1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодняя карусель

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем _Серёга_, 20.12.05.

1. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    Новогодняя карусель: будьте на связи в Новый Год!
    20.12.2005

Часто погружаясь в дела, мы мало внимания уделяем близким людям. В новогодние праздники можно больше времени проводить с друзьями и близкими, больше общаться, даже если вы на расстоянии!

Являясь абонентом «Билайн», приведите и подключите друга (знакомого, члена семьи и т.д.) к нашей сети - и ваш счет будет пополнен на 100 рублей за каждого подключившегося. Это отличный повод провести вместе время и больше общаться друг с другом в новом году!

Акция действует с 20 декабря 2005 в салонах связи «Евросеть», «Телефон.ру», «Связной».

Информация отсюда

2. Рамш

Рамш Новичок

30
    0
    будем знать :)

3. А мне понравилось! Подбила коллег из офиса в количестве четырех человек, и реально, подзаработала на связь.. Аж 400 рублей! В обычном режиме мне этого на месяц хватает. На НГ так не спланируешь. Надеюсь, праздники протяну :)
    Так что рекомендую :)

4. ferting

ferting Активный участник

1.063
    0
    Авантюристка
    Это как в рекламе :)...Типа еще вчера я кушал сухари..а уже сегодня я позвал друзей в ресторан :) :) :) ....

5. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Разведи друга! Знакомо.
    3 бакса то не лишние ;)