1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошачий туалет

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Бася, 05.12.05.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    http://zoonik.ru/catalog/napolniteli/napolnitel-zoonik-silikagel Вот такой Зооник. У меня пока нареканий нет.

    Ой, вот чуть-чуть я боюсь, на воду дую. Тогда надо, наверно, постоянно менять горшок. Были в гостях, кошачка лазила в горшок к хозяйскому коту, там слегка присыпано. Но в вещи кто-то из них двоих нассал))) Тот мальчик вроде за таким замечен не был, всё на мою указывает. Она вообще придумала себе систему - постоянно писает в один уголок горшка, чтобы ноги туда не опускать)))
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    у нас чуть-чуть и морские камни только при сборе мочи и для этого лоток отдельный. А постоянно лоток большой и полный наполнителя. кот любит порыться и еще с бортиками. чтоб не разносил его
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мне раньше зооник нравился, потом стал мельче. сейчас в ашане беру подороже, называется №1. очень нравится тем, что лучше остальных комкуется, крупный, и запах быстро убирает
    Недавно на выставке подарили наполнитель "сибирский кот" - одна пыль...
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    В Воло есть где купить? Старый котяра умничка ходил в унитаз причем в дырочку слива и смывать не особо надо было, но его уже нет :( Взяли себе с передержки рыжую бестию :d она как белка наполнитель выкидывает из лотка с бортиками на ура :frustrate , но проявляет интерес к унитазу, может получится :)