1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS в Волгограде (подключение, работа)

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 06.01.06.

  1. Macro

    Macro Участник

    162
    0
    Сорри, все работает. Я не много туплю, забыл выключить и включить телефон. :shuffle:
     
  2. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Помогите настроить GPRS у сименс С75 (Смартс) и как проверить работают ли настройки или нет? Т.е. как начать выходить в инет ч-з комп?
    Заранее спасибо.)
     
  3. vitaly1

    vitaly1 Новичок

    25
    0
    А что насчёт samsung c170 как что пытаюсь скачь пишет - объект слишком велик, хотя память вся пустая.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    vitaly1, дело, наверное, в самом аппарате. Видимо, имеет место ограничение на величину загружаемого файла, как, например, на нокиях 40й серии, там не загружались файлы размером более 125 кб, при чем, не важно, с интернета или по кабелю...
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вопрос. У меня другой оператор для разговоров. Еду на море(Краснод. край), нужен интернет. Собираюсь прикупить МТС-Коннект для этих целей. Реально ли оно будет работать в роуминге по той же цене (290 за 100 мб) по 3р/метр сверху или надо подключать доп. услуги какие??? И будет ли Ёж. Заранее спасибо.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Slavon(tm), будет.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Приехаль, ежа тютю. жопорез работает еле-еле. вчера килобайт в секунду было счастьем, сейчас утром вроде пока что пободрее. :kos:
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Позвонил своей знакомой в Краснодар, нет ли у нее проблем с гпрсом. Нет, говорит... В аську вот, вижу, залезла...
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я в Лазаревском. ~1кб сек днем, чуть лучше утром и вечером. Аська вроде более-менее, а вот серфить некомфортно. Воткнул свою билайновскую симку на телефоне горит ёж, но не пускает :kos:
     
  10. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    МТС говорили, что МТС-Коннектовские модемы залочены под оператора (МТС).

    добавлено через 1 минуту
    Я в Геленджике в июне тоже по вечарам с жопорезом мучался. Утром и днём - всё замечательно, а вечером - ни в какую.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не... я без модема. Через трубу, но дома иногда юзаю пчелайн - работает отлично. Тут видимо перегруз ужасный. Вон мой пчелайн вообще не коннектится, хотя еж горит вовсю.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В общем - по приезду, обнаружил, что при горящем еже связь не сильно менее дерьмовая (дома) - отправляю симку в отстой, до будущих возможно нужных времен. А может и просто выкину, ибо хлам в этом плане хранить не стоит.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Специалисты, подскажите-а почему моя нокия е 51 ежа показывает на максимке, а?Это иллюзорный еж?и как проверить...
    Кстати.Вчера вот мегафон не работал-так грузилось через мтс на телефоне вполне прилично!
     
  14. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Подскажите пожалуйста, недавно купил себе коммуникатор. Тариф у меня на МТС давнишний - Джинс. Посмотрел его расценки - GPRS очень дорогой. Подскажите, какой выбрать тариф для использования GPRS (он нужен только для аськи + проверка почты)
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В общем, возник сегодня вопрос. СИМка себе валялась и сегодня вдруг вспомнил, что на ней абонентка. Посмотрел, минус 200 с лишним рублей. Не пользовался давно - ибо говно оно и есть говно. Вопрос - оплачивать ли - не великие деньги или забить??? Если честно, то вопрос не столько денег, столько того, что для такого качества ради чего покупал (интернет) и того жалко.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Был в Лазаревском в начале месяца, ЖПРС узался отлично с телефона, даже лучше чем в Волгограде, читал и форум и любые другие сайты вместе с аськой...

    добавлено через 41 секунду
    p.s. симка была и местная и волгоградская...
     
  17. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    повозмущаюсь: уже второй день не пашет инет на телефоне....
    ни ася, ни опера...
    и сеть периодически недоступна...
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Это давно так. Сначала грешил на телефон, но в когда был в Краснодаре все было ок.
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Если тема прикреплена, то в первом посте должны быть все настройки включения GPRS а не тот флуд что тут развели с 2006 года :devil:
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    был в МТС что на пионерской, ну туда сюда про инет разговаривал с саппортом:
    "а чтож инет то такой мертвый то?", саппорт увидел у меня айфон и пофиг что первый сказал,
    "на следующий год будет 3Г и будет хорошо"
    "ну мне 3Г всеравно так как не поддерживаю да и дорого будет а что ж с едж и гпрс??? почему такая шляпа то с инетом???"
    "работы ведутся каждый день по улучшению..."

    ыыы....
     
  21. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    люди подскажите пожалуйста! приходили мне тут пару раз смс от мтс мол подключите услугу 1мб за 3рубля! но я их ***** удалял сразу! никто не подскажет что надо отослать и на какой номер? заранее спс!
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Chukotsky, посмотри на сайте, это типо вроде услуга "Интернет+", 30рублей в месяц и 1метр всегда круглосуточно в течении месяца стоит три рубля.

    3гэ появится и будет дороже ГПРС? или ГПРС в цене упадет?
     
  23. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    писалось уже везде и не однократно! что цена будет одинаковой! у кого телефон 3г поддерживает у того оно и будет! у кого нет тот будет пользоваться gprs/edge!
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Никто не сталкивался, что в последнии дни месяца жпрс не работает:( А потом первого числа все фурычит как ни в че мне бывало...
     
  25. alexleb77

    alexleb77 Новичок

    81
    0
    :)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хрено знает но такое впечатление что от трубы зависит.

    Вот у меня была нокиа 9500, работало медленно и куево. Щас е90 -- просто все ништяк, никаких нареканий нет к мтс.
     
  27. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Вишу в аське через GPRS со 2 января. Качество просто отвратительное. Особенно к вечеру. Постоянно выкидывает из сети. Уже почти 2 недели так. Даже в аське приходит по 5-8 сообщений сразу. Куда это годится?
     
  28. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  29. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    D_A_S,
    Red New ночью с 00.00 по 1 руб/МБ
     
  30. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    второй день в центре города в районе педа нету интернета! что за херь? второй день учюсь без аськи(((