1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брить или не брить? Вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем L_Etoile, 11.12.05.

Бреете ли вы?

  1. да, брею всё что поддаётся бритью

    10,0%
  2. да, брею подмышки

    35,0%
  3. да, брею интим.зону

    5,0%
  4. нет, не брею, натурален полностью

    0 голосов
    0,0%
  5. брею, но по настроению

    15,0%
  6. да, но только отдельные места

    35,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    абалдеть
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Первое будет "призирать", если на то пошло.
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Cессия закончится - побреюсь везде где смогу ;).
    [off]

    Вы абсолютно правы
    *убилсяапстену*[/off]
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    т.е. тут еще + суеверия, во время сессии побреешься-всё крах и провал, мда уж забавно :lady:
     
  5. А007

    А007 Гость


    и голову мыть нельзя - отупеешь
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ой счас умру со смеху, отупеешь-и в конце всей этой истории ОБЛЫСЕЕШЬ!!
     
  7. А007

    А007 Гость


    в одном месте облысеешь, в другом месте зарастешь
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Кстати реально низя голову мыть!!! Ну по крайней мере пока готовишся к экзамену, палюбому не сдашь.
    И брица низя, ни в КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Найди себе парня монголоидной расы. Говорят, у представителей монголоидной расы волосы на груди не растут.
    Келли, а волосы на руках тебя не раздражают? А твой парень ноги себе брить не должен? :)
    :d
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Agnus это тебе в тему суеверий нужно, всё это глупость и чепуха, если в ТОМ )(что мыть нельзя) есть мозги.....то, уже ничего не страшно. Поверь мне!!!
    у меня каждый день-своего рода Экзамен (на прочность), так чтож мне теперь как Баба-Яга ходить!
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Суеверия суевериями а под мышки надо брить(запах понимаете ли)))
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Одно раздражает, это свежеотрастающая щетина... Колется ведь зараза...
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Согласен :)
     
  14. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    гигиена это одно,а представьте себе здорового мужика который сидит и бреет себе сначала грудь, потом спину а потом всё остальное :)))) подмышки надо брить -это гигиена простейшая
     
  15. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ну исходя из мнений, высказанных в данной теме, получается, что гигена у каждого своя, вернее ПОНЯТИЕ гигиены. :fol:
     
  16. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    может быть. вот только волосяной покров у всех есть :biglaugh: и сбривать его хотя бы изредка надо!
     
  17. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Брею ноги,подмышки,интимную зону,оставляю только тоненькую полосочку. С вами была ГАЛКА.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Галинчик
    покажи полоску-оценим, может недостаточно УЗКА интимная зона :drinka:
     
  19. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Стригу! :tease:
     
  20. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0

    Мужчинам вообще повезло. Им сходит с рук, что они не бреются, не обрабатывают ногти и т.д. А нам? бедняжки мы, женщины :lady:
    Ну могу сказать, что 95% мужчинам нравятся женщины с неэпилированным бикини, как ни странно. Т.е. чтобы конечно не заросли, годами небритые, но лысые вообще отмели как вариант. Не нравится им. Вот. Мы с подругами даже "социологический опрос" провели : :d Ну а под мышками считаю очень не гигиеничым.


    Такое чудо есть, но лазерная эпиляция делается лишь при белой коже и черных волосах. А вот фотоэпиляция супер, но дорого. И мне кажется все-таки с ее помощью невозможно от волос навсегда избавиться, как это описывают в рекламе.
    Мне нравятся мужчины с повышенной волосатостью, но не все. Некоторым они ну просто не идут.
    На счет паха - считаю, что если не брить, то хотя бы подстричь покороче волосы, а то в сексе мешаются (ну сами понимаете о чем я) ;)
    А мужчинам у которых повышенная волосатость и при этом есть девушка которая любит лысое тело могу посоветовать - дайте ей бритву и пусть сама это попробует сделать - побрить ваше тело. Лучше станок просто (который с мылом и пенкой используют), а не эл. бритву. Тогда она вас поймет. Но это не означает что я против тех девушек, которым нравится глакое тело. Каждому свое.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ты ничего не путаешь? Кто не бреется? Твои мужчины все носили усы и бороду?

    Как рассказывала одна подруга, ее дедушка был в шоке найдя в ванной женскую бритву. Он не мог поверить что такое возможно и существует в природе.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Ты аж стружешь...?? Как все запущено... :d
     
  23. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0

    Вообще то я думала речь идет здесь о интимных местах, подмышках и теле. А бритьё усов и бороды - это вообще помоему не обсуждается. Это уже как этикет.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну так кому больше траблов? Мужикам, которые из-за этикета вынуждены каждый день это делать, или теткам, которые занимаются этим исключительно для собственного развлечения, следуя выдумкам гламурных журналов?
     
  25. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0

    Ты что! как ты можешь? да если бы не мужчины нам бы всем не надо было бы брить некоторые места. Например, ноги. У нас бритье ног - это как у вас каждодневное бритье фейса :p Для вас любимых всё, ну и конечно же для себя ))))
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Почему это вынуждены..??
    Всегда есть выход из сложившейся ситуации:
    не бриться годами и косить под художника.... :haha:
     
  27. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Короче народ заманали собственные желания и фобии выдавать за то что должно. Кому чего не нравится тот пусть себе это сбреет на *** и к другим с этим не пристает. А то это обязательно надо брить, то обязательно. Шли бы вы лесом когда хочу тогда и бреюсь и где хочу!
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Брить пелотку и другие части тела - это не только эстетично, но и гигиенично. Так что мое мнение - однозначно брить! Но ессно, не налысо.
     
  29. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    rezook как мужику брить йайца? Пару раз станком жилетным пробовал - больно, блин, кровь идёт... :verymad:
     
  30. даша

    даша Читатель

    142
    0
    Попробуй бритвой опасной:)
    Не больно
    Только бас изменится на фальцет:)
    Будешь как Витас
    Будешь богатый - все девушки любить будут
    Постой, а как же ты их будешь любить?
    Что-то я не то насоветовала
    Ну, ладно, утро вечера мудренее
     
Статус темы:
Закрыта.