1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ил-2 Штурмовик

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Якут, 23.11.05.

  1. Якут

    Якут Гость

    При попыткы установить игру Ил-2 Штурмовик, не начиная установки всплывает окно 16-разрядная подсистема Windows
    C:\WINDOWS\SYSTEM32\AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для вчполнения приложений MS-DOS и Microsoft Windows. Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть"------------- Что делать я уже голову сломал, за ранее спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    "При попыткы установить игру Ил-2 Штурмовик, не начиная установки..."
    Так все таки в какой момент появляется окно?
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Тему - в "игры".
    Для ИЛ-2, по-моему, патч нужен. 8 мегов я как-то качал. Давно было.
    Но это чтобы запускался нормально. Ставиться он должен и так.
    Какая виндуза??
     
  4. Гость

    Гость Гость

     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Якут не парься так, зайдешь в соседний дом и поиграешь там, в компании хороших людей, да еще и с пивом. а вообще глянь раздел "политика"
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Меня позовите, если действительно кто нибудь в Ил сыграть хочет...Плиз... :)
     
  7. Якут

    Якут Гость

    :biglaugh: Вместо того что бы стебаться лучше помог бы!
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Якут
    Я не стебаюсь! Я сурьезно! Моя ася 130-156-162. Стукни, договоримся и я тебе предоставлю рабочую версию. С последними апдейтами и т.д. ;)
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Dark_Elven это он не тебе, а мне. у меня тоже кстати есть рабочая версия, апдейты и все такое. и сетка еще в два компа. а насчет коллективного месива в небесах, стоит подумать.
     
  10. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    У меня была проблема такая на вин2к, что этот autoexex.nt просто исчезал! Не знаю почему. Копирование с другой машины решало проблему.
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Копировать можно не сдругой машины, а с собственной. Файл находится по адресу: :\WINDOWS\repair. Копируешь его в :\WINDOWS\SYSTEM32\
    И при этом в атрибутах файла надо поставить: только чтение и скрытный...
     
  12. Чужак

    Чужак Новичок

    2
    0
    Dark_Elven Мечта всей жизни сойтись в реальном воздушном сетевом бою.Чур я на ЯКе.Замочу любого.Надо собрать команду и найти хорошее интернет кафе.Хочется устроить воздушное побоище.Предлагай где.Нас двое.
     
  13. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Чужак
    Окей я на мессере.
    Вроде есть уже интернет-кафе называется "штурмовик".