1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О культурно массовых мероприятиях .....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 24.01.03.

1. Чёрный кофе

Чёрный кофе Активный участник

1.030
    0
    Чего мне пришлось не пережить ....

Свершилось ... видел ... поражён!!! Но должен сразу сказать не самим фильмом а самим моментом просмотра фильма . За долгие годы я собрался пойти в Кино один, без подруги с которой уже был,после сеанса в постели, без подруги с которой бы ещё хотел быть бы побывать в той же постели после сеанса, вообще без НИКОГО!!!

Представляете? Оказываеться можно вот так вот решить ... Мля, чё то нога чешеться ...хм, а не пойти ли мне в кино? Встать, выключить компьютер, сесть в машину и пойти просто смотреть КИНО.

Думаете это так просто если у вас есть подруга? Ха ... Во первых её нужно полчаса уговаривать, ведь у неё голова болит после работы, чулок порвался, лифчик заедает и трёт под мышкой (не дай бог вам сказать, что зачем она его таскает? Ведь всё равно нечего туда положить .... гы .. тогда вам такое КИИИИНО будет обеспечено, что и из дому совсем необязательно будет выходить)

Наконец то уговорили, вроде согласна .... набираешься терпения в ожидании выбора одежды ...
    -мне это идёт милый?-
    - Да идёт-
    -А это?-
    -Идёт-
    -А вот это?-
    -Идёт идёт идёт!!!-
    -А если вот это?-
    -И это идёт, чёрт тебя возьми ... сейчас уже кино пойдёт с твоим идёт!!!!!!!-
    -Ты меня не любишь!!!-
    -Люблю.-
    -Нет!!!-
    -Да!!!-
    -Нет!!!-
    -Да!!!!!- (про себя добавляеться к ДА ...да пошла ты ...)
    -А как?-
    -Сильно.-
    -А как сильно?-
    Короче, блин, кончай трепаться пошли мы опаздываем ....
    Она обижаеться , надевает чё то такое непонятное, что просвечиваеться и продувает там где не надо. Настроение уже дрянь, а вы ещё не говорили о том какой фильм вам хотелось бы посмотреть .... Ох, то ли ещё будет.

Всю дорогу она пытает вас обиженно, почему вы с ней так обращаетесь? Чёрт, ну почему обидевшись они не могут молчать,а?
    Прибыв на место и припарковавшись ...(
    хорошо если вы были за рулём, если нет, то это уже отдельная история.) гыгыгыг

Начинаеться торг, что будем смотреть? Вы как и всякий нормальный человек, хотите посмотреть глубоко интелектуальный фильм, что то типа "Рэмбо" или "Терминатор" что б зубы разлетались по окрестностям, кровь брызгала ручьями, что б Герой, держа оторванную ногу в руке, кричал своим товарищам, что б они его бросили а он и сам дойдёт до цели. И что б доходил .... ну вообщем стандартный набор фильма, о высоких чувствах, дружбе, патриотизме, перемешанный с глубоким пониманием пафоса эпохи и её трудностей.

А что вам предлагают в замен? Фильмы полностью оторванные от реальности, где два часа говорят о любви в таких словах, что если б я так обратился б к своей подруге, она наверняка вызвала бы ребят в белых халатах и обвинила бы меня в извращенстве.

Фильмы подобные "Титанику" "Унесённые ветром" и тд. вообще было бы не плохо показывать при разгоне демонстрантов. Они действуют на умы людей, получше любого слезаточивого газа!!!

Итак, наконец попав с ней в Кино, и ожидая в предбаннике когда вас запустят в зал, вы спрашиваете ....

-Дорогая, может чего нибудь хочешь выпить, поесть или полизать?-

...намекая на мороженное (а не на то что вы подумали!!!гыгыгыг)
    -Нееееее, разве что чего нибудь проглотила, так малость -
    После чего, со скучающим видом, она выдувает за один присест три коктеля, чашку каппучино, сьедает порцию чипсов рассчитанную на семью из пяти человек, заедает это всё мороженным и заявляет в конце, что ей дурно ..... Воздух видите ли спёртый.

Выбор места .... там слишком высоко, у неё голова может начать кружиться, здесь слишком низко и близко к экрану. В середине ...раздражает когда люди сидят вокруг. Хм ...

