1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меха, дубленки

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 07.01.06.

1. Гость

Гость Гость

собственно вопросов несколько:
    1. где можно купить качественные вещи по некусачей цене?
    2. где у нас в городе можно приобрести сие великолепие кредит?

2. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    По радио слышала рекламу салона Антарктида -при покупке одной дубленки,вторая в подарок!

3. Летний дождь

Летний дождь Участник

472
    0
    А где это, если не секрет? А то у меня вопрос утепления тоже актуален как никогда.

4. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6

Сомнительны мне все эти "подарки". Либо эта одна будет стоить по цене двух. Либо подарочный экземпляр будет непотребного качества.
    По сабжу. Я одну дубленку покупала при случаи в Сочи, в "Магнолии". Замша исключительной выделки, как кожа младенца :crazy: И хотя турок меня лечил что это мех "тосканского волка" :gigi: я-то знала, что это нестриженная коза :secret:, которая впрочем очень чудно носится до сих пор. Очень теплый, не сваливается.
    Вторую дубленку покупала тут. Совсем не то качество.

5. Летний дождь

Летний дождь Участник

472
    0
    Да, конечно про бесплатный сыр мы слышали, но за спрос и смотр денег то не берут ;) я дама благоразумная...
    Zazell , я бы с удовольствием последовала совету одеться в Магнолии, но до лета (когда запланирована поездка в Сочи) еще далеко...
    Кста кроме качества говорят в Магнолии и цены приятные?

6. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Летний дождь

Да. Дешевле чем у нас. Для сравнения: мужская дубленка там стоит 15 тыр. Тут тожно такая же (копия до последней пуговицы) 22 тыр. Ну кроме того, там все-таки больше качественно выделанной замши. Много интересных вещей. Например, мужская кожанная дубленка с мехом чернобурки. Смотрится - просто овал башки :crazy: :crazy: :crazy:

7. ex'post

ex'post Участник

269
    0
    Покупал в отделе Freeman в Парк Хаусе. Качеством пока доволен.

8. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Летний дождь
    Антарктида есть в ПХ и в Пирамиде. Заранее оговорюсь, что цены там приличные! Не знаю в чем тема с акцией, но не думаю что какой-то развод, потому что знаю директора-очень хороший человек, в этом бизнесе очень давно(мисс коллекшн помнишь?).