1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший гинеколог

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 16.01.06.

1. Гость

Гость Гость

Хотелось бы узнать отзывы о враче Центральной ЖК Грамматиковой (к сожалению, не знаю инициалов). Советуют ее для того, чтобы встать на учет, кто что может сказать о ней как о специалисте и человеке? Пожалуйста, поделитесь информацией, посоветуйте к кому стоит идти, а к кому нет в центре или на Красном?

2. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Гость Грамматикова Ламара Спиридоновна - отличный врач и хороший человек. Проверено не одним поколением;) Да и множеством знакомых.

3. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Гость Чуть ли не вся родня по женской линии у нее побывала. Плохого слова никто не сказал, только хорошее. Тьфу-тьфу-тьфу...

4. Гость

Гость Гость

Спасибо за отзывы, никак не могу решить где встать на учет: в центре или на красном. И если не в центре, то у какого врача наблюдаться? Про Грамматикову хотелось бы узнать о ее "человеческом" отношении к беременным. Поскольку беременна я первый раз хочется найти такого врача, который во-первых, будет Профессионалом, ну а, во-вторых, станет тем человеком, которыйсможет ответить на все вопросы и не будет поскорее выталкивать тебя из кабинета...

5. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Вот меня этот вопрос тоже сильно интересует. Именно по центральной женской.
    К Грамматиковой хожу недавно, после того как одна очень "мудрая" врачиха той же клиники довела до операции. Подтверждено другими врачами, которые сильно удивлялись, что ТАК затянули и еще больше удивлялись, узнав КТО затянул.

Так вот, как врач она мне нравится, но пока и проблем особых нет (хирурги устранили). А вот, как насчет встать к ней на учет по беременности- сама не знаю. Все- таки, это не одно и то же. Вот думаю, или к ней, или в платную.

6. Лорелея

Лорелея Новичок

78
    0
    А про Крснооктябрьскую что можете сказать? Есть там хорошие?

7. Se@

Se@ Новичок

61
    0
    К Грамматиковой хожу недавно, после того как одна очень "мудрая" врачиха той же клиники довела до операции. Подтверждено другими врачами, которые сильно удивлялись, что ТАК затянули и еще больше удивлялись, узнав КТО затянул.

кто она эта "мудрая"?чтоб не дай бог...

8. Vesna

Vesna Участник

454
    0
    Здесь, вроде как, низя называть фамилии. Знаю одно, к тем, к кому за неделю не запишешься и к кому толпы народа- я больше ни ногой. Там ни меня не заметят, ни моей болячки. Во всяком случае, к Грамматиковой я всегда спокойно записываюсь на тот день, когда мне надо, а не жду неделю и не бегаю за папкой. И ради чего...

9. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    Vesna
    Это еще почему? Если обоснованно, то почему бы и нет...
    Маленький совет по поводу Ламары Спиридоновны: при случае поздравь ее с каким-нибудь праздником пакетиком хотя бы с конфетками и мартини (деньги уместны только непосредственно за лечение или операцию) - отношение к тебе и твоим проблемам будет еще лучше. ;)

10. Markiza

Markiza Новичок

61
    0
    День добрый! А про врачей в ЖК Советского р-на кто-нить что-нить знает?

11. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Врачи конфеты и букеты не пьют! :gigi:

12. Sense

Sense Истребитель

8.336
    0
    "Лет так 20 этой шутке..." (с) старик

13. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    у мнея знакомые вставали на учет (платный) в железнодорожной поликлиннике. там вроде не очень дорого и прилично. что-то около 6 тыр. будет стоить ведение беременности