1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Небольшое свинство

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Slavon™, 14.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Итак ситуация такая. Я на ТП Ультра. Включил переадресацию на номер (волгоградский МТС, ну мысль была). При звонке мне в 18 секунд от абонента (Билайн) у меня списывается 12 центов. Как это понимать, при том, что в тарифах переадресации написано - в соответствии с Вашим ТП (Ультра) (т.е. 0.02). В справке мне пытаются доказать, что все нормально. При том, что Ультра - это тариф, что ясно указано везде. Как быть?
    ЗЫ оказывается МТС уже ловит у меня дома. (Девушки тревожно переглянулись) :biglaugh:
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Slavon™ я в приват тебе писал.
    В Би переадресация на всех планах на местные телефоны стоит 10 центов без НДС. ПОМИНУТНО.
    Никакого свинства)
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А в соответствии с Вашим ТП(0.02 на остальные мобильные) не свинство снимать в 5 раз больше? 10+НДС?
    ЗЫ Приват прочитал...
    ЗЫЗЫ помниться - Это не акция - это новый тариф:pissed:
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Slavon™ На сайте написано что для ПРЕДОПЛАТНОЙ системы -0,10 у.е. без НДС..
    Билайн, переадресация

    А ты наверняка посмотрел кредитную..Там действительно, переадресация по тарифу по направлению...
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Slavon™ Можт на Компанию+Хит уйдем??? :d
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот млин, несправедливость. Ни тебе льготного роуминга, ни переадресации по тарифу. Каюсь, был невнимателен, но млин за что такая несправедливость. Тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.