Happy Birthday to Strangeman

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Галка, 28.01.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Димка! Позравляю тебя с днем Рождения! Пусть в этот день сбудутся самые сокровенные твои мечты. Желаю, чтобы в будущем ты стал президентом Российской Федерации! Даешь голосовать за Strangemana!:bis: :buket: :poz:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.801
    6
    Водолею от водолея: люби все человечество, не забывая о себе. ;)
     
  3. НАКОНЕЦ-ТО УСПЕЛА В РЯДУ ПЕРВЫХ ПОЗДРАВИТЬ ОДНОГО ИЗ ФОРУМЧАН!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям Рены с наилучшими пожеланиями :poz:
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    СПааасибо,
    тронут.

    ;)

    з.ы. Галка, буду делать все возможное - но не обещаю? президентом-то. (у меня еще сколько там 17 лет на раздумья есть)
    p/s/ 2/ КраснаДарья а я не настоящий форумчанин, хоть и давненько тут - я еще ни на одной встрече не был. Все никак.
    :bawling: :bawling: :bawling: Весной точно пойду.
     
  5. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.648
    7
    [​IMG][​IMG]Strangeman , Happy Birthday[​IMG]
    В связи с твоеи темкой "Подход к работе...", хочу пожелать тебе: БЕРИ ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА КАЖДЫЙ ДЕНь (цитирую кого-то очень мудрого, но не помню кого ) и всё будет ОК[​IMG]
    Весёлого тебе Дня рождения[​IMG] и всей последующей за ним жизни! А ещё- почаще заглядывай на форум и побольше "постись"!
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.680
    0
    Блин, чуть не забил!!!

    Диман!!! Поздравляю!!! Желаю тебе всего-всего!!! Держи хвост марковкои!!! Часика через 4 проверь мыло, а то я не дома пока, и пишу транслитом.

    П.С. Я тоже пока не на однои встрече небыл, летом вместе сxодим.
    :beer: :alc: :poz:
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Pashok
    Протестую! Ты был на встрече 13 декабря!!!
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.680
    0
    Нет, Галка, ты меня наверное с кме-то путаешь!!! Я в жизни там не был:) Я в России то не был с Августа а ты про встречу говоришь:)

    Или там уже кто-то под моим именем тусует??? :D:mad: