех ценах. Насчет ультры - дык это ж все-таки тариф. Скажете нет? - см. Оптимальный.
Нам абонентку - им дороже в 3 с лишним раза внутри сети (ДАДА ЭТО БЫЛ ТАРИФ ))) ), все по честному по-моему.
Насчет глюка - почитайте тарифы и сноски - глюков нет. Почитайте старые темы про тарификацию. Будет понятно, что и как
Я, Slavon, читать умею, а вот Вы почитайте вопрос в начале темы повнимательней. Ну если Вас это задело, готов поставить слово ГЛЮК в кавычки.
Меня задело? Да Вы что.... Мне все равно.... Интересно поставлен конечно вопрос автором темы. Не бывает руководителя для своих абонентов. Бывает имидж, политика компании итд. Да и еще посмотрел бы я на дальнейшие действия руководителя которого отымеют после первого же отчета. Когда вместо ожидаемых показателей получат много меньше Ибо акционерам не важны довольные абоненты, а важны финансовые показатели. И не абоненты назначают директоров и не перед ними они отчитываются. ЗЫ Хотя если бы .... был бы я .... гыгы.... улыбает (Если бы я был президентом страны я бы... снизил цены и налоги, установил бы высочайшие зарплаты, отменил бы службу в армии, покончил бы с коррупцией)... Общего не находите???
Однако абоненты платят деньги и формируют эти финансовые показатели. И недовольные абоненты легко перейдут к другому оператору.
Пожалуйста, подключайся к ТП Интуиция. Там нет абон. платы за GPRS. Снимается только за скаченные Кб. Правда там еще нужно дополнительно и телефон приобрести Е530 (самсунг)
Какую??? Хотел бы минуты получить бесплатных внутрисетевых разговоров, или скидку на разговоры или получать дополнительные бонусы на счет??? Что именно?
Привелигированную! а че... могли бы по приколу сделать абонентов акционерами - кто год - одну акцию, кто два - две... и т.п. мелочь, а сколько шуму можно наделать = акции для этого то и проводятся...?
Смеетесь да... Ну да ладно, выдам маленький секрет, только тсс... у меня есть SIM от СМАРТСА, когда нужен GPRS я включаю ее и пользуюсь, и абонентки нет и работает стабильно. Наверняка так можно сделать и с другими операторами. Но т. к. мне это надо не так часто мне все равно - пусть Би жлобит и дальше. У меня вопрос:а зачем вам этот опрос нужен? Что б наметить план дальнейших действий или каждому что то посоветовать? Плохо если это просто провокация на флуд.
Я думаю, что сотрудники Билайна читают про то, как о них отзывается народ ( абоненты). И если кто -нибудь бы предложил акцию хорошую или еще что, почему бы им не рассмотреть данные предложения.
Да, они это обязаны делать... Спектр услуг у них богатый, качество связи удовлетворяет, но что бы доплонительно привлечь абонентов нужно просто снижать расценки или держать их по крайней мере не выше чем у конкурентов. Все просто. А сообщений о глюках и пожеланиях в темах предрстаточно. Я бы на месте модераторов закрыл эту тему.
читать то они читают.толку.совок полнейший.имхо акции тупые рассчитанные в основном на тинейджеров.тарифы просто странные.не может одна и та же услуга в разы отличаться по стоимости для разных тарифов(кроме всяких вип)
Уже кто-то говорил про GPRS. 1. Очень не нравится абонентская плата за использование GPRS. Лучше убрать 5 Кб пороги, а заодно и АП. 2. ГП (ее аналог)- абонентская плата есть? А зачем? От этого же бесплатным прослушивание сообщений не становится. 3. Думаю, необходимо поощрять пользователей со стажем. Как - вариантов много.
Хе-хе, хочу чтобы при заключение договора мне за полцены(лучше за бесплатно) давали новый залоченный телефон как за бугром.
ну, например, по минимуму , думаю не обеднеют: 1.за каждый год стажа - 1 мин. в месяц беспл. (внутрисетевых, допустим) + 5 исх.смс 2. или 1% скидка за 1 год стажа 3. или 1% бонус к след. платежу в течение года (не считая бибонус 15) ну а дальше, вопрос щедрости самих бишников - можно мои цифры и увеличить вдвое-втрое
offtopic несовсем в тему (лень было дальше искать) но всетаки пришло сообщение: позвони на номер 0934 (стоимость 0,89 с ндс) и выйграй мобильный телефон. Залез на сайт нашел что этот номер принадлежит акции "Песня в подарок" :electric: