1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпиляция. Минусы, плюсы...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Romantik, 16.01.06.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Интересно....Может, то был не крем? :kos: Или второй вопрос: чем вы его снимали? :lupa:
     
  2. 2NOIK

    2NOIK Новичок

    7
    0
    Берешь бритву, и бреешь...Хотя муторно это...У меня на все около 30 минут уходит ( задницу не брил...Т.к. не достаю :d )... Да и эффект не очень...А потом еще щетина колучая, дак это вообще ЖЕСТЬ :)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Вероятно вам эпиляцию делал неквалифицированный, с позволения сказать,специалист. При правильной процедуре чувствительно, не не запредельно, боли сильной нет вообще. Хотя для особо нервных предлагают местное обезболивание, но лично я смысла не видела в его использовании. Сколько раз делала эпиляцию, ни разу (!) не было ни малейшего раздражения. Всё очень чисто, аккуратно, красиво и гораздо удобнее, чем бритвы и прочая хрень.
     
  4. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0


    Насчет боли полностью поддерживаю оратора:yes:
    Но вот раздражение!:( Это же зависит от чувствительности кожи, вот мне вообще лучше всякими кремами и восками не делать, а то потом ТАКОЕ!