1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем меньше женщину мы любим...???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Hohl Fury, 11.01.06.

1. Hohl Fury

Hohl Fury Активный участник

1.129
    0
    Я никогда их не пойму (женщин)... Мы встречаемся 3 месяца. Причём "инициатором" была она. Ну и... вообщем влюбился я... Всё было здорово, с её стороны было много внимания, интереса ко мне и т.д. Потом как-то напор спал. И видимо из-за меня. Ну вот такой я человек - я постоянно хочу быть рядом с ней. Звоню ей каждый вечер (не в целях слежки, а просто чтобы немного поболтать). Ну да, видимся мы каждый день (работаем вместе). Меня это устраивает. Забочусь о ней постоянно, интересуюсь, почему плохое настроение, грусть и т.д. Ну вообщем делаю всё, что делает нормальный влюблённый человек. И вот выясняется: "я не привыкла к такому вниманию...". Ну типа слишком якобы оно навязчиво. Блин, ну а как по другому? Я просто не умею... Неужели правда: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей??? Помогите... я не знаю что делать...

2. nowax

nowax Активный участник

767
    0
    :sumo: Hohl Fury Не парся 100 пудов меньше внимания надо к ним проявлять проверенно не раз!!!! :coolz:

3. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    Hohl Fury , ты же вроде женат. Или я ошибаюсь..? Может, в этом дело, что её это смущает?

4. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Дааа. Это мне напоминает фильм "Я шагаю по Москве" когда: А почему у тебя голос такой малорадостный? :biglaugh:

5. Hohl Fury

1.129
    0
    Редкий Гость
    не женат я :) вы что...

6. Ротмистр Зуров

Ротмистр Зуров Участник

169
    0

То, что ты ей понравился сразу, это ничего не значит: со "второго взгляда" ты ей не понравился. И вообще привыкни к тому, что женщины легче мужчин переходят из постели в постель. По разным причинам. Но в твоём случает сработал принцип "поужинать с девушкой может каждый, но завтрак надо заслужить". В широком толковании. ;)

7. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Что за бред? Это не от пола зависит.

Hohl Fury
    Могу сказать с Ж т.з., она не влюбилась. Пока.
    А на работе знаки внимание это просто напряг. Может это её больше всего и смущает.

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Hohl Fury . соглашусь с А007 - ты влюблен, она - нет, поэтому твоё проявление внимание ля нее напряжно.

9. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.280
    92
    Hohl Fury Те же дела ;) Не переживай все нормально!
    Просто надо:
    1) Быть менее доступным для женщины
    2) Оказывать есть чуть меньше вимания и больше уделять самому себе
    3) Меньше проявлять свои чувства и возможно вести себя иногда как просто друг

И все будет нормально! Поверь мне ;)

10. Hohl Fury

1.129
    0
    А007
    да имеются знаки внимания вообще. не только на работе. На работе-то они есть, но, естественно, когда мы наедине.

11. Hohl Fury

1.129
    0
    Pashtet
    да не умею я не проявлять свои чувства... мало ли что будет. Боюсь её потерять. Просто так уже было (с другой). Стал уделять меньше внимания - упустил.

12. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    женщина - не рыба, чтобы её ловить. Они сами должны проявлять к тебе интерес. Если ты будешь интересен, как человек, то не придется думать о том, как бы не упустить эту, возникнет другая проблема - проблема выбора. :)

13. Ротмистр Зуров

Ротмистр Зуров Участник

169
    0

"А на это есть третье правило: проявляй к человеку искренний интерес!" (с) Жеглов, "МВИН"

14. Elf

Elf Активный участник

735
    0
    Hohl Fury
    Дайте отдохнуть бедной девушке от вашего внимания) Добиваться ей вас было интересно, а теперь, когда вы всем своим видом показали, что жить без нее не можете, у нее время появилось подумать, нужно ли ей это на самом деле. Проявите немного безразличия, покажите, что она не единственный интерес в вашей жизни (я не имею ввиду других женщин) и все у вас получится :)

15. Ротмистр Зуров

Ротмистр Зуров Участник

169
    0

(из жизни): "девочки, ну разве можно встречаться с филателистом | автомобилистом | и т.д.?"
    Может он ей уже интересн только потому, что проявляет к ней интерес? В том числе, по нашему мнению, излишний. :p

16. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Hohl Fury твое поведение четкий путь к краху... только полное забивание на девушку приведет к успеху :flag: закон флына :umn:

17. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.280
    92
    Hohl Fury Сам такой же был, благо девушка мне сама глаза на это открыла ;) Если ты ей дествительно нужен, то проявляя меньше внимания, ты ее не потеряешь, а скорее наоборот, больше к себе привяжешь... Можно даже с другими девушками, ну не встречаться, а просто пообщаться!
    А если ты ей уже стал не нтересен, то ты хоть расшибись, что бы не делал - не вернешь!!! :flag:

18. DENRI

DENRI Активный участник

2.755
    0
    Везде нужна мера!!!! :fon:

19. GreenEye

GreenEye Участник

337
    0
    Меня тоже сильно напрягает чрезмерное внимание, так сказать "сюсюканье", особенно на работе, было время, что работали вместе - я злилась постоянно.

Может и так, а может и нет. Мне очень дорог этот человек, но на его постоянные знаки внимания я реагировала точно также - отрицательно.

20. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0

МЕГА-РЕСПЕКТ!!! :beer:

21. black

black Участник

4.021
    0
    тем изнасилованней член.
    Это я к тому, что стОит всегда оставаться человеком - любишь ты, не любишь... Не стоит прогибаться и унижаться, тем паче перед женщиной.

22. ZELDA

ZELDA Участник

476
    0
    Неправда, да и фразу вы исказили. В оригинале " Чем меньше женwину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Легче, но не больше.
    Ето означает что человек влюблённый немного дуреет, и иногда ведёт себя нe так, как на самом деле в обычном состоянии.

23. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    В целом с выражением "чем...тем..." согласен, но как годпода форумчане полагают можно ли лозунг темы перенести на отношения в семье? Или там уже другие правила?
    п.с интересует мнение женатых/замужних или их же разведённых

24. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    да и брось её на фиг

не то чтобы совсем другие, но имхо несколько под другим углом

25. Амина

Амина Киноманка

5.852
    10
    Перестань проявлять знаки внимания на недельку-две-три, и посмотри, что будет дальше.
    Если ничего не происходит, то значит ты ей пофиг.
    А если она начнет задавать вопросы (любые, не обязательно про возникшую ситуацию) или проявлять инициативу - значит, дело в другом.

26. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0

А не проще ли сделать то, что просит девушка? Или это (почему-то) равносильно унижению? А потом и смотреть, что будет дальше. Одна из составляющих отношений - доверие. А тут им вообще не пахнет.

27. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Только от ситуации абстрагируешься...
    Когда слишком много внимания это всегда напрягает, прятаться приходиться для уединения.

28. Hohl Fury

1.129
    0
    Доверие есть. Обоюдное. В этом я уверен :) Просто немного тяжело, когда ты слышишь фразу типа, ты слишком многое мне доверяешь, слишком цацкаешь меня и т.д.

29. Ротмистр Зуров

Ротмистр Зуров Участник

169
    0
    А "цацкаешь" - это что?

30. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0

Может, нужен обоюдный компромисс? Если ты сам чувствуешь, что девушка права, так может, не стоит так ее заполнять? Вообще у вас нормальный этап притирки партнеров, не стоит этого пугаться. Всегда бывают вещи, которые могут раздражать в человеке, вопрос в том, естественны они для человека или наиграны. Может, Вы и вправду пересаливаете лицом?