1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыщи

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Прыщи, 04.01.06.

  1. Прыщи

    Прыщи Гость

    Короче у меня горе (полная ж+п@ ) ну вот мне 17 лет у меня где-то в 15 лет прыщи были ну я с ними боролся и вот где-то в конце 16 лет у меня почти не было угрей всё УРА подумал я ну не тут-то было ща мне 17 и угрей ну почти нет, чуть-чуть ну другая проблема, прыщи какиет-то не Русские, не как у всех короче, вздуваются, не сильно конечно где-то 3 милеметра, (ну как шишка на голове ну меньше), а ну вот и болят!!! Я их там спиртом, мазями всякими, ласьёнами а им по.. ну дня 3-5 зреют потом они меня бесят, я их мочу (выдавливаю), ну да они проходят, ну на другом месте еще другие, да не 1 а 2, и все малице редко на голове попадаются, и сыпь какая-то ну короче как в начале я написал поп@! Может у кого было это (не дай Бог) ЧЕ надо чтоб их того не было!
    Заранее ОЧЕНЬ благодарен!
     
  2. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Попробуй обратиться к косметологу со своей проблемой. Возможно причина в гормональном дизбалансе.
     
  3. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    К дерматологу не помешает сходить. Лет в 19 были проблемы с кожей - сходила, сдала анализы, назначили лечение, процедуры... Помогло.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Афтар! Ниасилила :kos:
    Гормонов у тебя много, вот и прыщи. К тому же, может наслаиваться проблема с пищеварительной системой, иммунитетом. Внешние признаки достаточно легко корректируются косметическим уходом и правильно подобранной домашней терапией. А с эндокринной системой бороться не имеет смысла. Так что: к дерматокосметологу и терпения лет на 5 еще. :)
     
  5. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Еще есть такая разновидность герпеса.
    Вообщем иди в жилгородок к доктору Мананкову(старое кольцо трамвая). Вылечит 100 процентов.
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    а что там вообще за контора???
     
  7. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Клиника
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Oreshek
    там анализы дорогие млин =( но зато точно и надежно =)

    Да прищи эт жопа благо прошли на лице давно (тьфу тьфу)
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    да это я поняла уже, какие виды услуг они предоставляют-вот что меня интересует
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Какого герпеса???
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Прыщи

    Попробуй какими нить народными средствами....
    Типа чистотелом или еще чем... ;)
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сколько уж говорили-говорили, а народ все советует:knipoog:
    Прыщи Я Вас умоляю, сходите на прием к косметологу и пройдите соответствующее лечение (чистки, маски и т.д.). Адреса и стоимость не раз на форуме обсуждались - используйте ПОИСК, темы про проблемную и жирную кожу.
    Удачи!

    П.С. Идите к косметологу - только специалист решит Вашу проблему. Это ИСКРЕННИЙ СОВЕТ.
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    это видимо из наболевшего, можно сказать КРИК души
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Пойдет чел в аптеку, купит что-то "типа чистотела", напр суперчистотел и начнет им протираться. Страшно подумать, сколько потом сил и денег он потратит на коррекцию рубцов.
    НЕ ДАВАЙТЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОВЕТОВ В СЛУЧАЯХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Rena Вот именно поэтому мой единственный совет:

    :smoke:
    Услада Да, действительно, в переходном возрасте у меня были подобные проблемы. Плюс много примеров знакомых, которые справлялись с этим только с помощью косметолога-дерматолога, перепробовав до этого всё от народных средств типа разных настоев и мумиё до всяких спецсредств по уходу.
    Спецсредства по уходу за такой кожей действенны только в совокупности с профессиональным лечением.
     
  16. balda

    balda Участник

    123
    0
    Есть такое народное стедство - живая и мёртвая вода!
    Если найти сможешь,то обяз.поможет.
     
  17. Странница

    Странница Гость

    Может кто знает, на Красном есть хорошая клиника с подобным уклоном?
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Странница Да, на мой взгляд, вопрос не в клинике, а в мастере => не важно какой салон, важно какой косметолог.
    Итак, кто знает хороших косметологов с Красного?:)
     
  19. Странница

    Странница Гость

    Expecting Правильно.

    Неужели никто не знает?
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Странница

    Видимо, нет...
    Так что welcome в центр:)
     
  21. Гостья2006

    Гостья2006 Гость

    А еще есть народное средство - 50 г. сухих почек березы (в аптеке продаются) - заливаешь водкой, чтобы на 1 см перекрывала почки и настиваешь 21 день. Я делала для молодого человека, но он отказался пить. И сама стала пить - на тощак с утра по одной ложке, чайной. И прыщи даже перед месячными перестали появляться ))) Вроде как этот настой чистит кровь.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Настойка из почек используется при лечении острых и хронических форм экземы, при лечении ран, эрозий кожи, пролежней, при раздражении кожи гнойными выделениями и пр."
    Особенно заманчиво звучит "и пр" :)Гостья2006, Вам повезло, что проблема прыщей была не проблемой вовсе. :)
     
  23. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    Rena , а чего там народного печень-почки чистит? А то эти праздники, мать их.... :(
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ротмистр Зуров , я не фитотерапевт. :)
     
  25. Странница

    Странница Гость

    Rena, спасибо, что просветили. А то здоровье сына, знаете ли дороже собственного.
    И все же знает ли кто хорошего специалиста этого профиля на Красном и в близлежащих районах? А то я, слава ЕМУ, никогда не соприкасалась с такими врачами, а теперь НАДО.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Странница с Красного, к сожалению, никого не знаю.
     
  27. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Если угревая сыпь сыпь становится серьезной проблемой (как это видно в данном случае), обращаться следует сначала к дерматологу. Вариантов причины такого состояния могут быть десятки. И лечение наугад - по рекламным проспектам вполне может обернуться сильным умножением проблем. Только врач данной специальности может поставить окончательный диагноз. Возможно он же назначит дополнительные консультации и анализы (напр., осмотр эндокринолога). И только после получение диагноза можно решать вопрос о методах лечения.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    regent, российский менталитет таков: не пойду я к дерматологу, тем более в КВД, я лучше сам:) Или скорее к косметологу, а тот уже, если не разбирается в проблеме ( те не врач) обязан по велению сердца и души :) направить к спецам.

    Причина угревой болезни всегда в гормонах.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Rena, а к Вам на прием можно попасть? Вы где работаете?
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , салон Шпилька, тел 23-25-25, вторник и четверг с 10 до 20. Ирина