1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Зима 2006

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 02.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    За остроумие 5 :) баллов
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Это не логика, это действительность. На танцполе сейчас присутствуют либо нестандарные смелые личности, не боящиеся косых взглядов (к сожалению, в меншинстве), либо пьяный в хлам "колхоз", наглый и невоспитанный, а зачастую еще и агрессивный (таких большинство). Да, еще есть третья категория: "наблюдатели" за барной стойкой - вешают ярлыки на танцующих. Выбирай, кто тебе ближе.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Вы себя к кому относите?
     
  4. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Гость
    А вы хоть где-то бываете? Хотя бы в других темах форума? :flag:
    Дядя Федор
    точно подмечено. А то я уже думал что мне одному это всё кажется....
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    И зачем мне выбирать из предложенного? :) Это же крайности.
    Странные вы люди. Ну так где же "фейс-контроль", который хотя-бы сводился к запрету доступа в клуб пьяных? Что, нет его? Думаю, это в силах администрации клуба. А то возмущаетесь по поводу "пьяного колхоза", а дальше-то что? Кстати, ну вот не видел явно пьяных вокруг. Ни в Пиранье, ни в Ибисе. Вам, наверное, кажется. Да и вряд ли охрана на входе таких пропустит. Или не замечаю. Или мне просто везет на нормальное откружение вокруг. А толпы пьяниц, видимо, посещают клуб в другие дни, когда меня там нет и охраны тоже :)
     
  6. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Редкий Гость
    Я по секрету скажу (тока ты никому не говори) : Люди бывают приходят трезвые, но непонятно почему напиваются в клубе. А выгнать клиента который вливает в себя выпивки на столько, сколько не всякая молодая компания способна оставить в баре - плюнуть в лицо общепиту клуба. Ведь там всё завязано на выручке. Пока пьёт и платит - здорово! А люди такие часто на Випе сидят, я их там вижу, а "блюют" обычно в уборных, куда мне как существу живому тоже иногда нужно. Чаще всего это происходит в субботу и пятницу. Я не говорю что так происходит всегда. Но это бывает. И это неприятно.
    Нужен дринк - контроль.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А есть ли такое в продвинутых заведениях столичного уронвя и как сие осуществляется?
    И как же тогда выручка? :d
     
  8. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Редкий Гость
    Слушай, без обид, выйди из форума, зайди на сайт московских клубов и почитай. Ну почему ты считаешь что всё интересующее тебя нужно сюда перетаскивать. Не флуди! Про выручку перечитай мои сообщения и поймешь. или подумай. Спасибо.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Psyho, ну надо же, какой императив с примесью легкой агрессии прям прет из тебя здесь:) Наверное, тобою дома помыкают и душат на корню твое чувство юмора;) Кстати, обращения лично к тебе с моей стороны не было, так что не навязывай мне диалог свой, а кроме тебя есть и другие участники форума. Если модератор сочтет что-то флудом, не относящимся к теме, он удалит или отредактирует соответствующее сообщение. Если модератор - ты, то ты мог бы и сам это сделать без лишнего словоблудия. А я буду обсуждать что считаю нужным, как считаю нужным и где считаю нужным. И ты мне, смирись, не указ :)
     
  10. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Редкий Гость
    Простите пожалуйста, я действительно был не прав. В Вашем же сообщении не было цитаты моего сообщения, а тема дринк -контроля поднималась в данной теме многократно всеми без исключения участниками форума, и уж теперь не упомнишь кто об этом писал...

    " ну надо же, какой императив с примесью легкой агрессии прям прет из тебя здесь Наверное, тобою дома помыкают и душат на корню твое чувство юмора"

    Легкая агрессия является нормальной реакцией на раздражающий фактор, когда методы устного объяснения показывают свою неэффективность ввиду характерологических черт оппонента. Её единичные проявления в разговоре с определённым участиником беседы не могут рассатриваться с позиций индуцированности ситуацией в семье. Ваша догадка неверна. Пожалуйста пересмотрите её.

    Про флуд мне ответили между словом в личку, когда я писал модеру по другому вопросу. Он попросил прекратить писать не по теме. Я прекращаю.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Psyho, с Вами весьма интересно общаться, но не будем индуцировать гнев модераторов дальнейшим абстрагированием от обсуждения топика ;) :)
     
  12. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Суббота 14 января

    Ресторан "Якитория" совместно с ночным клубом "Пиранья" представляют AFTER PARTY
    начало 03.30 > 5.30

    После безудержного отрыва на танцполе пираньи, под сеты ди джеев Букваря и Йорка > отличная возможность продолжить клубное приключение в более минималистической и уютной обстановке ресторана "Якитория".

