1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Domino

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Stepmother, 08.12.05.

1. Stepmother

Stepmother Активный участник

1.105
    0
    Неделю назад фильм "Domino" был отсмотрен в кинотеатре, желания создавать тему на формуре на его счет не было, пока не возник вопрос от коллег, стоит ли сходить и посмотреть. Поняла, что дать совет не могу, так как неоднозначное осталось впечатление....

Также после просмотра сего фильма мнения "отсмотревших" разошлись, один сказал, что полная ерудна, второй промолчал... я же поняла, что негатива в принципе нет... но и дикого восторга не испытала... как-то не поняла я, понравился он мне или нет...
    По-моему, он похож на большой ролик или клип, с сюжетом "от обратного", зато нескучный (я не уснула во время сеанса :) )

А какие у вас есть мнения по поводу данного фильма?

2. ex'post

ex'post Участник

269
    0
    У меня фильм вызвал однозначное неприятие. Просто противно, хотя картинка глаз держит.

3. Марианна

Марианна Активный участник

508
    0
    Слишком много жестокости...местами аж противно...

4. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Господа, а поподробнее можно?

5. Тот самый

Тот самый Новичок

75
    0
    ни че особенного обычная американская сказка! модель поняла что ее жизнь бессмысленна и подалась в охотники за головами!!! как обычно фильм о том как америкосы о жира бесятся!!!

6. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.583
    3
    Тот самый мда...сюжет наверное захватывающий... :)

7. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    Фильм очень понравился. Буду посмотреть еще раз.

8. Aksy

Aksy Активный участник

9.288
    0
    отличное кино чтобы придя домой с работы прилечь на диване и посмотреть.. развлекаловка.. причем я бы с удовольствием посмотрел его еще разок через пару месяцев.. в коллекцию любитялем хорошего action обязательно.. не напрягает.. как помеченно здесь ранне красивая длинная песня о жестоком мире.. КЛАСС !!!!:coolz: