3d графика

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем MaTa_HaRi, 12.01.06.

  1. MaTa_HaRi

    MaTa_HaRi Гость

    пользуюсь пакетом 3dsmax. делаю как статическую картинку так и динамику(ролики). есть примеры работ. ща являюсь студентом политеха. 3dsmax изучил самостоятельно. если есть надобность в моих навыках пишите на мыло: [email protected]
     
  2. Портфолио дявай. Пару статик и/или характеров.
     
  3. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    MaTa_HaRi
    портфельчик?
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ссылки в студию
     
  5. Гость

    Гость Гость

    давайте мыло куда выслать. я не студийный! не имею притона так... вот решил силы попробывать. скажите куда выслать работы.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    есть.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    нет. могу тока на мыло кинуть или так дать посмотреть, при встречи
     
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гость, скинь портфолио на sergey(at)tarasenko(dot)ru
     
  9. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
  10. roman-cобака-dizwave.com
     
  11. Гость

    Гость Гость

    и как это понимать? что это такое? мыло так пишется? если можно, то напишите по стандартному...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    мне говорят что "Студия дизайна www.dizwave.com

    Under Construction"
    дайте другой адрес..... это не работает
     
  13. Ну прально, потому что сайт на реконструкции, а работы я посмотрел, фсе-таки дошли, все в ответном письме.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    низкого качества рендер из-за слабого оборудования( просто он умерает при серьёзных прощетах), свечка(вся соль была в анимации огня так, что бы считался не долго (всего пол минуты) и выглядело более-менее реалистично), манинка была сделана ручками( с помощию нубсов, просто при переводе в меш плохо стеки склаопились + я считал ей в обычном реденге так что она и мине самому не нравится....), диски я сделал хде-то за пол часа от болды. дело не в этом, прото я хочу заниматся этим и дальше, и хочу найти людей которые занимаются графой побольше моего.... мож каким озан научат.
     
  15. Короче, я видел как-то как паренек на Celeron 400 в свое время в Майке такие весчи считал, и кидал на cgtalk, работы низкого качества, ну я тебе сказал, что буду иметь ввиду тебя, если что помоделить.
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    А как у тебя с растровой и векторной графикой, инструменты flash знаешь?
     
  17. MaTa_HaRi

    MaTa_HaRi Гость

    могу работы прислать, сам оценишь. тока учти, что я в принципе сам учился. flash-если чесно не пробывал, но плагины есть для конверта
     
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    присылай kot.85(dog)bk.ru
     
  19. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0