Вот, кстати, сидел и вспоминал про обсуждаемый чуть выше клуб в Дзержинском районе... Ну раз уж его упомянули, то почему бы справедливости ради не вспомнить о прелестном месте тусовки краснооктябрьского сброда под названием "Ника" что на остановке трамвая "Monolith"? По теме: когда появляется что-то новое, это заставляет лучше работать (или отправляться в мир иной) все старое. Этого хотелось бы, также как хотелось бы дифференциации контингента клубов (рыба, к сожалению, все чаще напоминает в этом плане молотов гараж).
Слышал чего-то про этот проект... Пока ничего конкретного. Но именнр клуб там вроде будет..., говорят большой. Интересно правда на каких людей в Волжском они расчитывают? А с Волгограда как ездить???!!! Ты бы поехала?
ребята, прошу всех еще раз прочитать название этого топика... а теперь можно что-нить по теме. кто что знает про помещение радежа и пирамиды?
и все - таки, быть может вопрос не в тему, хотя тоже про клубы...кстати тема такая была, но так ниче и не выяснили! Итак: клуб Блондинка, все-таки где он, есть ли он или это была шутка???
Посетил недавно Че. Хорошее место правда, в Волгограде не помешал бы клуб кубинско-латиномамериканского стиля. Только откуда кубинцев столько взять? Как минимум аутентичные лабухи нужны, из Латинской Америки. Но по танцполу я подтвердил свое мнение. Рулетку правда не брал, но не больше чем в Белой лошади.
в подвале дома быта есть огромное пространство посколку хозяин г-н Чехов очень хочет видеть у себя во владении еще и клуб, но места в РК Пирамида под это нет, да и направление у него немного другое.... поэтому он выкупил подвал в доме быта и клуб будет там... а в пирамиде на свободно оставшихся площадях сделают ресторан и еще что -то...
Меня вот все больше вопрос безопасности волнует, точнее защищенности частной жизни каждого. Может быть, когда-нибудь в этом городе появится клуб, где человек сможет чувствовать себя «вне наблюдения». Клуб, где частная жизнь не сможет попасть под запись видео камер без ведома того, кого снимают.
vamp, это ваша безопасность в первую очередь. А не хотите вторжения в частную жизнь, так не делайте ничего предрассудительно перед камерой. Большинство людей в клубы не трахаться или драться ходит, а потанцевать-выпить-пообщаться. И камеры этому не помеха. PS: Благодаря системе видеонаблюдения в "Пирамиде" на 5 этаже моей знакомой удалось вернуть украденную сумочку с документами, часами, мобильным и другими женскими радостями.
В Лабамбе напороться на отсутствие мест, как нефик делать, стало быть спрос велик. При мне в Че играли не аутентичные. Я не расстроился. Ау, инвесторы, еще одну Лабамбу, плиз, чтоб выбор был.
vamp, тогда расскажите, что вы имели в виду. Вам не нравятся системы видеонаблюдения? Или то что кто-то конкретно вас на видео пишет? Или вы звезда и устали от папарацци? Или вас взбесило то, что кто-то случайно заснял вас своим сотовым? Не проще ли в этом контексте тусовать где-нибудь в одиночестве?
in love with myself объяснять это человеку, который не имеет никакого отношения к клубной жизни, пустая трата времени.
vamp, а если прочим, здесь присутствующим? Мне вот тоже любопытно стало. По теме: оказалось, что слух про клуб в подвале Ворошиловского дома быта имеет под собой реальную почву.
Есть такие клубы, но их деражат, те кто может договориться с власть имеющими, такие клубы есть в Москве конечно.
а... я кажется понял... Речь, видимо, идет о том, что кое-кому хочется принимать наркотики, а тут, понимаете ли, соответствующие органы работают. К клубной культуре прямого отношения не имею. Но клубы часто посещаю. Потому представление о предмете имею.
in love with myself, не хочется повторяться...просто не всегда стоит судить по себе. всё время забываю, что С.А - король любой вечеринки! без его участие не обходится не одна крупная туса в этом городе. а я-то думаю, и что это мне Ваше лицо так знакомо...
Упаси Б-же! Я просто где-нибудь валяюсь в обнимку со стаканом и с сигаретой в зубах. Даже не претендую на какие бы то ни было лавры. Ну разве что иногда напьюсь и прогуливаюсь. А наркоманы, кстати, всегда очень агрессивные.
vamp, ну уж по крайней мере не претендую на клубные лавры. Оставлю эту мелочевку вам, моя прелесть. Только, ради Б-га, успокойтесь. Не надо агрессии.
vamp, я вот иногда задумываюсь о причинах вашей тупой агрессии в мой адрес и не нахожу ответов. Это по крайней мере очень странно. Вы бы хаяли хоть с каким-то креативом, а то как базарная баба со знанием иностранного языка. До свидания.
Кувшинка, ну вот и расскажите в чем еще? Что такого легального и общественно-приемлемого можно делать в ночном клубе, что требует абсолютной интимности?
вопрос сформулирован конечно некорректно. Даже не знаю к чему отнести желание заняться любовью в клубе? Это общественно приемлемо или нет?