1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого есть Minolta AF со вспышкой?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем UncleSam, 12.01.06.

1. UncleSam

UncleSam Активный участник

11.866
    7
    Люди добрые, не дружит в автоматическом режиме фотик (D7D) с пыхой (Sigma 500 Super), поэтому просьба: если у кого есть Dynax 5D или, наоборот, Minolta 3600/5600, нельзя ли было нам пересечься с целью найти врага? Или если у кого эта связка работает, то сверить пыхи. Благодарность моя будет иметь границы, но границ этих не будет видно по причине их необъятности.

2. TerAL[168.7]

TerAL[168.7] Активный участник

996
    0
    Пока помочь не могу...5ка у меня пленочная...

3. UncleSam

11.866
    7
    С пятёркой сигма по определению должна дружить и, говорят, действительно дружит. Не дружит она у многих, и у меня в том числе, с D7D. По слухам (все только слышали, сам никто не видел, как НЛО) сигмы из последних партий таки работают с D7D. Кроме того, никто не знает, как дела обстоят с D5D.

Цеплял сигму к своему фотику?

4. TerAL[168.7]

TerAL[168.7] Активный участник

996
    0
    Не я пока как бедный родственник живу без внешней вспышки... вот наскребу на 5600 может с выходом 5800 подешевеет

5. Вернер

Вернер Активный участник

6.674
    99
    UncleSam
    C плёнкой Сигмы дружат, это я знаю на своём примере. С 7Д должна сигма DG MA ADI тоже дружить, если ставить в FP-режим (это я уже знаю понаслышке)

6. UncleSam

11.866
    7
    TerAL[168.7], можно пересечься, чтобы ты проверил мою сигму со своей пятёркой. Если будет работать, 5600 вроде как и позволит $150 сэкономить, которые никогда лишними не бывают :) По крайней мере, с Z3 сигма работает так, как доктор прописал.

Вернер, ставил я этот FP, при пыхании в лоб получаю недосвет в три стопа (лечится экспокоррекцией), а при повороте в потолок значок FP вовсе пропадает, а в потолок я пыхаю чаще, чем в лоб. И переключать режимы туда-сюда - удовольствие маленькое. Запарисси колёса крутить.

7. Гость

Гость Гость

Есть пых С-М 3600. В будни могу привезти в район Дворца спорта.

8. UncleSam

11.866
    7
    Гость, в будни, так уж случилось, я торчу в Волжском. А можно к тебе куда-то подъехать в субботу-воскресенье?

9. Гость

Гость Гость

Да в принципе не проблема, но только ехать придется в район тулака и лучше после морозов... ася 330900909.

10. UncleSam

11.866
    7
    Гость, бешеной корове семь вёрст - не крюк...