1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолГУ - часть 2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. |-@rock

    |-@rock Новичок

    9
    0
    sema,
    Я, вообще на матфак. На прикладную и на мясо. А ещё на ФИТТ.
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    |-@rock,
    ну так бы сразу и сказал... там же совсем другая физика, не такая замудренная.
     
  3. |-@rock

    |-@rock Новичок

    9
    0
    Совсем, что ли, лёгкая? В пределах школьной программы?:)
     
  4. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Да нет, не трудно.
    Когда я поступала в 1999 г., сдавала физику писм.-задачи не сложные, все со школьной программы: у меня был девятый вариант, 4 задачи: 1. механика, 2. молекулярная, 3. электричество, 4 оптика.
    Физика устно (мне попались вопросы, которые были на выпускном школьном экзамены-повезло), 1.Сила тяжести. Сила упругости. Вес тела. 2. Магнитная восприимчивость и магнитная проницаемость вещества.
    3. Задача: типа, какой цвет будет у красной поверхности, если смотреть на нее через зеленое стекло.
    На сочинение - мне тоже повезло, было 7-8 тем, одну из них я очень хорошо знала.
    Самое главное без шпор сдавать, у нас на сочинении выгнали человек 10, может больше.

    добавлено через 2 минуты

    Про матфак, про физику не знаю, слышала там математику сложно сдавать, но сейчас же у Вас ЕГЭ
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Маруська,
    они щас по другому сдают, по физике один письменный экзамен - там сразу и теория и задачи.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    |-@rock,
    я на фитт поступал. физика - 2 теории: про фотоэффект и про электромагнитную индукцию, задача элементарная на механику (кинематику), суть, правда, уже не помню.
    сочинение - писали в самой большой аудитории Главного Корпуса, все вместе, поступающие на все 6 специальностей. говорят, многие списывали, но темы были легкие, можно было и самому написать. секрет успеха на сочинении: много-много воды, ооочень красивый почерк (они там любят придираться к написанию букв, вместо "а" видеть "о" и за это снижать оценку), очень маленькое количество ошибок (стремящееся к нулю), ну и естественно раскрытие темы.

    зы. сочинение пишут те, кто идет на бюджетное отделение. а те, кто собрался на договор, будут приятно удивлены, придя на экзамен по русскому и получив билет с 3 ну просто элементарнейшими вопросами на знание правил ))))

    ззы. хотя щас все может измениться.
     
  7. |-@rock

    |-@rock Новичок

    9
    0
    Кто-нибудь учится на Комплексном обеспечении безопасности? Как там учится? Интересно? Подал документы на матфак(две бакалавр программы и спец-сть) ина ФИТТ на компл обеспечение.
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    |-@rock,
    ну много друзей учится там) неплохо им учится, правда кодить нужно уметь. на этой специальности и еще на АСО имеют очень сильно) зато знать много будут
     
  9. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Ура, поступил! на телекоммуникации, бюджет... 26 из 30 =)
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    CaHeK,
    зачот! теперь ты один из нас)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    CaHeK,
    че сдавал?
     
  12. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Физику и русский. Физика 10 из 10 ) русский 8 из 10.
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    CaHeK,
    а математика - ЕГЭ?
    зы. интересует информация о делах внутри факультета? велкам в приват.
     
  14. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    ЕГЭ - 80 )
    угу)
     
  15. Bones

    Bones Новичок

    44
    0
    ну как там первакурс? видел уже?
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Bones,
    не, не видел. сходи в К корпус, они щас практику отрабатывают) мне лень по жаре тащиться, подожду начала семестра, тогда и заценю. хотя очевидцы говорят, что в ПИ* опять много симпатяшек)
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Старокожева,кафедра менеджмента,знает кто-нить?
     
  18. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Ну есть такая, а что? Проблема-то в чём?
     
  19. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Самый отсстойный фак в ВолГУ - это ФИТТ.
    А главный остой там - это декан Шаркевич (шарик в простонародье).
    Он чо там, возомнил себя царем и богом? Девушкам юбки меньше определенной длины не носить, футболки выше пупка не одевать.
    Есля конечна он озабоченный и все такое, то пожалста, пусть идет лечится...
    Зачем же лишать всех остальных удовольствия (девушек в том числе, особенно в жару).
    И не надо говорить что там круто... Крутыми могут считать себя те, кто учится на бюджетке!!!!! (есть у меня пару знакомых). Но есля учишься за плату, то ты распальцованный, ездющий на тачке и плюющий на всех остальных...
    типа новый юрфак

    добавлено через 8 минут

    никто там не любит придираться. Раскрытие темы (хотя б частичное) нужно обязательно. А за написание (о а) можешь аппеляцию подать и там уже выяснят что ты написал - никому не откажут, докажешь - твое право. А грамматическмх ошибок не должно быть вообще. При раскрытии темы и при трех грамматических ошибках стопроцентно ставят 2.
     
  20. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Roman_Alex,

    приди на ФИТТ во время учебы и скажи это там. мы тебя встретим.
    чо, отчислили тебя, вот и бесишься?
     
  21. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Господа модераторы, прошу удалить мои сообщения в этой теме. Какая-то сволочь увела у меня пароли к форуму и почтовому ящику - теперь пишет и шлет всякие гадости

    NoEmotion,
    не, не отчислили, слава богу отучился уже...
     
  22. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Roman_Alex,
    ну так поменяй, чтобы не слала!
    КаК????
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    [off]
    Стеклянная рыбка,
    блин первый раз в интернете штоле? наверянка был ящик на мэйле, с несложным паролем (или ответом на секретный вопрос). такие банальным брутом элементарно ломаются.
    [/off]
     
  24. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    sema,
    а что, только такой способ существует для запоминания пароля?!.. Первый раз тот, кто именно таким способом прокалывается!:d
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Я вот тоже могу любой пароль почти вскрыть... Но не хочу... пока что.....
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Air_For_Life,
    что значит "почти вскрыть" ?
    Стеклянная рыбка, в смысле если ответ на секретный вопрос простой поставить (одно слово например) - легко можно перебором вскрыть.
     
  27. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Такая умная, да?
    Способов запомнить мильон. Вот, например, на листочке записать еще :d
    Ну сперли и сперли - все поменял, все усложнил.
    Причем сначала вскрыли почтовый ящик, а другое узнать уже не сложно - только письма почитай....
    Хорошо хоть моего научного руководителя не стали х...и обкладывать, а то вот бы он удивился :coolz:
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    фитт - веселый фак-т. слава богу осталось 1 год и все. ничего плохого сказать не могу, хорошего не особо много, но есть. так что не 3,14здеть на фитт без дела;)
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Говорят у меня в группе 24 девушки , а я один мужчина) ааххаха ржунимагу
     
  30. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0


    А вот в моей группе было 27 чел. = 26 мальчиков + я одна женского пола...:d
     
Статус темы:
Закрыта.