1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые картриджи Hp

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Carma, 23.01.03.

1. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    В новых картриджах HP 27,28,56,57,58 встроены датчики уровня чернил. Можно ли их перезаправлять?

2. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Carma
    Насчет 27 и 28 - никаких датчиков там нет, заправляли и проверяли уже. В 5х могут быть, но есть или нет - точно не знаю.

3. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    OEM, ну возьми HP-каталог на CD, вам такие должны рассылать. Там в описание 27 картриджа : "Enables supplies status monitoring and alerts proactively when and which supplies are needed". Так что датчик то есть, даст ли он заправленному картриджу работать - вот в чем был вопрос.

4. Poops

Poops Активный участник

2.296
    0
    Или же, как вариант: спросит печатать ли на "левых" чернилах? Ответишь да - распечатает, но в ПЗУ пропишет "Не гарантийный случай" Такая схема работает на лазерниках от 4100 и выше

5. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Carma
    Зачем мне туда смотреть, если я видел, что их заправляют, они после этого прекрасно работают и у нас в прайсе уже второй месяц есть услуга по их заправке. Написать в каталоге они могут одно, а в реальности все гораздо проще. Тем более, что по отзывам наших сервисменов, для HP 27 и 28 явно делал не Canon, а скорее Lexmark - уж очень похожая констукция картриджа.

Poops
    Сравните стоимость 4100 и того же 3325. Выводы напрашиваются сами собой.

6. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Я просто ответил на твои слова.
    А вот то, что они работают после заправки - это здорово!