1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последние письма

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 20.11.05.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    если не получилось, значит не боролся, значит не сделал, значит мало сделал

    сначала надо бороться, а потом узнаешь нужно ли тебе это или нет, не боясь ошибиться, а не наоборот. не нужно знать, просто внутри есть уверенность, что это надо сделать, просто сделать, а не рассуждать что к чему.

    а борешься не за нее, а за себя, чтобы не она была рядом с тобой, а ты рядом с ней. а потом... а потом ты сможешь сказать, что ты был рядом с ней именно в тот момент, когда ей это было необходимо.
    но у каждого свои ценности в жизни


    значит это была не любовь. чувства не могут сломаться просто так из-за одного слова, поступка

    Редкий Гость ситуации маленько разные...
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Конкретно я тут вообще при чем???
    Я же говорю, что


    И вообще, рассуждения о методах и сами методы вообще бессмыслены. Отношения либо есть, либо их нет. Если что-то между людьми возможно, но люди это чувствуют, видят, они рады друг другу и тянутся друг другу. А если идет стадия заморачивания на методах - это бесперспективняк.
     
  3. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Блин, да нельзя на все ситуации искать один способ решения! Это тоже правильно, но все бывает по разному!!!

    Я не любовь здесь имела ввиду, а обстоятельства, судьбу. И разрушились не чувства, а отношения, а это разные вещи!
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    смерть коня
    а суть та же, значит отношения не настоящие, не искренние
    что-то настощее не может просто взять и сломатся, из-за судьбы, из-за людей..., да все, что угодно, оно не ломаеться, остаеться
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дык а кто заморачиваетса на методах)) - как раз ты. Видел хоть один метод в моем последнем письме? Думаю нет.
    Здесь я могу помозговать а там я по другому совсем работаю, другими принципами).
     
  6. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Ничто не вечно!
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    смерть коня
    ну да, а зависит от желания человека. если он хочет - будет, не хочет - не будет
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    OpenBoy
    Нууу...дорогой мой, ты знаешь уже все мои мнения по этому поводу, они остались те же, так что...не стоит, не стоит.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Прошло еше полтора года. Я не нашел замены, да и не искал впрочем. Пришел опять с набережнои, пил пиво, развлекался как мог. В дребадан, в хлам, и всеравно помню и жду.

    добавлено через 4 минуты
    Как же это грустно, нет не грустно - практически безнадежно, наблюдать за людьми. Женщины, девушки, как вас много, как много в вас чего то такого что стоит ценить, любить.
    Необьяснимого, и бесконечно близкого.
    Но чегото всетаки нет ни в ком кроме.

    добавлено через 7 минут
    Когда то года 2-3 назат я почти подыхал от безответности)... Счас я рад возможности получить подтвержедение о доставке. Пусть я не стал кем то близким, или самым близким. Хрен с ним. Зато могу прислать смску, может она что-нибуть хорошее напомнит.

    добавлено через 9 минут
    Когдажменя нахрен порвет в клочья?)...

    Краиняя по правую руку)
     

    Вложения:

    • 34.jpg
      34.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      414
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    А смысл?
    Без твоего или чьего-то ещё непосредственного вмешательства это всёравно не случится,так что к чему взывать-то?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Никто не вмешиваетсаа.

    добавлено через 1 час 15 минут
    Чет я пережрал, вчерась, нахлынуло хз что, как раньше года полтора назад. Вспоминаю и вспоминаю. Чувствую если так дальше будет продолжатса - уеду в ненавистный город мjскву)...
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Крайняя по левую руку лучше )))
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это попытка переубедить?). Смело.

