Посоветуйте юриста по жилищному законодательству. Попрбовала звонить по рекламе: как -то не очень доверие внушают. Хотелось бы по рекомендации.
Нет, Ольга, мисс Колючая любительница права - без детализации никак.. Это ж как к стоматологам: в роде те же зубы, только одни по деснам, а у вторых - прикус исправляють..
Ольга, посмотрите еще раз на оригинальное сообщение: Нет, Ольга, мисс Колючая любительница права - без детализации никак.. У Вас с ситаксисом и пунктуацией как? У меня никогда проблем не было. Разбираем: ОЛЬГа - это в данном случае обращение. Выделено запятыми. Далее следует сообщение: Мисс колючая любительница (то бишь Елка) права. Не думала, что здесь возникнет коммуникативный барьер.. И давайте уже не будем здесь флудить