1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем меньше женщину мы любим...???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hohl Fury, 11.01.06.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ночка,
    такое толко женсчина могла написать..сначала для порядка пожалела, но в конце-концов обвинила..курам на смех

    Дозер, забей на ету суку, трахаюсчую тебе мозги и найди ту, которая тебя оценит. Красивых девок в Волго, как кенгуру в африке, толко успевай отлавливать ;)
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    1) Приятное было конечно. Именно воспоминания об этом приятном и мучают сейчас, после разрыва.
    2) Замечал и ценил. Иногда после чудного вечера дорога домой длилась пару секунд (на самом деле 10 мин), т.к. все мысли были только оней, о том как нам было хорошо вместе. Но все эти эмоции уничтожались на корню, когда по телефону я слышал крики в свой адрес, когда произносилась ложь, когда она начинала вести себя как леди-босс, а я типа ее подчиненный. Напоминает метод общения «Кнут-Пряник».
    3) Все свои изъяны, не без ее помощи, я знаю на зубок. Доходит даже до того, что когда меня кто-то просит описать себя, я ничего хорошего не могу вспомнить, т.к. постоянно слышал перечисления моих недостатков. Обвинить другого? Если я виноват, я за это отвечу! Но получается, когда виноват я – отвечаю я, а когда виновата она – отвечаю тоже я?
    Westfalen, пусть мы с ней и расстались, но не надо говорить про нее такие гадости. Я привык уважать людей. И даже щас она для меня больше, чем обычный человек!!!
     
  3. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Я имела в виду добровольное расставание, а не форс-мажорные обстоятельства.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Добровольное? Добровольное - это когда обоих всё устраивает, устраивает их расставание, когда они уже надоели друг-другу. Это очень редкий случай!!!!!
     
  5. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0



    Dozer, я не о том. Насильно мил не будешь. Уйди красиво. Что ты зациклился? Тебе за себя не обидно? Ты же мужик!
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    По теме: фиг его знает, всё индивидуально. То же самое можно и сказать и наоборот (по моим ощущениям): чем меньше женщина любит мужчину, тем сильнее она ему нравится :rolleyes: А еще говорят: "женщины - как мороженое: сначала ледяные, затем - тают, а затем и вовсе - липнут" :) И вот эта стадия, когда женщина переходит в состояние "липкости" - очень опасная для интереса в её адрес. Ощущение сразу такое, что "за что боролся, на то и напоролся". Но, полагаю, что если женщина действительно очень интересна мужчине, глубоко запала в душу сразу, интерес к ней не ослабнет, когда женщина начнет "сдаваться". Кстати, "ощущение липкости" сразу же становится таким ценным и желаемым, как только женщина даст понять мужчине, что ему почудилось, что она на самом деле "растаяла" :o
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Просто до этого мы расставались и сходились раз 15!!! Я вот думаю щас тот же случай, или это последний?
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Видимо, вам адреналина в жизни не хватает. Идешь на примирение первым ты?
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.06
  9. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Но это все правильно, но тоже не про всех женщин... Некоторые сразу липнут, а кто-то никак не растаит, второй случай помоему более интересен мужчинам, но тоже до поры до времени, спустя время дрова заканчиваются чтобы растапливать!:d По себе это немного знаю..:girl2:
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Чем меньше женщину мы больше, тем больше чаще мы её

    :rev: