1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Политех, Экономика, Оценка имущества предприятия

    Подскажите пожалуйста люди, закончившие данное направление, что у вас точно написано в дипломе.
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Харькин рулит товарисчи!!!)))
    Васче нормальный тип
     
  3. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    А ты сомневалась? Да, не представляю, как можно ему не сдать...
    Что-то блин долго расписание делает уч. отдел. Сказали, что в пятницу точно будет. А я вчера хотел узнать :verymad:!
     
  4. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0


    Вполне можно))) у нас многие не сдали, правда тока те которые не допустились.
    А мне просто поставил автомат, потому что заболела, чтоб сессию не продлевала) Нормальный мужик!
     
  5. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    Согласись, было бы странно если бы они сдали ;).
    Сама-то как?
     
  6. растишка

    растишка Новичок

    9
    0

    Гаджиев Рашид Бахманович- самый клёвый препод! он может и пошутить хорошо)) и помоч когда надо! лично мне при поступлении он самым первым сказал, что я поступил!
    КЛЁВЫЙ ДЯДЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А кто что знает про военную кафедру? Говорят с нее сейчас не забирают в армию, а идешь в запас. Кто нибудь что нибудь знает?
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Лично я уже 10 лет в запасе... :)
    Народ, может кто сдавал начерталку Ахеевой Е.Н.? :confused:
    Расскажите что и как. Знакомый на ФАТе мучается, просит помощи... :(
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    В@дим так ты пошел чтоли в армию, или вообще не пошел...
    Я вот продинмал запись на кафедру, теперь родителе мозг как говорится....
    Реально ли туда будет на след. год заявление написать? Или же еще у нас пацан с группы туда пошел, но потом передумал, на его место как нить реально влезть?
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Не был я там... Насчет остального иди на кафедру, да спроси... Авось не убьют. :gigi:
     
  11. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    cole да зачем тебе эта кафедра? Вон Путин указ подписал, что только год отслужишь в учебке и домой. Там даже дедовщины не будет. У меня отец очень серьезно насчет армии настроен. Сказал, что я туда в любом случае попаду, так, что я даже не думаю об этом. Пять годочков отучусь, потом сгоняю с автоматами побегаю, и можно вступать во взрослую самостоятельную жизнь :d
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    В@дим А ты не знаешь где у нас военная кафедра? А то я даж не представляю.
    Matrik~X Это когда такой приказ был то? Понимаешь - есть смягчения - учебка и возраст - будет больше чем 18 летним парням ) Но не факт что будет учебка, а дедовщина есть везде!
    Мне год терять не охото по моим жизненым переспективам...если пойду в армию, то один проект мой накроется медным тазом, поэтому туда никак незя - либо военная кафедра, либо готовь 60000 за воен. билет....
    Мне мои тоже говорили - вот пойдешь никуда не денешся, да вот только очень злились сегодня когда узнали что я не пошел...сказали что опять за тя деньги на военник собирать и в том же роде...
     
  13. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0

    И это говорит студент .. курса... :( стыдно, товарищ ;). Во дворе ГУКа напротив гаражей где танки стоят видел ворота такие со звёздами красными? Почти прямо напротив плаца, где солдат строят. Если чё - спросишь кого-нить там.

    AFAIK всё осталось как было - закон вступит в силу с 2008 года, так что отучившиеся на военке служат два года офицером, не отучившиеся - год рядовым.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    cole
    Когда я был студентом, тож сначала не ходил на военку (советовался со "знающими" людьми идти или не идти). Мне сказали иди, после института проблем не будет с армией. После того как все месяц уже отучились там, решил и я вступить в сей славный коллектив :) . Ага, щас, ждали меня там. Через знакомых устроился. А после института началось самое интересное-практически половина нашей группы ушла служить. А я наконец-то узнал, что рядовому значительно проще отмазаться чем офицеру.
     
  15. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А кто вчера на конфе был?
     
  16. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Slash да, надо было вчера съездить, живого нобелевского лауреата увидеть. А вход свободный был?
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5

    Насколько я знаю у нас в Политехе ее нет, точнее поступить туда сейчас никому не удасться. А вот после того как ее закончат те кто сейчас там учится ее расформируют, в соответстви с приказом президента.

    В нашем городе военная кафедра будет только в СХИ.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    квалификация - экономист-менеджер
    специальность - антикризисное управление
    специализация - оценка стоимости предприятия (бизнеса)
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    И на всякий случай добавлю от себя.
    Действующие правовые нормы предусматривают, что право профессионально заниматься оценочной деятельностью имеют только те лица, которые получили соответствующий диплом в одном из вузов, перечень которых утверждается ФА по регулированию имущественных отношений.
    Политеха в этом списке нет. И никогда не было. И вряд ли в ближайшее время будет.
    Получив такой диплом вы будете оценщиком, не имеющим права ничего оценивать. :smokin:
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0


    Ну на консультации допустились бы и сдали)))
    Сама я отл. за красивые глаза))) за что ему благодарна) Правда я бы и так сдала, если б он и не поставил, но просто тогда пришнось бы сессию продлевать и сдавать вместе со всеми тупицами :drool:
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Matrik~X А как же ты в этом году на нее поступил, если на нее не реально поступить?
    Вы что вообще лечите? у меня парни с группы поступили в этом году на кафедру и ничего.
    _Серёга_ А почему тогда в этом году был набор на кафедру?
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Успокойтесь, детишки. В этом году был ПОСЛЕДНИЙ набор на военную кафедру. Ориентировочно в 2008 году она будет ликвидирована.
     
  23. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    cole,
    Было дело, помогал я одному челу в подобной ситуевине, но дорого все это... Если че - пиши в приват.;)
     
  24. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    [off]хехехе. Первый день - он лёгкий самый... по метрологии декан - натянет всех нас на кукан... и ТАУ тоже есть предмет - наш препод съест нас на обед...[/off]
    Имеются любопытные цифры: в прошлом году до летней сессии у потока АУ не дожили 47 человек из 98. В этом пока задолженников только по ТАУ - 23 из 72. А какое максимальное число студентов было отчислено на вашем потоке и сколько же составляет абсолютный рекорд отчисления, никто не знает?
     
  25. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    SledgeHammer,
    Да, вход был свободный. Народу понаехало, ужОс сколько! Даже между рядами стояли! Было интересно про микроэлектронику послушать!
     
  26. Ректор

    Ректор Гость

    народ кто пересекался с Фоменковым. Как он? жесток или не очень на эказмене. Ведет моделирование.
     
  27. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Моделирование систем? А то у нас есть такой предмет, правда, не Фоминов ведёт...
     
  28. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    ну я о нем не по количеству баллов сужу. если баллы - критерий, то самые лучшие преподы по физре и тп (может это конечно и так, но я своих физруков только в лицо знаю), а Абрамов и лекции интересно читает, и вапще интересный человек надо думать. только гордый очень)
     
  29. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Ректор
    Фоменков всем (допущенным и пришедшим на экзамен, конечно) желающим предлагает перед началом экзамена получить свою жалкую "тройку" и идти с миром. Не хочется, видимо, ему тратить свое время на выслушивание очередного блеяния
     
  30. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Вот у меня как чела, у к-го матерьялка прошла, один вопрос: что за практика по ней может быть? У нас были лабы + сема. И всё...
    in love with myself, а что Вы можете сказать про экономистку Воротилову Ольгу Александровну? Ваши впечатления, если знаете, конечно. Зачёт-то у нас благодаря хорошей практике автоматом вышел, а вот летний экзамен is a little worse...
     
Статус темы:
Закрыта.