1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневной Дозор

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Матохин Роман, 12.12.05.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Сабж рулит, спецэффекты просто невзъипенные, я таких ни в одном фильме не видел (я и не киноман ;)). Сюжет интереснее первой части, музычка кул - тяжеляк давит, йоу ;)! Фриске хороша как в машинке, так и вне её. Реклама опять же улыбнула - пиво, телефоны, сок вообще тема ;). Рекомендую! :super: :super: :super:
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Это не реклама, это продакт плейсмент :gigi:
    Я кстати думал, что это будет напрягать, ждал, искал (насколько мог, чтобы не отвлечься от сюжета) - но не обломался.
     
  3. Oberst-Gruppenfurer

    Oberst-Gruppenfurer Новичок

    96
    0
    Роман Георгиевич!
    Сравнивать их можно и нужно.
    Оба фильма предметно доказывают, что литературная основа лучше, несмотря на все спецэффекты.
    Развитая матчасть не спасает исскуство, как показала практика :)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Пошли сегодня на "Гарри Поттера", видели дикие очереди на ДД... К сожалению, очередь была общая, без разделения на фильмы.
    Решили, что стоять в кассы -- это не есть гуд и вернулись.
     
  5. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    а я попала прям на примьеру в 9:00 в Радеже 1 января. Наверное это испортило впечатление о фильме :shys: Из просмотра фильма мне понравились только спецэффекты. Сюжета, к сожалению, мне не удалось уловить. Люди, сидящие в зале, предельно внимательно смотрели фильм, держа прямыми спины. Видимо какие-то ярые фанаты приперлись в 9 утра. Мы же на заднем ряду своими приступами смеха мешали залу сосредоточиться. Каюсь. А вообщем впечатление- просто переняли типичную американскую фантастику. Вот это грустно.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Вот из-за таких и строю домашний кинотеатр, чтобы мозг не закипал от жрущих и ржущих имбецилов.
     
  7. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Конечно, это дело вкуса, понравится - не понравится, но посмотреть надо, что бы потом при обсуждении фильма, хоть знать о чем речь. И лучше в кинотеатре, так зрелищнее.
     
  8. А007

    А007 Гость

    Ходила, видела, понравилось - захотелось почитать все 3 книги (или их больше?)
    В очереди не стояли, т.к. билеты забронировали.
    В голове пока бардак, но впечатлений куча. Фанатом спецэффектов себя не считаю.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ух, пришОл.... Что сказать, попали случайно только в Победу, в остальных местах - толпы все занято до 23-х. Фильм понравился сильно. Правда зал постоянно срывался в ржач, я тоже местами думал что это комедия. Жанна - просто 5 баллов. Смотреть нужно. ДВД - куплю.
     
  10. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Смотреть можно... :)...легко и не принужденно... ничего плохого в этом нет... а сравнивать книгу и фильм это кощунство, считайте что в титрах стоит снято по мотивам такойто книга...
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Принцесса>> а мы в третьем ряду аплодировали!:))))))
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Посмотрел, только пришел... Фильм супер, спец.эффекты просто на нереальной высоте (одни только шарики супер).
    Фриске просто отпад, очень...ммм... хорошая женщина. :d
    З.ы.Ну Шнур и Боря понятно темные :) , а Никас чё там делал? ;)
     
  13. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    У меня почему-то так совпало, что я посмотрел 1-й фильм года, 1-ого января в 1-ом зале кинотеатра № 1 Волгограда (Киноплекс). Запомнилось: "Антон, вот ты светлый, а пьешь пиво темное", колесо обозрения, развалившаяся телебашня,
    , и изрешеченная этими же шариками Москва. Исторические моменты с Тамерланом понравились. Люблю историю.
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    душевно поговорили. :d

    правдоподобность поразительная. ;)
     
  15. businka

    businka Участник

    382
    3
    Я посмотрела ДД 1-го января вечером, в "Ударнике" (самый центр Москвы). Спецэффекты - голливудский уровень! :super: Особенно понравился момент, когда в конце фильма показали как раз этот кинотеатр "Ударник" с вылетающими стеклами. Весь зал: "Е...! Мы же в нем сидим!!!" :nervous: :o
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    вот так совпадение. :wow:

    Сегодня достали таки билеты на Дозор. Завтра глянем с народом и впечатления тут напишу.
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сама не смотрела НОЧНОЙ и ДНЕВНОЙ не собираюсь. Друзья были сегодня на ДНЕВНОМ - не в восторге.
     
  18. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    А зря, но если хоть смотреть не хочешь, то хоть книгу прочти, скинь в приват мыло она у меня в электронном виде!;)
    А мне дневной понравился, ходили вчера, всё бомба, лучше чем 1-й фильм, запомнился больше!
    Короче-отличное кино!
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Под конец устал. Спецэффектов навалом и далеко не всегда впечатляющих... Про "соответствие" книжной версии вообще молчу. :verymad:
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Смотрел, не понимаю, чему там можно радоваться... что там может понравится. Разрушения.... да возможно снято красиво... но при чем тут дозор? Почему при просмотре фильма, в промежутках между рекламой различных товаров, производителей и услуг у меня возникает ощущение дежа вю...
    За Антоном гонятся на жипе темные... вроде все хорошо... но почему когда он прыгает от машины я вспоминаю матрицу... почему когда мотоциклисты прыгают на машину дозора я вспоминаю туже матрицу и терминатора... наконец, почему когда Света и Егор тащат Антона в разные стороны я вспоминаю ледниковый период... трейлер второй части которого перед сеансом мне показали? что касается разрушений... раз уж я о них упомянул... то колесо обозрение меня не впечатлило... не верю! так же и про мотоциклистов... я не знаю какая скорость была у грузовиков... но видимо очень маленькая, раз мотоциклисты их не только мгновенно догнали, но еще и перегнали... да еще прыгая таранили... короче мой вердикт БРЕД.
     
  21. Calisto

    Calisto Новичок

    28
    0
    офигенный фильм советую посмотреть. я не пожалела. но хотя тем кто ночной не смотрел про дневной можете забыть так как это почти один фильм.потрясающие спецэффекты и Фриске обалденная (особенно когда палец отрезала). очередь зато такую выстояла прям как на 3 властелине колец
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    А его никто и не обещал :gigi: Можно было догадаться после "Ночного".


    Потому что та же реклама была в фильме про Дж.Бонда (Омега, БМВ, Мартини) и многих др.фильмах, практически во всех. Продакт плейсмент - это явление нашей жизни.

    Наверное, потому что кругозор ограничен только этими фильмами? Во многих фильмах мотоциклисты прыгают на грузовики... и замедленная съемка - тоже давно применяется. да и просто это хорошо смотрится.

    Мотоциклы вообще быстро ездят, быстрее грузовиков. Почитайте в сети интернет их характеристики. Не зря мотоциклы стоят до 35 тысяч евро.
    А вообще с таким настроем надо смотреть документальные фильмы. А то так и Волку из "Ну погоди" можно начать предъявлять, почему он разговаривает.
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Респект. Ржунимагу :d:d:d Помниться про "Послезавтра" подобное писали, типа "так не бывает" (С) Гоблин.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    Первый не понравился, второй "бред"....
    А чего тогда ходите на дозоры? Для галочки? Или с первого раза не распробовали? :d
     
  25. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Мне в общем и целом понравилось. Особенно про Тамерлана, что аж книгу про него захотелось почитать.
    Вердикт: очередь была выстоена не зря.
     
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    фильм ништячный, особенно если сравнить с американскими блокбастерами!
    эффекты классные!!! российский кинематограф вырывается, но я думаю будет продолжать вызывать большой ажиотаж американские фильмы...
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Отличный фильм! Удивили, не ожидал! И спецэффекты в порядке.
    Рекомендую!
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    А гразавеки исчо дорожэ стойат, точно говорю :smoke:


    Ну конечно же!!! Голливуцкие блокбастеры просто рядом не валялись... Прям верю!
     
  29. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    вообщем тут не поймешь 50% кричат отстой 50% писают кипятком, придеться смотреть =) Жалко я сейчас в городе где не идет дневной позор =( Деревня млиннннн
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Красиво написал :gigi:
    За что платят такие деньги за мотоциклы? Уж не за скорость ли?
    А по теме что скажешь?
    Небось уже тайно сходил в кинотеатр? Или все ждешь суперрулон, чтобы сэкономить 30 рублей при просмотре на ДК Пиониир?
     
    Последнее редактирование: 04.01.06