    добавлено через 57 минут
    Какая то странная жизнь у меня началась, моя но как будто со стороны.
    Позавчера в 3 часа ночи шел с набережнои, пил пиво, состояние близкое к автоматическому.
    Между 7 гвардеискои и площадью ленина - вижу такую картину, ползет некое тело на северо-северо-запад (куда то в сторону Спартановки). И причем так странно это делает - не передать. Одет цивильно на манер посетителя гольфклуба в тумнную весну, весь в белом. Штанишки, носки, ботики, рубашка или что там было.
    Ботики тело тащило в руках. Периодически из них выкатывался баранчик из носка и укатывался кудато в кусты. Это сушественно затрудняло перемешение парню - в кустах он каждый раз искал минут 5 потом еше некоторое время рещал - в какои туфель засунуть находку. Вконец извозюкал все носки в глиине.
    Я ему гдето перед КВД говорю - ты куда идеш то человече? Он говорит-до северного рынка, достаточно связно так.
    Я его далее спрашиваю - какова хрена он через полгорода босиком? (Я и сам ездил в носках как-то с Ангарского до ВГТЗ но всеравно интересно - не каждый день такое встретиш). Он мне поясняет, что дескать в армию его не берут уже 3-й год изза плоскостопия 2 степени (я так отметил про себя что у меня до армии тоже было такое дело какое то там плоскостопие, обувь портилась страшно, но кирзачи последнеи модели с полиетиленовои подошвои одетые в морос - исправили все). Оказалось что он даже договорился с кем то что его возьмут но образование повара заказывает ему путь в столовую (а это страшная вещь, по моим впечатлениям - повара самые несчастные в армии сушества, как гоблины они проживают всю свою армеискую жизнь в столовои, имея весьма интимные отношения с зампотылом и комбатом. Этакие гоблины из подземелий столовои, поэтому парня я понял - лучше некуда).
    Поэтому парнишка решил в 3 часа ночи проитись пешком.
    Самое печальное что телефон он утопил, друзеи потерял ГДЕТО. Сигареты у него кончились, носки всевремя выпадали, но человек сохранял завидное упорство, и был спокоино и благодушно настроен, с хорошо поставленнои интонациеи гуманитария (когда оная передает часть смысла) расказывал о своих злоключениях.

    Разошлись с ним в области ЦПКиО на дымченко.
    Пришел домои я и тут меня развезло... Пришлось итти греть чаиник, заваривать зеленого чая бадью. Сожррал всю сковородку фирменои тушеной картошко-капусты. постирал штаны.
    Кстати давно уже пользуюсь этаким методом. Штаны сушу вентилятором, так уж вышло - китаиский вентилятор идеально подходит по диаметру к моим штанам, они четко на него одеваються и на последнеи передаче - сушаться таким методом - всего полчаса. Очень удобно, а так как они еше и хлопковые - гладить их абсолютно незачем. Еще так же сушу носки и рубашки с футболками, даже если завесить аппарат 2-3 вещами - скорость сушки не падает.

