1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Билайн переходит на рубли. Когда?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем CRUSHER, 01.01.06.

1. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    Уже несколько месяцев ведется разговор о том, что Билайн переходит в расчетах с абонентами в 2006 году на рубли, и даже 15-16 октября 2005 они модернизировали биллинг.
    Интересно, когда при проверке баланса мы увидим свой счет в рублях? Более того, интересно, как его переведут в рубли, по какому курсу?

2. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0

как это обычно бывает у ФИлайна, по самому невыгодному для абонентов.

3. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Опять обиженные и униженные ? :d

4. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    Slavon™
    неа, счастливые и довольные МТСники =))

5. CRUSHER

4.298
    2
    Slavon™ Не совсем , но.
    1. Думаю, что баланс будет пересчитан по курсу доллара на момент пересчета, а вот тарифы для удобства пересчитают по 30 руб за 1 у.е.
    2. Как обстоит дело с первыми 3 бесплатными секундами разговора? Билайн вывесил на сайт про эти бесплатные секунды. Однако, на Бумере в тарифе есть сноска, что минимальная стоимость разговора - 1 цент при тарификации с 1 сек ..Это обход закона или как?

6. Slavon™

5.514
    2
    За это по шапке надавать могут, по самое не хочу.

7. Гость

Гость Гость

Посмотрим что вы в мае заговорите, халявы на МТС долго не быть...

8. Гость

Гость Гость

Ну-ну, посмотрим, что вы в июне заговорите
    Как у МТС акция до 31 мая - это вы заметили,
    а то, что все акции билайна до 1 июня...
    Билайн - это супер!, проживёт с низкими тарифами на 1 день больше!

9. CRUSHER

4.298
    2
    Slavon™ короче, за звонок длительностью 1 сек сейчас как и раньше снимают 1 цент...У МТС, СМАРТСа и Мегафона все нормально, и даже на тарифах с тариф с 1 сек первые 3 сек бесплатны..

10. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    Гость

а потом МТС опять что-нибудь вкусное предоставит. и Пчелайн останется с носом. да и Мегаслон тоже может цены снизить...

11. Stella

Stella Активный участник

2.422
    0
    У меня Билайн, и мне не очень бы хотелось, чтобы он переходил на рубли. Тариф вполне нормальный и в центах.

12. CRUSHER

4.298
    2
    Возможно, когда Билайн перейдет на рубли, у них изменится единица тарификации..Сейчас мин единица - 1 цент, может будет 1 копейка - тогда более выгодно для абонентов

13. colorprint

colorprint Активный участник

19.402
    1
    полцента за минуту сделать не проблема, т.к. реально округляется не до центов на самом деле

14. старик

старик Читатель

14.551
    0

ничего не понял. мы серьёзно разговариваем про полцента???
    тогда я пас. я не студент.

15. CRUSHER

4.298
    2
    colorprint да, когда сумма больше 1 цента, там уже до долей цента округляют..

16. Slavon™

5.514
    2
    На самом деле разговоры про центы уже были ... насколько я помню, единица тарификации 4 знак после запятой. А про первый 1 цент это видимо особенности наших местных тарифов.
    Сейчас позвонил Билайн->Билайн 1 секунда - баланс остался прежним. Правда у меня "Ультра".
    Про рублевые тарифы, думается скоро, просто не затевались с этим перед новым годом чтоб не вызвать какого-нибудь серьезного сбоя.

17. Гость

Гость Гость

Все это гадание на кофейной гуще. На самом деле есть закон - цену определяет качество. Если тарифы на МТС сравнятся с Би даже после 1 июня , я думаю все свалят оттуда кто куда...

18. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0

с 1 января 2006 года вступило в силу новое постановление о поджвижной связи. Все соединения длительностью менее 3 секунд не тарифицируются. У всех операторов.

19. Гость

Гость Гость

Ни кто не может ответить на вопрос темы?

20. Baggein

Baggein Активный участник

4.940
    13
    Да? =)) И номер прежний останется? )

21. Elf

Elf Активный участник

735
    0
    Сегодня при зачислении платежа пришла смс-ка о внесении суммы в рублях. Правда при проверке баланса все равно у.е.

22. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    да, баланс пока и у меня в уях... в общем-то мне - без разницы в чём считается баланс

23. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.881
    40
    Хммм....кинула 5 баксов - все в у.е., включая смс....

24. CRUSHER

4.298
    2
    Elf , Черная злобная зверюга у меня есть 2 номера, подключенные в одно время. Но на одном из номеров я сменил симку на "полосатую". Так , при пополнении счета через банкомат на номер, где симку не менял приходит 2 сообщения - одно, что пополнен баланс на ххх рублей через банкомат Возрождение. Спасибо, второе - баланс пополнен. сумма хх.хх у.е.
    На той, что менял - только второе сообщение, что баланс пополнен. про рубли - ни слова.. :blush: