1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мастер и Маргарита" на РТР

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дядя, 25.11.05.

  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Не плохо сделали фильм....
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    :vcrazy: ремарка на 5 баллов

    Жду, когда в книжных появятся переиздания МиМ с Ковальчук на обложке и зазывной надписью - "Книга по знаменитому сериалу"
     
  3. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    не плохо. по крайней мере это вызовет у части зрителей желание прочитать книгу хотя бы для того, чтобы "посмотреть" свое видение и сравнить с видением режиссера. ну и для общего развития. я вот например для себя некоторые вещи по-другому увидела. это интересно!
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    моё мнение: 3+/5
    :chih:
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3




    Господа, у Вас прекрасный вкус! :yes:

    Оценка 3---, последние серии не смотрел.

    С новым годом!
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Купил сериал на DVD посмотрел все 10 серий в течении суток. Получил удовольствие. :)
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    IvUs
    где купил? или уже везде продаётся?
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Mavrick
    Я на болеро.ру заказывал лицензию. 4 диска (2тома по 2), Звук долби 5.1 и DTS.
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Mavrick, в магазинах лицензия в Волгограде - везде, к примеру, в ПХ точно есть. Навалом
     
  10. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Ну это не Понтий Пилат, ну не верю, блин, ну просто отвратительная роль :nud: , какой-то старикашка :jorry2: вместо сурового мужика, который не знает жалости. :beast: Неужели Лавров не мог сыграть Лучше? Позор, господа, позор... :delo:
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Эх, уважаемые киноманы, возможно я последняя так поздно завершила просмотр сего чуда, под названием экранизация "Мастера и Маргариты", грустные у меня впечатления, дешевым получился фильм.., несмотря на первоначальную кажущуюся стильность (черно-белый вид картины), все впечатление испортила дикая неестественна маргарита, нелепый и безвкусный бал и шабаш...такое впечатление, что с концом картины очень торопились...
    Кроме Абдулова из актеров никто не зацепил:(
     
    Последнее редактирование: 06.02.06
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже 10 серий за сутки. Я под впечатлением.