1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бокс для 2,5 дюймов

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Дженерал Пурпозе, 16.12.05.

1. В магазинах куча внешних боксов для 2,5 дюймовых дисководов. Какой выбрать? Диаппазон цен от 300 до 1800 рублей...
    Нужен только USB

2. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    USB 2.0 Mobile Rack Kit Tekram TR-621 (для 2.5" винчестеров)

3. А ThermalTake чем столь хорош, что 1800?

4. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Качество и имя...

5. DirectX

DirectX Активный участник

1.873
    0
    Я взял алюминиевый NoName за 350, и доволен как слон. Приятненький дизайн с чёрными вставками с боков, полноразмерный разъём USB, двухцветный индикатор, чехольчик (хоть и хиленький, но вполне сносный). Скорость работы меня устраивает более чем - в районе 20MB/секунду - примерно как при копировании с одного внутреннего диска на другой. Не вижу особых причин брать бренд.

6. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    У меня металлический бокс (брэнд не помню). Очень хорошего качества. Питается только от USB, без дополнительного питания. Стоил в районе 25 долл.

7. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Металлический бокс Noname. Дизайн напоминает Ziv диск. Очень тонкий и легкий с двухцветным индикатором - 314.

8. Я так понял что "нехрен переплачивать деньги"? :d

9. step

step Активный участник

2.019
    0
    CUTIE FHD-254 дорогой в цене - 68$, USB, IE1394 куча шнуров в комлекте. Покупал давно уже, тогда выбора не было. Ни разу не глючило.

Вот хорошая ссылка на IXBT http://www.ixbt.com/storage/usb2hdds-p3-8drives.shtml