1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От подарка не убежишь!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем MagicMax, 17.01.06.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А если у меня будут только чёрные полоски мне дадут носок или шарф??
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    пурген нет, только черные полоски к подаркам дадут :d
     
  3. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Сейчас видела трех мужчин на лестничной площадке, у всех троих на шее по черно-желтому шарфу. Ужас:d
     
  4. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А у всех инфа о полосках от 23,01???
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Летний дождь,
    нет, у меня сегодня вечером обновили, полосок стало больше, а вот у друзей из той же номерной емкости пока инфа от 23/01..может играет роль частота пользования телефоном?
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Рисунок в тему. Как вам подарочек? :d
     

    Вложения:

  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Смс-ка пришла (может конечно всем такие Билайн рассылает) "Билайн инфо. Получи приз." Че за фигня? В полоски не играю, нигде не регистрировалась.

    P.s. Подскажите кто-нибудь, стоимость услуг на ТП "Корпорация".
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Не... Таких подарков мне не надо :biglaugh:
     

    Вложения:

  9. businka

    businka Участник

    382
    3
    Млин, если б знала что такую лажу будут за шесть полосок давать, сроду б не регистировалась! приз первой категории - какие-то задрипанные картинки на телефон! я негодую!!! :kar:
     
  10. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    businka, а вы когда регистрировались много денег или времени потратили?
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Намек ясен. Будем копить на плед. ;)
     
  12. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    "Их всех надо убить"(с)

    Контора сделала значительный шаг вперед в формировании своего общества потребления. Людей имеют в мозг, а они говорят "спасибо" и просят еще. Забавно.
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Nevermind сложно представить, что кто-то из нас думает так: дай-ка я позвоню еще Васе и Пете, чтобы у меня появилась еще одна полоска. Ты или звонишь - или не звонишь. Так что не надо драматизировать.
     
  14. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Jones, то, что вы не видите перспективу и контекст ситуации, не устраняет саму ситуацию. Впрочем, лекции по психологии в данном разделе оффтопик, так что - удаляюсь :). Можете считать, что я не прав, и продолжать получать удовольствие.
     
  15. businka

    businka Участник

    382
    3

    Ну вообще то обещалось, что регистрация бесплатная... и дозвонилась практически сразу - видимо желающих уже было мало :))
    Еще такую странную вещь прочитала на сайте. Заказ подарков 2-6 категорий - до 5 марта. То есть нужное количество полосок надо набрать до этого срока, а не до официального окончания акции - 15 марта??? :verymad: а я может быть как раз рассчитывала на шквал смсок и звонков на 8 марта!
    Где жалобная книга? :o
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Люди, да все это лажа..
    Сейчас подумал, накопились полоски, закажу плед. (кошке , как подарок на ДР, пусть спит на нем и радуется). Звоню в 0611, 6 минут ждал оператора, потом она спросила - где вы живете, я - в Волгограде. Она - "жители Ростова и Волгограда могут заказать подарки ТОЛЬКО в центральных офисах, но никак не по телефону. Вам будет удобнее заказать подарок по адресу Рокоссовского..."... А число пледов катастрофически уменьшается..примерно на 5-7 штук в минуту..и их уже порядка 270... я оператору "а как вы думаете, до утра пледы останутся?" . Она - "обратитесь в центральный офис для заказа подарка"..Короче все ясно)) Млин, но даже на сайте у них написано, что подарок заказывается по 0611 и выбирается лишь способ получения - в офисе либо по почте..Вобщем, кошка осталась без полосатого пледа )))))
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Пролетаем как фанеры полосатые.... Абыдно. С Клинским пролетел, вот теперь с пледом .... пойду напьюсь :drinka: :flag:
     
  18. Isp

    Isp Участник

    100
    0
    2crusher
    Странно. Я некоторое ремя нормально заказывал. Неужели отменили возможность заказа по телефону?

    З.Ы.
    А может от тебя просто отмазались?
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    2 Isp Нет, возможность заказа подарка по телефону осталась, но только для жителей Волгоградской области, имеющих областную прописку, а город - идти нужно в гглавный офис..
    Не знаю, попросил еще одного человека - ему тоже самое сказали, только оператор была с тем же именем - Татьяна.. ;)
     
  20. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    пледов больше нет
    :chih:
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Спасибо огромное, Билайн! Спасибо за то, что обновил информацию о полосках к концу вчерашнего рабочего дня! Спасибо за то,что ликвидировал возможность для жителей города заказывать подарки через 0611! Все как обычно в России делается.:o
     
  22. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    с пледами, конечно, пролетели, но вообще-то сегодня вполне успешно по 0611 заказали с утра подарки без каких-либо проблем.
    наверное, вы все на какую-нить операторшу попадаете, которая отмазывается от всех..
     
  23. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0




    ..вот и я о чём.. что вы тогда так переживаете....
     
  24. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Такой вопрос - как восстановить пароль на сайт, к личной страничке по статистике полосок... А то с телефона удалил... а на сайте поменял... на какой точно - не помню...
     
  25. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    vadimius,
    Позвони 96-96-11 и спроси у девушки.
     
  26. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Advisor, да не дозвонишься туда...
    Вопрос снят. Сделал по-другому.

    Через 0550 - сначала отключил участие в акции, потом подключил заново. все прошло за 5 минут. полоски остались.
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    solnca_net,прикол, вчера позвонил в 0611 (кстати, постоянно выдает сеть занята при звонке на 0611, 0622, а на 96-96-11 звонок проходит, но не снимают трубку , и даже автоинформатора нет, сколько времени ждать ответа чтоб говорил) и нормально заказал подушку.Получить ее можно в офисе после 26 февраля.это была оператор Алина. А вот оператор Татьяна мне 14/02 отказала в заказе, мотивировав тем, что нужно идти в офис, раз проживаю в городе (хотя я звонил не со своего телефона, ей об этом сказал, но, извините, я же знаю свои паспортные данные и пароль акции). Такие вот дела.
     
  28. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    CRUSHER, вот я и говорю что с билайном всё окей...
     
  29. businka

    businka Участник

    382
    3
    :madgo: Наконец-то набрала на приз 2-й категории, позвонила на 0611 а мне сказали что призы все закончились! Развод полный. Бить их некому, а мне некогда :boxer: Хотя и следовало это ожидать... :verymad:
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Паласатыя падарки...

     

    Вложения:

    • 19192.jpg
      19192.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      523