1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городки

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем горожанин, 09.12.05.

  1. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    а как вы относитесь к игре в городки? Если у нас появится центр по игре в городки то будет ли он посещаем?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я замечательно отношусь
    если этот центр появится где-нибудь ближе к центру, то я бы туда с удовольствием заходил
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Городки рулез форева. Но в центр не заходил бы.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В дестве играли. Ниче так игра, полезная. И разностороннее развитие.
     
  5. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    и я думаю что это лучше чем боулинг! ндо задуматься и возродить этот вид спорта!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]от имени собравшихся здесь поручаю тебе заняться этим вопросом :)[/off]
     
  7. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    a-res
    от лица занимающегося этим прошу подыскать спонсеров и формировать команды!
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    горожанин
    А вопрос есть ли какая автоматическая машинка для расстановки городошных фигур, а то народ врядли тучей играть двинется если расставлять самому надо будет.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ну, как ты это себе представляешь? подъехала машина, расставила и уехала? :) имхо весь шик как раз-таки в хитро выпендренных фигурах собственного сочинения... а с машиной у тебя получится тот же боулинг только с национальным колоритом
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Готов оказать методическую помощь :d. И помочь в присвоении педагогической или тренерской категории.
    Хотя в детстве больше играли в местный аналог "банки"