1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Считать ли изменой пересылку интимных фотографий?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гвоздь, 12.01.06.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    ну и зачем тогда такая семья? брак? зачем было жениться, если оба хотят бл?!?ть? в чем смысл совместного проживания? обмен? она ему готовит, он ей деньги дает? чур меня...
     
  2. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я думаю такая семья никому не нужна. Но автор темы (как он сам написал) хочет развестись, но ему трудно сделать етот шаг. Вариант свободного брака - ето как раз оптимальный вариант на случай "хочу расстаться, но не могу". Такой брак (свободный) длительным быть не может, ето лишь средство разойтись с супругом постепенно и менее болезнено.
     
  3. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    Да кто ж тебе сказал? Жизнь - это не математика, и в 99,9% случаев человек заранее знает ответ на свой вопрос. И чужое видение жизни ему пофиг. Сюда он просто приходит что-бы подтвердить своё отношение/решение.
    Вот есть у меня монетка, я её "фишкой" называю. Редкая монетка - "пятачёк" моего года рождения. Очень редкая - в этот год было выпущено очень мало "пятачков". Так вот: я иногда, в трудные моменты принятия решений я всегда её кидаю, мол "как фишка ляжет", но потом я либо поступаю "как мне судьба подсказала", либо "вопреки судьбе". Забавно? Вот и с фотумом так же. :tease:
     
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я тему читала. Где то там было про заявление на развод. Хотя может он ето и со злости неподумавши сказал. Вполне вероятно что он захочет дать начало новой традиции в семье, :secret: тогда простить просто необходимо.
     
  5. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    старик


    ничего информативного...
    разговора никакого не было...пришел с работы и лег спать, "благоверная" жена вроде у компа терлась. Утром на работе посмотрел статистику выхода ее в инет: после "разоблачения" была в паутине в общей сложности 3 часа с копейками...один единственный сайт посещения - комбат...

    сложилось впечатление вчера, что она даже и не хотела начинать развговор...типа, придумай отмазку сам.

    Жду 2 недели, как уже писал выше, до результатов :baby: тогда более взвешенно можно будет что-то решать...



    почему же не могу? вполне вероятно, что этим все и закончится...Вариант со свободный семьей - не катит, люди в бОльшей своей части собственники...смеряются с такими взаимными правами на свободные похождения... единицы
     
  6. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0

    Смеялся. Прикольная семейка.
    Гвоздь , чего ждать-то будешь?

    Да скотство это. Просто скотство.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Вы можете ждать и две недели и двенадцать.и двадцать...
    У вашей,так сказать,половинки(ажник самой смешно стало) элементарно в голове дыра...ИМХО обгадиться и ещё в наглую сделать вид,что ничего не произошло....зависать на этом "грёбаном" сайте .....Это уже ,молодой человек,демонстрация..... :flag: терпите дальше и да терпимы будете....мож когда-нибудь дождётесь,скажет,что вы виноваты......вы и это проглотите....Что та про "деревню в девушке "говорили?????
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гвоздь

    Мне б твоё железное терпение, я помню точки над и за 2 дня расставил (было дело), но ето были самые поганые дни моей жизни (на данный момент конечно, ибо не тнаю, что жизнь есчё преподнесёт), так что могу себе представить твоё состояние, дам только один совет не руби сплеча и принимай серьёзные решения на трезвую голову, удачи!
     
  9. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0


    Ст 17 СК РФ. "Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

    Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка."
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Тогда не приходи так рано с работы....дай бабе свободно пошариться на любимом сайте....отвлекаешь.... :electric: :verymad:
    Заодно и ДНК закажи... :lupa:
     
  11. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    прикрой ей доступ в инет да и все :no: как грится суета это все... :smokez: че ругаться.... :drinka:
     
  12. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Ротмистр Зуров пока не знаем, в теории - может и такое...
    Леди стерва ,

    куда же ей еще больше сидеть на сайте? к слову: за период праздников с 31 по 9...нахождение на комбате согласно биллингу составило всего лишь чуть более 70 часов...практически треть всех новогодних праздников...хрен выгонишь с компа ...куда-то пойти, ели вытащил родителей и друзей поздравить...
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гвоздь А что результатов то ждать? Надумал - подавай, а то после результатов будешь еще 2 года думать
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Так тогда тем более

    Послушай умных людей....хотя как хочешь..можешь сам оплачивать ей свою головную боль..Хотя...она тебе спасибо не скажет..не жди...
     
  15. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    DAG
    все это проходили...и модем выкидывался, и пароли доступа менял, и комп "ломался"...это не мешает купить любую карточку и юзать инет с работы...
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Ну и пусть на работе юзает....там кайфа такого всё равно не будет..как дома-тихо,спокойно..никто не мешает расслабляться,никто не достаёт....
    Млин,ты не мужик,что ли ????Кофе ей с пирожными носи к компу,когда комбатиться..... :verymad:
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    Видю, почему-то страница обновилась только после добавления ответа.
    Про беременность это он писал из того, что даже после развода ребенка могут на него записать))

    ждешь, что она раскаится и в ноги бросится, или пофигизма для себя?..
    Если отношения зашли в тупик, если ловил ее и ранее, то отпусти ее, и внести в свою жизнь приятные впечатления, зачем изводить себя, просматривая статистику посещений сайтов?..
    если двое дома, то комп должен быть отключен, он не член семьи.
     
  18. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    вот пускай на работе и юзает... сколько сможет ато дома по 10 часов в день... офигеть
    а так - проща надо быть. ради прикола ща глянул -4100 волгоградских анкет на том же лове.майл.ру, на томже мав.ру больше сотни голых... и че - все одинокие? да прям там... флиртуют млин :) фигня это если разумно. а по 10 часов в день... этож клиника - получается дома ей просто не с кем общаться вот она и нашла замену. а обнаженка это все фигня... послать любимому любовнику фото в платье куда большая измена чем обнаженка поприколу :)

    подумай какого черта она заменяет общение с темже тобой на инет? чего ей в тебе не хватает?
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Господа, аффтар же писал, что ждёт, не появится ли задержка у жены, видимо зная расписание ежемесячных женских оказий, хочет подождать 20 дней, когда станет ясно- пан или пропал
     
  20. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    А так непонятно???7Зажралась..на колу мочало...или "чем меньше женщину..."и т.д.
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    если они 9 лет вместе, а им по 25, то наверняка он первый и единственый, сравнить решила))
     
  22. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    DAG
    да 100 раз с ней разговаривал на эту тему, мол, чего тебе не хватает: общения, секса, комплиментов, цветов...чего? Говорит: "Всё в тебе устраивает...люблю, никто другой не нужен и т.п...не понимаешь ты, попробуй, тебя тоже затянет эта игра..."
     
  23. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    при чем тут зажралась? по 10 часов дома в инете сидеть!!! этож значит че - она из дома просто так сбегает своеобразно... хреново ей там, или скучно, или что еще - тока муж может догадаться...

    зажираются не так
     
  24. Гвоздь

    Гвоздь Новичок

    24
    0
    Olg@

    не первый и не единственный, говорю же, до свадьбы год с другим кувыркалась, потом тот бросил, она вернулась...а я, идиот, простил....вот расхлебываю теперь
     
  25. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0

    тогда это просто флирт такой
    а че ты хотел? ты у нее один всегда был а она молодая женщина
    ей мужского внимания общения хочется... да просто ОНО необходимо любой женщине МЛИН
    по жизни нету - вот появился инет
    беременей ее поскорей, отрубай инет дома и будет счастье вам!
    да... ПОЗВОЛЯЙ ЕЙ ПО ЖИЗНИ ИНОГДА ФЛИРТОВАТЬ! ;)

    сорри... про "другого" еще не видел когда писал. но по большому счату никакой разницы
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Флирт не флирт, а поездку в Моськву тогда как расценивать? Чисто ради смеха?
     
  27. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Извини,пожалуйста....можно я на собственном примере???Себя как-то больше знаешь...( и отвечаешь за свои слова) Я тоже по 10 часов в инете провожу..но это совсем не значит,что у меня в доме ни жрать,не носить,ни иппать нечего...
    Кто хочет-успевает без ущерба для окружающих...Отсюда -что следует???"девушка из деревни" и так далее до бесконечности....
     
  28. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Ёптыть... Да кто-жеж слушает ЧТО говорит женщина, нужно слушать КАК она это говорит. Ядрёньть.. вроде не маленький уже, должон понимать...
     
  29. А007

    А007 Гость


    Вот это точно. У человека беда, а вы ещё и издеваетесь.

    Моё мнение - жену Гвоздь больше не втыкает.
    Жить или не жить - их дело. Обвинять её в свинстве глупо, в дурости можно. Если у дамы такая тяга к обнажению это её проблема, а не вина. Хотя, если от этого плохо только Гвоздю...
    В общем оставьте женщину со своими наездами. Интересно было бы послушать её взгляд на эту проблему. Гвоздь явно не в силах объективно оценивать ситуацию. Дело не в откровенности фоток, а в том, что она по сайтам знакомств трется. А почему?
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    А007 хы. да кто издевается. у меня была похожая мысль про мнение жены, но мнится мне,что это будет нечто невнятное,типа "..ээ..нуу... ни наю.."из постов самого Гвоздя..
    а то,что супруге на автора в каком то смысле насрать-понятное дело и грустно все это. но зачем вату катать на форуме- не понимаю.