1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу как в МТС "Вам звонили"

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Гость, 12.12.05.

1. Гость

Гость Гость

Кто-нибудь знает когда будет видно кто звонил у СМАРТСаG, если села батарейка или денег ЁК, а? и будет ли??? :umn:

2. Slavon™

Slavon™ Активный участник

5.514
    2
    Хотеть не вредно

3. LORIC

LORIC Активный участник

10.583
    16

А вот зря так говоришь, знаешь как по работе нужно бывает, упустил звонок в недоступном месте к примеру, и потерял клиента и т.д. т.п.

4. Ветла

Ветла Участник

379
    0
    Думаю в скором времени всё же дождёмся, т.к. у всех ведущих операторов такая услуга уже не в новинку. Будем надеятся, и нас услышат!!!

5. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    Я тоже хочу!!!

:pok: СМАРТС, услышь наши мольбы!!!

6. Гость

Гость Гость

Звоните в справочную, я когда карту последний раз активировал, то мне там предлагали подключить кажется такую услугу. Я отказался, так что больше ничего сказать не могу.

7. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    Услышали вас граждане раньше чем вы об этом подумали. Услугу такую подключали всем желающим для тестирования. Так, что скоро видимо, скоро...

8. _Серёга_

2.934
    1
    Мы об этом давно подумали, еще когда Мега свою "Кто звонил" запустила! :)

Это кому же интересно ее подключают???!!! :spy:

Я только что разговаривал с представительницей абонентской службы и она сказала мне, что такая услуга только планируется и сейчас нет никакого тестового варианта. Но очень-очень скоро она будет!

Поэтому ждём-с!!!

9. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    Мне подключили две недели назад. Недавно я хотел подключить её своему знакомому, но мне сказали, что поздно - мол подключали до конца ноября.
    Значит все, подключение кончилось - точно придется ждать. :eat:

10. Вл@д

Вл@д Активный участник

6.140
    0

А что мешает выложить на всеобщее обозрение номерок на который делать переадресацию? Вроде акромя переадресации никакой доп. услуги не требуется.

11. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    Вл@д, а я никаких переадресаций не устанавливал. Мне просто подключили услугу и все само заработало.

12. _Серёга_

2.934
    1
    Вл@д, вот и у меня такая же мысль вчера возникла.

SVadim, будь любезен, напиши номерок!

13. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    При проверке установленной переадресации из меню телефона, показывается номер +79023639707. Переадресация если "вне сети или отключен".
    Последний раз сообщение приходило после того как у меня телефон "умер", а я заметил только через 2 часа, встал на зарядку и приятно получил все номера звонивших мне. Кстати не тревожат меня сообщения без повода - видимо из сети не пропадаю (когда мне звонят :) ).

14. _Серёга_

2.934
    1
    Установил, но почему то не работает. :(

15. _Серёга_

2.934
    1
    Сейчас мне пришло сообщение: "Вы установили переадресацию на номер неактивной услги ПОЗВОНИ МНЕ".

Так что снова ждем!

16. Гость

Гость Гость

Сейчас попробовал сделать переадресацию к себе на модем (благо в конторе есть заброшеный номерок ;)) + маленькая програмка на Delphi и все заработало.
    Спасибо за подсказку с переадресацией.

17. _Серёга_

2.934
    1
    Гость, а при чем здесь модем и услуга "Позвони мне"? :upset:

18. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    Гость вероятно народный умелец. Он установил у себя на телефоне переадресацию на свой домашний номер (модем), который поднимает автоматом трубу, определяет номер телефона и отправляет SMS-сообщение через другой сотовый, подключенный к компьютеру (а може даже через интернет-сайт).
    Вот только Гость не учел, что номер определять будет не того, кто звонил ему на сотовый, е его собственный сотовый. Так работает переадресация.
    Гость, в общем ты не прав.

19. IvUs

IvUs Активный участник

10.986
    54
    Есть же голосовая почта. Для того, кому важно не пропускать звонки - вполне работающий вариант.

20. Damodaran

Damodaran Активный участник

595
    0
    А интересно, не будет ли такой фишки как на Мегафоне, что после пары гудков, если ты не взял трубку, говорит, что мол абонент недоступен. А ты видишь кто звонит (звонил), да потом еще смс приходит. Удобная фишка

21. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    IvUs да, за 60 руб в мес..ОТЛИЧНЫЙ вариант, когда хочется узнать, кто тебе звонил.

22. IvUs

IvUs Активный участник

10.986
    54
    CRUSHER
    Что, дорого что ли?

23. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    Нет, неэффективно.
    Все равно 80% звонящих боятся автоответчика и "не пишутся" голосом. Кроме того, платная переадресация на ГП.
    Нужно, чтобы все было обставлено проще, а не так занудно, как с ГП.

24. Rado

Rado Активный участник

10.829
    46

нормально работает. Только телефон очень странно их понимает, пишет номер, а не имя из тел. книги. Проверена на трех разных тел-ах.

25. _Серёга_

2.934
    1
    Ну когда ее наконец пустят в массы??? ХОЧУ!!!

26. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    Rado, то что телефон сам подставляет имена из записной книжки это фича телефона. Я знаю вроде сименс подставляет, а вот нокиа - нет. А может номера в записной книжке не совпадают с номерами в сообщении.

27. _Серёга_

2.934
    1

Это именно так!

А вот в БиЛайне, например, подобные сообщения приходят от абоннента который звонил, но на самом деле от оператора.

28. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    _Серёга_, я не понял, а если мне позвонило 3 человека в мое отсутсвие в сети, то я получу сообщение от какого номера? Или я получу 3 сообщения?

29. _Серёга_

2.934
    1
    SVadim, да, получишь три, но это в Би, а мы пока курим.

30. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    Значит, если мне каждый позвонит по разу, то я буду курить при включении телефона..., хотя раньше я не курил.