Слышала,если абонент более года в сети МТС,то ему предоставляется скидка на звонки Так ли это? В каком размере скидка?
Куда же ещё скидывать? И так уже 30 копеек! Может по оканчанию демпинговых цен... Вот, когда ты абонент более года, то тебе могут поменять СИМку бесплатно - вот это да.
Если ТП "Оптима", то после года положена скидка 15% на входящую и исходящую связь. У меня такая включена.
tulkas Почему положена. Ты должен заключить договор на скидку: или 15% на входящие и исходящие, или 50% на исходящие, или 50% на входящие. У меня уже как второй год пошёл - 15% скидке
DENRI угу только по договору нельзя разрывать контракт в течение года, иначе неустойка что-то около полутора тысяч
Скидку в 50% на входящие или исходящие можно получить сразу после заключения контракта, но с принятием на себя обязательства не разрывать контракт и не уходить в минус в течении года, иначе штраф 1000 р. Скидка в 15% на входящие и исходящие положена абонентам со стажем > года. Никаких дополнительных обязательств или ограничений она уже не несёт. Как у тебя может пойти второй год именно этой скидки, если МТС у нас всего чуть больше года? Ты не путаешь с первой скидкой или ты не из Волгограда?
tulkas Не знаю больше года, меньше года. Но 15% скидку я получил в главном офисе МТС при подключении - 30.10.04 г. Скидка не действует на демпинговые цены - ты платишь 30 коп. У тебя лишь скидка идёт на городские звонки!
Ну да, запамятовал :-) Но, то что ты её подключил, это или по-знакомству, или по ошибке, или акция такая была в первые дни работы МТС (они начали работу 29.10.04).
Срочный контракт - 15% на входящую/исходящую связь и 50% на входящую/50% на исходящую связь могут подключить абоненты, обслуживающиеся на контрактных ТП с абон.платой в любое время. Один вид скидки - 50% на исходящую связь - повышает абон.плату на 34 рубля. У меня многие друзья обслуживаются на Оптиме/Бизнесе, подключили скидку - удобно.