1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ObstGruF, 07.12.05.

  1. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Звонил с МТС, в 23:47 - это самое позднее за прошлый день (31), связь с Серафимовичем была хорошая)) А самое ранее, когда звонил - это 0:23, связь была великолепной, дозвонился с 1 раза, ни каких сбоев. Смс - в 0:02 отослал всем друзьям смс, всем пришло))) правдо у кого был МТС, на Мегафон у меня смс не уходят((
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Главная новость - МТС не упал!
    Проблемы с смс были с 19:30 где-то по 21 час.
    Звонки проходили, дозванивалась с первого раза, от родителей смс получила в 00:10 (со смартс и с мтс), были отправлены в 23:15 и 00:08 соответственно.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    в советском районе со звонками все было ок, а вот служба смс повесилась с 20 часов и до 4 утра. фиг что отправлялось. зато приходило.
    из 25 смс отправилось и доставилось только 4.

    но все равно МТС рулит! выдержать НГ и не рухнуть! респект!!!
    кто-то еще хочет поставить подпись под заявой в ФАС? гы
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    в 00.00 когдаь били куранты- спокойной (с первого раза) дозванился. МТС нормально выдержали...Потом звонил с 00.30-02.00 (не все это время конечно) и тоже всегда дозванивался с первого раза.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    СМС перестали уходить в 19.30 и до утра. Звонки нормально шли до 23.59, потомм начался "сбой сети", но прозвониться раза (уж точно - не с 1-го) с 7-10 было можно, правда я звонил на СМАРТС. Пару раз было так, что уже шли сигналы вызова, а потом СМАРТСовская железная тетя - "Подождите, пожалуйста" или "Абонент временно недоступен".
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Смски можно было отправлять. Промежутки нормальный работы смс центра были минут 15-20... а потом опять не отправлялись смски минут 20-25. А потом опять отправлялись..
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    DENRI у меня не было цели следить за их СМС-центром и ловить моменты, когда можно было отправить СМС. Я в свое время уже наловился сигнала МТС у окна, хватит. Факт заключается в том, что я не мог отправить смс с 19-30 в те момент, когда это нужно было сделать.
     
  8. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Звонил весь вечер, ночью, как до боя часов, так и после :) С 00:00 часов по 01:30, прозвоны были, но не всегда с первого раза - 2-3 максимум. После 01:30 все вошло в полную норму! :d Ура, МТС выдержал НГ с минимальными потерями связи!!! :super:

    P.S. Это я про Волгоград, Семь Ветров. :smilewink
     
  9. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Был в центре, все время работали отлично СМС, немного торозило с прозвонами, но в ОСНОВНОМ я очень доволен тем как МТС спаравилась с Н.Г. Респект и Уважуха!
     
  10. BULDOG

    BULDOG Гость

    МТС БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ! Отработали всю ночь весь день 31 и всю ночь просто на отлично!
    Звонил практически каждые 5 минут. Совершил за 31 и ночь порядка 50 звонков наверно. И ни единого обрыва и недозвона! Молодцы!
    СМС правда не отправлялись совсем. да и ладно. 30коп стоит смска и 30коп минута. Так легче позвонить поздравить, чем написать. За минуту больше сказать успеешь, чем в сообщении напишешь.
    В-общем, молодца МТСовцы!

    Кстати, Билайн у друзей у всех лежал уже с 22-30 где-то. Смартс тоже пошаливал. Насчет Меги ничего сказать не могу.

    Очень и очень приятно, что наконец МТС оправдал мои ожидания. не зря я уже больше года пользуюсь именно связью этого оператора! БИГ РЕСПЕКТ еще раз!
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    BULDOG ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ!!!
    И Билайн, и МТС в том месте где я был до боя курантов обеспечивали великолепный прозвон с первого раза..
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Да был шокирован тем, что смог прозвониться всем в 00.00 даже и не надеялся... большущий респект МТС... кстати рядом со мной были в основном ребята с Би так у них связь тормозила постльнее... все это в районе 7гвардейской.