1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрее чем по dial-up на Тракторный???

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем n3rf, 14.01.06.

1. n3rf

n3rf Новичок

8
    0
    Добрый вечер. Очень хочется услышать от вас мысли по поводу высоко скоростного доступа в Интернет. Хочется быстро лазить, качать медиа файлы и прочее в Тракторном р-не. Что бы не сильно дорого, но сердито. Посоветуйте, пожалуйста ...

2. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    Помоему для Волгограда пока что, (возможно кто то будет но я не уверен) только исключительно САТ интернет, остольное шлак, т.к. дорого, да и месторасположение твое пофиг.

3. Dmitriy

Dmitriy Активный участник

1.158
    0
    Да, понатуре, только спутник в этом плане уместен. Только надо искать обратный канал, ну мона ЖПРС сделать или dial up/

4. mike410

3.388
    0
    Если по серьезному то ведущие собаководы советуют - аДСЛ и оплачивать по 200р в месяц за 75метров входящего при бесплатном исходящем, по моему самое то. Но через Сат не поиграть это факт, пинг не тот совершенно.

5. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    АДСЛ самое то...

6. MR.BEAN

MR.BEAN Новичок

18
    0
    Конечно самое то, только если он не от ЮТК :o :drinka: :shy: :huilen: :baby: :umn: :end:

7. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Ну да, Волготелкомовский то понятно лучше :flag::no:

8. MR.BEAN

MR.BEAN Новичок

18
    0
    Я имел ввиду, у нас нету и не будет нормально, стабильного, работающего адсл никогда, тем более по приемлемой цене, и сами знаете из-за кого. Вся надежда на локалки, и на то, как скоро они покроют город (дело времени)...

Последнее редактирование: 15.01.06
  9. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    ДСЛ, однозначно!

10. mike410

3.388
    0
    Не факт, про локалки вообще сильно как не факт, т.к. сам сталкивался/на форуме много говорилось, что проблема локалок - сами утопающие, т.е. мы хотм все но делать иче не хатим, почему - потому. Я вот на несколько чел сделал сеть, и то так просто кабель да свич, ниче интересного, а дальше... сделай что б было круто и бесплатно, а мы посмотрим.

11. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Я чОт не понял, у кого нет? У вас? - Печально у меня все есть, у моих знакомых тоже. Есть замечания у людей по поводу пинга(т.е. ругаются игроки порой). Насчет дешевле - как гриться ищите, в чем проблема?
    ЗЫ А локалки что - инет будут предлагать по приемлемой цене да???:flag:

12. henker

henker Активный участник

1.551
    0
    n3rf
    для ТЗР ISDN!
    сам пользую, всё устраивает. подключение без проблем, скорость до 19КБ\с, ну реально 16-17КБ, и цена нормальная 1,5 р\Мб
    так что для ТЗР рекомендую, а насчёт ADSL, ну дорогова-то будет для личного пользования, а скорость такая разве что фильмы качать ну или что-то очень объёмное. ISDN вполне хватает чтобы юзать, играть и когда надо качать.И ещё + большой это второй телефон в доме!

13. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    хм... в день у меня около 300мб... дорого....

14. MR.BEAN

MR.BEAN Новичок

18
    0
    У меня стоит ДСЛ от ютк. И что? Деваться некуда. Да, скорость скачки нормальная, но есть ли смысл? Я в Москве в день качал столько, сколько здесь плачу за месяц (~400мб). Пинг в cs:source 50-60 на Московских серверах. Для меня это много (так как играл с пингом 10-15 и разница чувстуется капитально). Из Ростова у друга пинг 35-45.

Про локалки, там хоть можно нормально поиграть, да и файлы поперекатывать друг у друга. А ютк, если не файлообмен, то хотябы серверов сделать не может. :no:

15. Гость 57

Гость 57 Активный участник

2.215
    0

Спутник по затратам на трафик это лучше чем просто xDSL.
    Можно совместить - Входящий через спутник исходящий трафик через xDSL.
    Да исходящий без разницы через что будет выходить пи любом раскладе со спутника получается дешевле.

16. mike410

3.388
    0
    Агга, а когда нужен пинг по больше чем сатовский просто переключится на отправку по ДСЛке.

17. Гость 57

Гость 57 Активный участник

2.215
    0
    Совершенно верно :)