Окраска дверей под тонировку на десятых

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Xunep, 30.11.05.

  1. Xunep

    Xunep Новичок

    5
    0
    Уважаемые,
    значит следующая ситуация. Ездят по нашим дорогам такие экземпляры десятого семейства, у которых двери между стеклами окрашены в черный цвет. Т.е. вместе с тонировкой идёт общее черное пространство.
    Вот например такая фота подвернулась.
    (http://www.autonavigator.ru/autonews/2004/11/03/2.html)


    Поделитесь знаниями и опытом. Как так делают? Красят, клеят? Кто как пробывал, что лучше/хуже?
    А то толком никто ничего не может подсказать. Все видели, а как не знают. Хоть блин догоняй, останавливай и распрашивай у тех, у кого так сделано.
     

    Вложения:

    • 2112.jpg
      2112.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      342
  2. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Ну возьми да покрась, заклей малярным скотчем и газетами двери, из баллончика брызни черной краской, лучше перед этим пошкурить очень мелкой шкуркой место покраски
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Будешь брать краску, смотри не додумайся взять эмаль...(смотритца не очень...)
    Есть специальная матовая краска....
    На базаре диалог с продовцом звучит так "А исть матовая краска, двери "отбить?"
    там исть на розлив и в аэрозоли, аэрозоль.

    Что брать сам знаешь :)
     
  4. Xunep

    Xunep Новичок

    5
    0
    Вот таких вот ну-советов начитался уже и сам могу придумать. Надеялся услышать конкретный опыт автоколлег.

    Тем не менее спасибо и на этом.
     
  5. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0

    Да вроде все уже написали... :upset: добавить нечего, бери и крась. ;)
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Xunep а что ты еще хотел услышать?? Я тебе все написал, я так сам подкрашивал на пятерках, девятках, там они с завода идут черные, только обтираются. Можно проще, напылить в колпачок матовой краски и кисточкой нанести, разводов не будет видно, когда высохнет.