1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляжный футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 04.12.05.

1. старик

старик Читатель

14.551
    0
    в Москве, в Лужниках проходит кубок Европы по пляжному футболу.
    в полуфинале Россия выирала у Португалии со счётом 5-3, в другом Швейцария обыграла Украину в послематчевых пенальти, основное и доп время 4-4.

2. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    Хоть в какой то футбол играть умеем :),говорят наша сборная бездомных еще выиграла Чм мира по футболу и еще сборная по футболу на болотах :d

3. Mavr

Mavr Активный участник

4.305
    19
    извини старик, но мне сабж по барабану патамушта не нравица. даже не хочу в нём за Россию болеть.

4. .:::Skit~Ols::.

4.021
    0
    сегодня кстати будут финал показывать в 20:30 по Спорту

5. Postal

Postal географ

12.224
    0

lol :gigi: зимой пляжный футбол в луже. гыгыгы. не российский это вид спорта.

6. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Postal а ты видел?
    была передача как они арену делали. супер дорогой песок в мешках. подогрев, все дела. выглядит на уровне.

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    новости - наша профессия :) (с)

Тарпищев прогнозирует попадание России в четверку сильнейших сборных мира по пляжному футболу

Сборная России может войти в элиту мирового пляжного футбола уже через три года. Такое мнение высказал заместитель председателя оргкомитета розыгрыша Кубка Европы Шамиль Тарпищев. Сейчас российская команда находится в так называемой группе Б позади четырех сильнейших сборных мира А. Однако, по прогнозу Тарпищева, уже через год россияне попадут в десятку лучших, а затем и в квартет А. Такое положение Тарпищев объясняет текущими изменениями в структуре мирового пляжного футбола, и если бы сборная России дебютировала в этом виде спорта через год-два, то процесс восхождения растянулся бы на куда более долгий срок.

8. Stas77

Stas77 Активный участник

623
    0
    старик
    А сколько бабла угрохали.... И проиграли в финале Швейцарцам. А португалы третьи-выиграли в утешительном матче у Украины.

9. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    жаль что продули... я слышал там старички играют - Мостовой, Кирьяков, Карпин.... не ошибаюсь?

10. старик

старик Читатель

14.551
    0

ничего страшного. всё равно это успех. а бабло я думаю организаторы отбили.

11. .:::Skit~Ols::.

4.021
    0
    не не ошибаешься,именно так ;)

12. Postal

Postal географ

12.224
    0

и ради чего всё это? не, не наш это вид спорта.

13. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Лучшим игроком Кубка Европы признан вратарь сборной России

На завершившемся в Москве Кубке Европы по пляжному футболу приз Fair Play получила команда Украины. Лучшим бомбардиром стал итальянец Паскуале Каротенуто, лучшим вратарем - Нико Юнг из Швейцарии, приз лучшего игрока получил россиянин Андрей Бухлицкий, а приз самой результативной команде был вручен сборной Испании.

он такой же не наш, как и большой футбол... ты кстати, как статистик, не припомнишь ли случая чтобы россияне проиграли кому-нибудь в финале ЧЕ или ЧМ?

Последнее редактирование: 05.12.05
  14. старик

старик Читатель

14.551
    0
    a-res
    голланцам в 88ом на ЧЕ. гол ван Бастана помнишь?

15. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    гол-то помню... пустил Дасаев конечно бабочку... но тогда ещё СССР было кажется?