    вход бесплатный/face control
     
  13. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Reih
    ЧТо в программе? афтерпати....
     
  14. Димасик

    Димасик Новичок

    55
    0
    А будут ли еще проводиться афтерпати совместно с Якиторией? На настоящий момент уже два по-моему было...?
     
  15. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Да подобные afterparty проводится будут.

    Не пропустите pre party вечеринки "ЗАСНЕЖЕННЫЙ ЛОНДОН" в субботу в 21.00 в боулинге клуба Пиранья. Dress code.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Очень понравились фотографии с вечеринки "ЗАСНЕЖЕННЫЙ ЛОНДОН» стильные и качественные.
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Голодная утка 2ОО6

    Уши заложены, горло осипло, глаза слезятся (толи от счастья, толи от дыма) :sla:
    Среди трёх танцоров было 2 симпатичных.. Можно сказать, обаятельных.. И один слегка полысевший и усохший Тарзан.
    Всё-таки в танце главное чувство.. А ребята двигались, конечно, хорошо, но как-то отлажено. Ничего нового, под копирку все стрип движения. Мой одногруппник напившись на очередном посвящении танцевал намного захватывающе ) И разделся до конца! А эти – ни в какую.. Хотя, приглядевшись, мы поняли, что под плавками смотреть особо не на что )) :spider:
    Знатоки рассказывали, что девушек раздевают.. Фигня! Максимум, что сняли – кофты и рубашки. Одна девица сама сняла лифчик во время конкурса, т.к. была сильно под шафе )
    Зато очень растрогало бережное, можно сказать, братское отношение мальчиков к девушкам, которых периодически вытаскивали на сцену. Ничего «против воли».
    В общем, шоу получилось больше юморным, чем возбуждающим ) Но в целом – понравилось!
    Правда, малова-то.. часа 1,5.. Потом отрывались на танцполе кто как мог :leb: ) Наполучали кучу комплиментов и домой!
    Пойду набираться сил для новых развлечений..
    Айда все 03.02 на Disco Express!!! :flag:
     
  18. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    баня в Пиранье

    А почему бы не заказать в какой-нить баннерной конторе, всего-то рублей за двести, простую, но броскую вывеску и вывешивать ее на входе, когда это реально нужно, простую понятную вывеску: КЛУБ ПОЛОН, МЕСТ НЕТ, ИЗВИНИТЕ.

    и вешать такую табличку на входе, когда это реально так. Ведь если клуб и система вентиляции рассчитана на 500-600 человек, то нахрена НАБИВАТЬ ТЫСЯЧУ, чтобы все потели и терлись как кильки в банке?? (цЫфры примерны, но процентность та еще). Ведь если человек заплатил деньги за вход в заведение, он полагает, что там ему будет комфортно, что он сможет пройти к бару минут за пять, а не тискаться минут сорок, что он сможет ходить по клубу и дышать свободно, а не давиться на каждом углу, что от него будет пахнуть приятным парфюмом, не пОтом трущихся рядом упырей, и т.д.

    И тогда, вот вывешиваете табличку, и пускай все люди и всякие типа мажоры, пох, все ждут на входе, пускай 100 человек, пох, все ждут, когда кто-то выйдет, и только после этого в таком же количестве впускаются люди. Ну а если не успели приехать раньше и войти - обломайтесь, мест нет, это же обычный рынок товаров и услуг. Кто первым купил - тому и хорошо. Сколько вышло - столько зашло, и никак иначе. Это обычная грамотная клубная система, ну в Волгоград, конечно,
    такое еще не познал, к сожалению, но ведь надо же когда-то брать более высокий уровень.
     
  19. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Две самые красивые вещи в мире это, наверняка, партия скрипок в песне Бэла Кинга «Stand by me» и красотка в бикини с завязанными глазами. Кинга послушаете дома, а вот красоту привлекательных женских тел этой ночью «Пиранья» вам обеспечит! Такой повод трудно проигнорировать! Такое случается раз в году! Совсем недавно это сделали законным… 23-го февраля мужской клуб вступает в свои права. Подарок для настоящих мужчин – триумфальный дебют роскошного эротического шоу «БОГИНИ МОРЕЙ». Мужской праздник – мужские забавы! Нескончаемое количество актуальных напитков, отличная музыка, и, естественно(!), феерия грации и красоты женских форм…! 23-го февраля вечеринка «МУЖСКОЙ КЛУБ» в «Пиранье».
    Стоимость входа: 200р., с картой флаером 120р
     
Статус темы:
Закрыта.