Через пять минут после того как начинаеться сеанс, ей нужно срочно в туалет .. куда она и отправляеться под акомпонемент стонущих зрителей, которым с независимым видом, отдавливает ноги, своими сапогами на лошадинной подошве.

Вернувшись через 45 минут из туалета с улыбкой на лице, ведром попкорна в руке, и кока-колой под мышкой, она начинает приставать с вопросами:
    -А кто это такой?-
    -А почему он туда пошёл?-
    -А зачем в него стреляют?-
    -А убили его по нарожку или он прикинулся?-
    -А как фильм называеться?-
    -А сколько время?-
    и тд. и тп.

Всего этого, я сегодня избежал ...гыгыгыг .... и вы тоже можете избежать .... если хотите фильм посмотреть, а не просто подержаться за симпатичные коленки в темноте.

2. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Чёрный кофе
    Да, тебе действительно не просто.

3. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    Друг рассказывал свое впечатление от концерта "Nazareth".

Рядом сидела пара, причем парню явно нравилась эта группа. Но сидевшая рядом с ним девушка, которая, скорее всего, просто ЗАХОТЕЛА пойти с ним на концерт, отличалась от него кислой миной, полным отсутствием понимания причин своего присутствия на концерте. И даже слова парня "Послушай, вот это классная песня, хитовая" ее не вдохновляли. В-общем, по субъективным впечатлениям, парень удовольствия от похода на концерт не получил никакого по понятным причинам.

4. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Кофей, вот тут меня все время обвиняют в предвзятости к мужчинам... Ты даже меня переплюнул : по-твоему, все женщины то ли круглые идиотки, то ли...на этом мысль останавливается.:boxer: :tease:

5. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Ну, каков человек, такова и его подруга. И наоборот, Ир. Хе-хе. А тему следовало бы назвать: почему мужчины не могут думать как женщины, а женщины не хотят думать как мужчины? :D
    Секрета никакого нет, нужно просто уважать интересы другого человека. И уметь получать удовольствие от того, что любимый человек получает удовольствие. Я как то смотрел фильм о некоем Ганнибале Лектере, хе-хе. Это при том, что я такие фильмы вообще не "перевариваю". Мне просто было приятно за того человека, с которым я был. Хотя, местами я не мог сдержать усмешки по ходу фильма. Хорошо, что ещё хватает ума не лезть с комментариями. Даже после окончания, хе-хе. Вопрос на засыпку: чем отличается высказывание мнения от комментариев? ;)

6. tomas

tomas Активный участник

1.013
    0
    В кино лучше ходить одному по своему усмотрению,но если женwина просит
    пойти с ней никогда не отказ. даже если фильм мне не нравится.

7. Чёрный кофе

1.030
    0
    Rena, милый мой друг, разве я скрываю что иногда сгущаю краски и перегибаю палку? ;) И в чём то, являюсь твоим идеологическим антиподом. Но дружище, положим руку на сердце, или туда где сконцентрированы все наши чувства ....... :D (на голову, вернее на мозги.....лучше уточнить, а то знает, где у вас что сконцентрировано?):crazy: ну так вот если мы туда положим, то честно признаемся, что не ты ни я на самом деле так экстремально не думаем ... так чуть чуть, совсем немного .... хыхых ... но не ВОТ ТАК ЖЕ .... верно? Я ж тебя знаю Rena , ты хорошая ....
    ;)

Добавление от [date]1043412307[/date]:
    Кстати я обычно сначала иду один, первый, как настоящий герой первопроходец ...во первых что б понять. стоитт ли туда и её тащить. что б она мне потом всю жизнь не испортила :bawling: , ну и во вторых, конечно что б фильмом насладиться ....

8. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Флейм чистой воды :D:
    Особенна хороша Рена ночью. Но не в полнолуние. Неплоха, также, свежая Рена. Или с морозцу - хрусткая и сладковатая. Жаркими летними вечерами, когда уже легче дышится, особенно приятен её терпковато сладкий аромат, стойко ассоциирующийся с восточными странами, их пряностями и таинственными, закутанными в чадру женщинами.

