1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Празднование Рождества в детском приюте города Волжского

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Рождество, 20.12.05.

1. Рождество

Рождество Гость

Информация для волгоградцев и волжан:
    В православном приюте г. Волжского (адрес ул. Пушкина, д.7) 8 января в 13 часов и 14 января в 16 часов будут открытые детские праздники - концерты, на которые могут прийти все желающие и поздравить детей подарками.

2. Рождество

Рождество Гость

По поводу того, что реквизиты не актуальны - не смогла уточнить, выложу точные в пятницу.
    Продублирую, чему будут особенно рады (я бы добавила туда конфеты - все же праздник):
    Кисти
    Бисер
    Ракушки
    Рамки
    Краски
    Зубн паста
    Зубн щетка
    Расческа
    Носочки
    Подсолн масло
    Рыбн консервы
    Крупн макароны
    Орехи изюм (пост)
    Томатн паста
    Чай
    Какао
    Диски для хора cd-r(w)
    Дискеты
    Игрушки
    Игры настольные
    Теннисные шарики
    Ракетки
    Чеснок
    Аскорбинка
    Книги
    Учебники
    Одежда.
    ----------------------------------------------------------
    Я не поняла почему закрыта была предыдущая тема, модератор если можно объясните, пожалуйста, чтобы я не повторяла тех ошибок.

3. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.098
    0

ИМХО Потому что в какой-то момент милосердные дяди и тети превратили тему в базарные разборки.Читала и офигевала...Вы что,народ???От некоторых не ожидала такого, ибо чисто по человечески заочно искренне уважала...Обидно разочаровываться
    По теме:Рождество,дочь у себя в школе занимается сбором этих самых подарков,поэтому какое-то время нам понадобится для оргмоментов.А с доставкой,я думаю,мы справимся.Вопрос-телефон рабочий,не менялся???Потому что сначала думаем позвонить и уточнить время,в которое нам удобно будет приехать...

4. Olg@

Olg@ Активный участник

4.218
    0

позвоните сейчас и спросите :spy:

бывает,

Для тех, кто захочет организовать телевидение - 1. подходите к редактору (например) и объясняете про желание обычных горожан сделать подарок детям, про рождественскую атмосферу и т.д. бесплатный эфир у Вас есть.2. подходите к старшим товарищам, например, ведущему Косте Аксенову (обязательно поможет) объясняете ситуацию, и просите совета - Вам помогут, 3. подходите к ст.репортерам, например, Ирине Ильичевой и просите совета, только пожалуйста, заранее продумайте, что нужно говорить. Уверена, что при любом варианте бесплатный эфир Вам гарантирован.
    Вариант 4. идете на радиостанцию, в Медиа холдинг, например, и говорите: "Дима, рождество, желание помочь людям, сделать людям праздник, засветить радиостанцию, банк какой-нибудь... :shys: Платный эфир у тебя + к нему же засветишься в эфире радиостанции.
    5. идешь в коммерческий отдел (до этого лучше заглянуть к редактору) и предлагаешь программу праздника - коммерсанты связываются с рекламодателями, получают от них денежку на подарки, или натур.продукт, в обмен - они упоминаются в эфире, как "возрождение меценатства", положительные ассоциации с их продукцией гарантированы.

Ну это если коротко) Есть над чем поработать, реализация любого варианта положительно отразится на карьере начинающего журналиста.

5. Паанеслась по новой... :smokez:

6. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Olg@
    Поздно уже. Не успеет, вся надежда на соотечественников с добрым сердцем. Можно сразу с бизнесом связываться без посредников. Только не просить надо, а "дать возможность человеку проявить его лучшие душевные качества". Потом можно громко всем сказать "спасибо", что бы город вздрогнул.

7. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.098
    0
    Я вот только одного не пойму,зачем нам телевидение...Привезти детям какую-то помощь можно без лишней помпы,главное,доставить радость этим обиженным жизнью ребятишкам...А если вы про рекламу..Так раньше надо было рекламировать,а не тогда когда...Короче,ну на фиг...

8. Рождество

Рождество Гость

Я пойду на ТВ в пятницу, но на Волжскую Ахтубу, названные Вами фамилии людей, они где работают?
    Леди, если, хотя бы, пустить бегущую строку зараннее с датой и временем праздника - людей поздравить придет (я надеюсь) больше.

9. Рождество

Рождество Гость

Вопрос первый для Ольги.

10. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    Рождество Эти- на областном. Лучше действительно на "Ахтубу".