1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабель для SE500i и помощь в прошивке на пиво!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем El castigo De Dios, 24.11.05.

  1. El castigo De Dios

    El castigo De Dios Новичок

    8
    0
    Здраствуйте,
    возник у меня глюк на моем SE500i и его исправить может только перепрошивка. Тока с этим делом я никогда не работал, да и кабеля нет. У кого есть кабель поделитесь, в долгу не останусь. Еще инструкцию по прошивки, откуда софт взять ссылку киньте.
    Заранее всем спасибо!

    Дорогие модераторы и админы, щас тока обнаружил нужный раздел-Сотовые телефоны, куда надо было внести эту тему, будьте любезны перенесите эту тему, а то как удалить эту тему я не нашел. Заранее благодарствую!
     
    Последнее редактирование: 24.11.05
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    иДи в сервисцентр. там кабель специальный нужен, не тот что для заливки мелодий. дорогой он и относительно редкий.
    обновление прошивки если попросить то по гарантии может и бесплатно сделают.
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    El castigo De Dios
    Есть у меня стакан, обновление прошивки происходит через инет. Выбрать версию нельзя, автоматом обновится до последней версии (если версия меняться не будет, то не перешьется). Если то, что нужно - пиши приватом.
    Сделай master-reset, может полегчает.
     
  4. El castigo De Dios

    El castigo De Dios Новичок

    8
    0
    Завтра попробую в СЦ сгонять,правда у меня телефон весь пакоцанный, об экран затушил окурок как-то, фигню резиновую отодрал...