1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привет всем!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Незванная, 15.01.03.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Сожители, в смысле Форумчане! Всем привет! Вот и я сподобилась зарегистрироваться! А пока решалась- все уже стали родными! Рада знакомству! Как все женщины во все века, надеюсь на взаимность[​IMG]
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Поздравляю с законной регистрацией - важнейшим событием для любой женщины в любом веке :-)
     
  3. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Rem ,не пугай, а то получается, что за этим последует, как ПОЧТИ у всех женщин, ПОЧТИ во все времена развод[​IMG]
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Незванная , ну чего сказать..Рады.
    :beer:
     
  5. Digris

    Digris Гость

    Шалом шалом :) :flag:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ой, а можно и я присоединюсь к приветствию? Женщин здесь не так и много, поэтому каждое их присутствие, мысли - ценны. Главное, не скучать, и не киснуть!
     
  7. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    to Rena:Жаль, жаль! жили бы поближе, действительно пропустили бы по... кружечке[​IMG]

    toDigris: теперь меня и за рубежом будут знать[​IMG]Надеюсь на широкую рекламу[​IMG]
     
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    tomicron :
    вот насчёт "присутствие мысли "- не уверенHа- её ещё иметь надо! А насчёт " не скучать, и не киснуть"-смотри мою подпись!
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот мне очень понравилось это обращение. Я как раз сейчас мужчина одинокий...;)
     
  10. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    А я всё думала:"И чего меня ТАК тянет зарегистрироваться... в Форуме?" Вот она- женская интуиция[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16.01.03
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Видишь, я тебя уже отредактировал. Это, конечно, не интим, но в пределах форума другой формы сожительства нет.:) Пора раздвигать рамки!
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А это не в интим разве? Сожители, раздвигать, холостые мужчины...
    Тенденциозная однако подборка получилась
    :rolleyes:
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Доктор Влад, ну вот, зашёл, даже с регистрацией не поздравил :( :(
     
  14. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    to Доктор Влад : а на этой планете мы все СОЖИТЕЛИ- живем- то вместе и никуда нам с неё, любимой, не слететь!
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Незванная
    Beg my pardon! :shuffle:
    Я честно говоря, забыл, как это было приятно и радостно - казалось, открывается целый мир и все форумчане были приятными и интересными...
    Поздравляю!
    Долгой жизни в этом форуме, удачных постов и побольше звёзд над статусом ;)
     
  16. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    ой ой ой, 8 марта что ли???;) :p:
     
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ****odrik**** ой ой ой, 8 марта что ли???


    Ещё одина, непонимающая значения момента :bawling:
     
  18. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Доктор Влад , СПАСИБО!
    все форумчане были приятными и интересными... - надеюсь сохранить это чувство надолго!
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    То есть как это были???? Уже все? Не успели новичка попривествовать а она уже об умных мыслях в прошедшем времени :) Рано хороните умные мысли :)
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Demiurg
    Это для меня они были все такие. Сейчас уже видней, кто есть ху, потому не все остались такими...
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ааа... вон оно что - вариант цитирования... :)
    Тогда сорри:)

    Незванная
    Вилкам :)
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Незванная
    Хм, а интересно ты из собственной регистрации топик целый сотворила. Уже стала звездой ;)
    Поздравляю с тем, что решилась на такой серьезный шаг и стала официальной форумчанкой :poz:
    Теперь форум будет занимать все твое свободное время, а когда закончатся деньги на счету, начнутся ломки, из-за того, что ты не сможешь заглянуть на Форум :vcrazy:
    Вот у меня такое недавно было - недельное отсутствие меня в интернете (денег не было) вылилось в страшные вещи - я начал больше общаться с друзьями (кошамр! как можно! променять комп на каких-то друзей!) и чаще пить пиво (и водку тоже), переделал кучу домашней работы (кресло починил, мебель переставил, заменил все розетки, пригласил родителей в гости, устроил им замечательный рождественский вечер, вынес шесть 30-ти литровых пакетов с пустыми бутылками (это уже после друзей, родители столько не пьют :)), покормил кошку :)). Но потом пополнил аккаунт и жизнь вернулась в привычное виртуальное русло. Кошка пока не умерла :D

    Так что готовься провести здесь остаток своей жизни! Удачи и побольше постов! :tb:
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Незванная
    Видишь, какое внимание, какие люди - Активные, Почетные - тебя приветствуют. Не подкачай ;)
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ага, даже Доктора ;)
     
  25. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Доктор Влад :Не подкачай

    Не-е-еее, не подкачаю! Меня ЫшО звездой никто в жизни не называл[​IMG], а тут так сразу[​IMG]

    ..::DenN::.. :Теперь форум будет занимать все твое свободное время

    Не дави на мозоль- только начала этим делом неприличным заниматься, а домашние уже косятся...и, странно (!), не очень дружелюбно. К чему-бы это ;)
     
  26. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Незванная ну и где отмечать то будет?
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да, да. Особенно - мысли.

    Добавление от [date]1042704170[/date]:
    Рена и другие доктора могут подтвердить что между регистрацией и разводом возможна беременность... Вот интересно, возможна ли беременность после регистрации на форуме???
     
  28. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Ура!!!! нашего полку прибыло!!!!
    Приветствую:)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да как 2 байта переслать ;) Главный способ предотвратить это: ни в коем случае не поддаваться на провокации типа " новая оффлайн встреча". ;) Замечено, что все беременности возникают именно в этом самом оффлайне...:eek: :crazy: :smoke:
     
  30. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Polinka, спасибо! Надеюсь на пересечение путей на Форуме!
    Rena : Да как 2 байта переслать
    Ren, откуда инфо сколько Байтов для ЭТОГО надо:confused: неужели уже и ЭТО замерено в инетовском мире :crazy: