1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тем кто рожал, нужна ваша консультация!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Romka, 11.12.05.

  1. Romka

    Romka Новичок

    1
    0
    Жена жалуется на то что после родов( А ПРОШЛО УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ) она не может быстро кончить(а раньше было...3-10 мин)...после использования презервативов, у нее натирает влагалище. Дорогие дамы посоветуйте то что знаете о этой причине !!! За ранее спсб.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ромка

    я не дама, но у рожавших дам ето встречается ибо влагалисче после родов несколько увеличевается-соответственно имеет место быть некоторое отсутствие контакта с половым органом партнёра

    п.с засада полная
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Romka, а чо, хочется побыстрее отстреляться? Проблемы не вижу - пусть дольше, главное результат.

    А вообще, много изменений происходит в организме женщины в связи с беременностью и родами. Гормональный фон еще не восстановился опять же. Куда спешить вообще???

    Живой-то бабой нужно заниматься (с)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Westfalen

    Ну ты блин сказал... Я бы сказала, что живот увеличивается много больше, однако почти без изменений принимает былую форму. Поэтому, про отсутствие контакта - это сказки все. :delo:
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    А сейчас?
     
  6. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Может, надо увеличить время прелюдии, а потом уже переходить к самому половому акту? Или поискать новые эрогенные зоны? Думаю, что все восстановится, да и еще изменится в лучшую сторону. Как правило, рожавшие женщины испытывают большее количество оргазмов! Тут главное, мужу не лениться! :znaik: