1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Far Cry - проблемы

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем BULDOG, 04.01.06.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Проблема вот в чем.
    Играю я значит, все нормально. Вдруг мой чувак сам по себе начинает идти куда хочет. То вперед ломиться, то влево. При этом я никаких нажатий на клавишы не делаю. То есть типа играть можно даже не нажимая ИДТИ ВПЕРЕД. Он сам идет-мне остается только мышкой рулить =).

    Никак не пойму-что за лаги? Глумят, я думаю, дрова. Но вот какие?
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Мышка оптическая? Если да, то может она лагает - ну там поверхность стеклянная или типа того...
     
  3. BULDOG

    BULDOG Гость

    Да не в мышке дело 100%. У меня такие же проблемы были еще года 2 назад с ГТА второй на старом компе и старой клаве.
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Видео, скорее всего, из-за того что комп не совсем тянет, вот и бывают залипания.
     
  5. BULDOG

    BULDOG Гость

    PoliceMan Ой сомневаюсь!
    Комп Атлон 64 3000+, памяти 512 Dual и видео Радеон Х800 256 мегабайт памяти на борту.
     
  6. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    У меня с оптикой такая же хрень была.
    Исправилось всё дешевым ковриком :)
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Как в ыаркрае на корабле миссии на 12 (не уверен) вертолет завалить ??? корабль тонет а вертолет не сбивается сколько не стреляй!!!!
     
  8. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0

    Всё сбивается, хде-то тёрли это, поищи :)
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Дуй на нос корабля, стреляй по вертолету из базуки и автомата. Сбить его нельзя, но после нескольких попаданий он отваливает с воплями и угрозами. Приходит катер, пошел ролик и следом новый эпизод.
    Только что, на праздниках, прошел всю игру заново. Серьезный глюк был только в одном месте - персонаж вдруг раздвоился: одним я управляю, второй стоит как памятник. Случилось сразу при загрузке эпизода с лабораторией и взрывчаткой. Все бы ничего, но при попытке воспользоваться лифтом - облом + плюс зависла и напарница, которая должна была подогнать погрузчик. Вылечилось банальным способом - гранату себе под ноги и новая загрузка (хотя наверняка можно было обойтись и просто новой загрузкой). До этого проходил игру два раза, ничего подобного не было, хотя и диски и комп одни и те же. Тормоза, конечно, есть, так как система чуть выше минимальных: Cel 2 Ггц, памяти 256, видео 64.
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    Ну все, проблему я решил.
    Давайте теперь в этой теме игрушку обсуждать.
    Модеры, плиз, переименуйте тему просто в "FarCry", если не трудно...
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В чем проблема то была?
     
  12. BULDOG

    BULDOG Гость

    Читай здес про проблемы с клавой. Вот именно из-за этого и глючила игра.
    Переткнул клаву в USB-решились все проблемы как с игрой, так и с клавой.
     
  13. SYSTEMS

    SYSTEMS Новичок

    69
    0
    Хм…… Не знаю что у вас там за проблемы, у меня всё нормально. Я Far cry уже 6 раз прохожу(ещё тогда когда он только вышел). Купите себе лицензионную версию и все дела.
     
  14. BULDOG

    BULDOG Гость

    SYSTEMS У меня лицнзионная.
    А проблемы были из-за клавы (читайте мое сообщение выше)
     
  15. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Народ, а кто-нибудь гонял Far Cry-2? У меня есть двухдисковый вариант - "Возвращение в рай", но я не уверен, что это официальная версия - звук местами обрезан, да и несколько туповата - сплошное мочилово без всяких заморочек (хотя жанр игры именно это и предполагает).
     
  16. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    данный сабж пройден на последнем уровне сложности