    Уже взял за правило в выходные посешать набеережную. Там жесть. Непонимаю почему боженька ее не сжог на манер содома и гоморы. Сотни малолеток и какие то подозрительные личности, тпипа "мачо". Группы обиженных жестоко заливающих девок среднего достатка. Подростки мушского пола жрушие пиво на манер минералки. Куча полунакаченых отморосков пиздющих макет украинского представителя правопорядка (кстате наверное процентов на 30 снижает травматизьм на набережнои этот аппарат).
    Ну а я нашел там кафешку неплохую, столик себе там приглядел и иногда с товаришами сидим пьем пиво, этакий островок неспешности в море реактивного хаоса.
    Видел девочку танцующую в ночнушке, долго не мог поверить, глядя на ее куститые подмышки (просьба не ловить меня на недавнеи теме, это были кусты сверх всякои меры, повышенои пушистости). Подметил одного ганса интересного. Еше в позапрошлый раз когда подзапал на кафешку с колегами друга (женский коллектив). Танцевал с однои из девченок наших, она в экстазе от спиртного и вся в танце - море эротизма, здорового и женского такого. А это дело я люблю. Танцевали под амбрелу (зонтик если кто не вехал) очень ритмичная и странноватая музычка, но именно ее с девушкои было станцевать невозможно. И вот мы танцуем, и тут какое то тело сбоку даваи пытатса к неи пришпилитса... епте, подумал я, ***** подобного. Самое интересно что новоиспеченная знакомая таки обращала на этого типа внимание)). С виду это тело выглядел попонтовее чем я, сразу видно - хорошо подготовлен к вечерине, стильно пострижен, одет танцевал очень неплохо, с расчетом на эротичность свою. Но он проиграл)). Девок мы отправили домои, наслаждались утром и пили пиво. Я подошел к тому телу и говорю - составил ты мне конкуренцию однакож... А он меня спрашивает - вы говорит хоть девок выебали? Я говорю; нет. Он был в шоке. Ему было непонятно - зачем я тогда с нею танцульки затеял. Надо сказать - тип показался мне недалеким весьма, но интим любил и умел крепко (в смысле получал то что хотел). Если за себя я скажу - ни одна понравившеяся девченка не уидет). То про него можно сказать что неуидет большинство с хорошими формами, если захочет.
    Разговорились мы с ним, он пальцем в девок тычет и говорит - видиш ту в юбочке с парнем целуетса? Ее впрошлый раз успел, а вот ту позавчера. Кароч поперетрахал там половину самочек)). Если честно - мне было бы очень обидно за мою знакомую, если бы она на этого ганса запала бы. И вообще за тамошних девок стало обидно. Ну как же так? Вашу петю..
    Когдато с год назат, помните когда на набережнои был - сам нажрался и танцевал с какои то классанои девахои в красном - слова кроме "ластитца" не скажеш, ненавязчиао так, в трансе и под воздеиствием алкоголя - красиво было. Но тогда Смерт коня уходила, и пока я досвидос говорил - подрушка тои в красном - ее быстро утащила)).
    Вот такие наблюдения.
    Счас сижу и думаю - как же, мать его - поразному живут наши люди, чего только не встретиш, если сходить туда куда обычно не ходиш, аж переворачиваетса чтото внутри.
     
  14. OpenBoy, подарить тебе, штоле, книжку "искусство схемотехники" или может про язык Це? А то чёта ты в последнее время всё более и более углубляешься в процесс. Надо тебе сместить точку сборки.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Брат, про схемотехнику ты попал в точку, Хоровиц и Хил написали неплохую книгу на этут тему, но есть она только в центральной городскои в фонде, когда то я платил бешеные бабки чтобы домои дали почитать.
    А це - ну тоже неплохо конечно, но у меня тут том в 800 страниц - справочник администратора unix лежит, так что ц пока ненужон, вот по перлу и в sh в подарок, я бы не отказался..
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант,нет. Он углубляется не в процесс, а в обсуждение процесса.
     
  17. Роберт, чем обсуждение процесса не процесс?
    OpenBoy, ХыХы книжка неплохая для начинающих, для более опытных я бы порекомендовал Титце/Шенка.
    А вообще держи сцылки, покопайся - там много вкусного:
    Уно
    ftp://ftp.uar.net/pub/e-books/
    Дуо
    http://publ.lib.ru/ARCHIVES/S/''Shemotehnika''/
    Ну и вот до кучи:
    http://my-lair.narod.ru/
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Бабруйский Диверсант, тем же, чем секс по чату отличается от секса на собственной койке.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Скорее наити точку входа еше разочек (совсем не то что вы подумали), дабы без постоянного напряга вписаться в капиталистическую деиствительность с моими закидонами

    добавлено через 3 минуты

    Так уж случилось что схемотехника и тд осталась увлечением, когдато хоровиц и хил были необходимы, счас уже нет. Но за ссылочки спасибо).
    Всеравно пригодятса.

    добавлено через 9 минут
    Кстати если что - у меня много книжек про уникс, точнее даже может не много, но неплохие есть, если что - обращаитесь.
     
  20. Роберт, зачастую люди дрочат ещё более изощрённо, чем
    ты ещё маленький. Тебе надо расти.

    не за что.