1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сперли ящик на mail.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ferting, 03.12.05.

  1. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вообщем ситуация такая..Ящиков у меня несколько...
    Кароче как то на днях решил проверить и почистить от СПАМА один из своих ящиков..Этот ящик был у меня самым офицальным..Кароче пароль ввожу.БАЦ..не правильно...вообщем перебрал все все..нет и все тут..Ну начинаю востановление пароля по контрольному вопросу.А его изменили :)..Я думаю ...так...уродцы..просто так не отдаю свои вещи! Тем более такой ящик.(он для меня ТАКОЙ!) ..НУ пишу письмецо в службу поддержки ..всем им описываю.что мол такой такой..ящик еще зарегил себе когда только начинали работать....Опа...и через час мне пришло письмо типа вот ваш новый пароль и пожалуйста поменяйте то то...сделайте это то..
    Захожу в свой ящик..и вижу письма этого подлеца..От людей которые на радостях прислали ему..и пару ссылок на потверждение регестраций :).
    Вообщем считаю хамством..учитывая что там были мои письма..но..только деловые..любовные в другом ящике..
    Кароче вот так я вернул свой ящик ...ни прибегаю к услугам взломщиков..

    :frustrate Кароче я ненавижу такие движения(кибер вороство тоже!)
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    чем доказал, что твой ящик был?
    :chih:
     
  3. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    amnesiac
    Ну собственно говоря может быть проверили по ip.. Я просто сказал на кого был зарегистрирован..ФИО и Дата...хотя можно было кому угодго такую инфу сказать.
    Ну вообщем факт есть факт..Вернули
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    ferting ИМХО, при таком раскладе это говорит не в пользу службы поддержки меил.ру
    :chih:
     
  5. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    amnesiac
    Ну понимаешь ...Я ведь еще назвал названия своих ящиков где мои ФИО присутсвуют.Также я назвал достаточно информации чтобы мне можно было поверить..Акцент поставил на то что я уже давнийший пользователь..Ну в принципе не мне решать..Но думаю ложь можно вычислить..Хотя....Карчое я им благодарен
     
  6. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    слабо вериться обычно они не занимаються возвращением ящиков и т.д. Куда ты им писал?
     
  7. vitek-rostov

    vitek-rostov Новичок

    45
    0
    forum.web-hack.ru
    Там народ который уводит ящики, пароли, и тд. :flag: :p
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    vitek-rostov только у них имхо 2 метода: СИ(+troj) и XSS. А если чел, который увел ящик, не ламер, то это не поможет =)
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
  10. vitek-rostov

    vitek-rostov Новичок

    45
    0
    The Last Winged
    Ещё брут мыла, если есть анлим инета.