1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Индийским мужчинам за стерилизацию дают велосипед

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Bob, 24.01.03.

1. Bob

Bob Активный

21.804
    0
  2. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Здорово придумали : женщинам кайф, мужчинам - здоровый образ жизни :)

3. Flower

Flower Участник

305
    0
    В Росии такого делать категорически нельзя!:)
    И так рождаемость практически на нуле...

4. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.134
    0
    Международные новости:
    По сообщению агентства новостей Синь Хуа население Китая за последний год снова увеличилось до хуа. Несмотря на решительные меры, правительство ни хуа не может с этим сделать.
    :D :D :D

5. andrews

andrews Участник

153
    0
    интересно, сколько пришло не добровольно ;)

6. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    Тут за бутылку водки будут делать:D

7. Душечка

Душечка Участник

220
    0
    Галка
    Галка ,ты что не знаешь,что даже у алкоголиков сперматозоиды-это"святое" и можно сказать,единственное,что еще осталось ...на некоторое время...
    :D

8. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    А вот в Дании и Нидерландах, а так же неготорых скандинавских странах нариков так стериализуют, типа приходит наркоман в спец клинику грит я совсем пропащий человек и согласен чтобы значит стерилизоваться, для того чтобы не наплодить генетических уродцев, а ему за это деньг кргленькую сумму - и уже не важно как он их потратит, но плодить уже ни кого не будет.

9. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    Мужчина,который не способен произвести потомство, уже не мужчина.И не важно, какой его социальный статус!:znaik:
    Если в России начать такую "кастрацию",то что будет?Можно подумать, тут какой-то наркоман или алкаш согласится на такое...Не думаю!

10. andrews

andrews Участник

153
    0
    Если я не путаю, то в Нидерландах "травка" разрешена законом ;) Вы ничего не напутали, молодой человек ? ;)

11. stas

stas Гость

Душечка
    Ну да, ну да! А как же знаменитое: "Кто с водкой дружен, тому секс не нужен"?
    :)