1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Журналист и Стрингер в Информационное Агентство

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем telemaster, 24.12.05.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    В связи с расширением штата сотрудников, после Нового Года потребуется Журналист и Стрингер (по одной вакансии).
    Журналист должен уметь писать в формате новостной ленты короткие (около 1/3 печатного листа А4) оперативные сообщения о событиях в Волгограде, обрабатывать сырой материал Стрингера и превращать его в законченную публикацию, писать аналитические статьи на заданную тему. Наличие опыта желательно. Рассмотрим резюме от студентов, главное чтобы человек справлялся с заданным объемом работы. Требование к журналисту: наличие ПК с выходом в Интернет, доступность и постоянная связь с офисом в течении рабочего дня. Оплата накладных расходов (связь, интернет, проезд) обеспечивается.
    В обязанности Стрингера входит сбор информации из источников по заданию Журналиста и поставление в установленной форме ему в установленной форме для дальнейшей обработки. Стрингеру оплачиваются накладные расходы (связь, проезд, по необходимости интернет). Стрингер будет снабжен по необходимости цифровым фотоаппаратом и диктофоном для выезда на пресс-конференции. Режим работы Стрингера плавающий-свободный.
    Оплата обоим: фиксированный оклад + % в случае если сотрудник предоставит агентству клиента.
    резюме можно посылать на: [email protected]
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    данная вакансия все еще открыта.