9. Polinka

Polinka Участник

412
    0
    Чёрный кофе
    Где ж ты такую нашел?????????????
    мои собалезнования

10. Flower

Flower Участник

305
    0
    Что-то ощущение такое неприятненькое складывается, что нас, женщин, только "выгуливать" надо:) и не дай Бог, просто так вместе куда-то пойти: ...без проблем не обойдешься, а то и жизнь испортить могем...:bawling:
    Неужели все???:confused:

11. Чёрный кофе

1.030
    0
    Ах Polinka, ты даже не представляешь как всё просто ... и искать то особо не надо.
    гыгыг ... конечно надо, если вас регулярно в свет не выгуливать ... вы сразу начинаете искать другого выгуливателя .... :D Женщину что макаку, постоянно надо чем то занимать. иначе она с тоски обязательно какую нибудь фигню выкинет, или пальцы в розетку засунет, либо тряпку какую, 3098 по счёту купит ..... неее, о вас надо заботиться, сами то вы себя редко занять можете. В противном случае. чего вы искали себе весёлых , юморных мужиков? Иногда читая обьявления по знакомству, создаёться впечатление , женщина ищет не партнёра для жизни, а массовика затейника.:D

12. Flower

Flower Участник

305
    0
    :D Да занять то мы себя можем, Чёрный кофе, и еще как занять!
    ;) Только вот наши занятия на вас, что красная тряпка на быка :D

13. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Выгуливать конечно надо. Не всё ж им бедным посуду мыть, стирать, да за детишками присматривать. Хотя в целом интересы у мужчины и женщины должны быть разные! Это залог семейного счастья. Мужчина например идёт на рыбалку или пиво пить с друзьями, а его жена - по магазинам прогуляться, продуктов прикупить. Если всё вместе будут делать - быстро перессорятся.

14. Flower

Flower Участник

305
    0
    Bob, ой! Ну спасибки! :D :D :D

По вашему это - развлечение? Культурно-массовое мероприятие? :upset: Однако... :)

15. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    Это жисть такая, никуда не денешься. Хотя, каждому своё: кому-то нравится по ночным барам шастать, а кому-то детишек воспитывать.

16. Чёрный кофе

1.030
    0
    Даа? например? Просмотр героических мексиканских сериалов? Так мы б это вам простили бы ... если б вы и нас не заставляли их смотреть ...:bawling:

Я могу перечислить десяток наших любимых занятий, которые вас приводят уже сразу только при упоминание , в состояние каматозно клинической смерти .....

Если ж вы чем то там занимаетесь ... да слава богу .. лишь бы нас не трогали ... так нееее, так просто вы нам умереть не дадите ...;)

17. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Чёрный кофе, бедный, как же тебе везет на женщин-то: то в лифчике им носить нечего, то сериалы мексиканские смотрят...
    Тенеденция однако
    :gigi:

18. RubiN

RubiN Активный участник

5.535
    34
    Зря ты так, каждому своё: кому-то нравится из пистика палить, ому-то тараканов разводить... Тут одна гребёнка не прокатывает.

19. Чёрный кофе

1.030
    0
    Гыгыгы ..... да не жалей ты меня ... :D Я ж образно, так сказать обличаю язвы отношений, глобально, не всё так плохо ...(чуть не написал ещё хуже) :D гы, нет. всё пучком. но проблемы существуют.:p:

20. Flower

Flower Участник

305
    0
    Zombie, оно и понятно, что каждому - свое. Ну так что ж теперь - только в постели и встречаться :confused: А вне её - каждому свое?;)

21. DiVVo

DiVVo Активный участник

950
    0
    А если я всю дорогу сам хожу по магазинам - то кто я??? :tease: :tease: :tease:

22. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    jack , откуда знаешь?:spy:

23. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Элементарно, Ватсон :D Когда ты наконец ложишься спать, утомлённая долгим бдением над компьютером, излившая на нас все боли своей души, ты засыпаешь спокойным сном. А если в этот день кого пришлось особенно жестоко замодерить - на твоём лице застывает блаженная улыбка. И всю ночь тебе снятся яркие солнечные сны... :D

24. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Эко ж тебя приперло-то :haha: ...Видимо, еще не потерял надежду найти ту , которая терпеть не может кинематограф, а также любые другие культмассовые мероприятия :smilewink

25. Чёрный кофе

1.030
    0
    irondelle гыгыг .... агы, открыт для всех предложений, хотя слабо верю в целенаправленный поиск, но чёрт знает где найдёшь а где потеряешь.
    :D