1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

@лядство ....... порок или хобби?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 15.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Никогда не говори НИКОГДА
    Можно и на ты .. хотя это ВЫ, как ты сама понимаешь. просто немного ирроничный оборот. а так то мы с тобой давно уже на ТЫ.
    :)
     
  2. Shindy

    Shindy Гость

    Кофий , ироничный вы наш :)
    я ж не говорю "никогда", я говорю "уже" :D
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Могу с полной ответственностью сказать, что это пройдет... Сам так считал...
     
  4. Shindy

    Shindy Гость

    Nekto
    возможно

    но ведь это не повод всю жизнь гулять? :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И много таких, с Полюса, по улицам шатается? :smoke: Что-то я никогда не слышала реальных историй о том, что кто-то из женского пола к кому-то подкатил на перекрестке и предложил перепихнуться. ;) Безмозмездно типа. :p:
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0

    Они просто не знали, что так тоже можно :-)) Теперь наверное начнется :-)))
     
  7. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    А для этого повод и не нужен. :)
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Это вероятно потому что Славный Город Герой Волгоград, волна женской эмансипации ещё не зацепила ... но будет, непременно будет ....
    И бывает, поверьте наслово .....
    ;)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, не нужно такого щастья. Довольствуемся тем что есть.
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Shindy
    Блядство за тобой было?
    :D
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да , а что ж так то? ;) В чём проблемка то? Или страшно потерять многовековое :Я охотник! :D

    Мужчины действительно ненастолько мужественны и бесстрашны в борьбе с женщинами , что малейшее разрушение "МУЖСКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ" о том как должна вести себя "ДИЧЬ", способно превратить самого закоренелого МАЧО и ВЕЛИКОГО ПОИМЕТЕЛЯ в запуганного 12 летнего мальчика. который ни разу ни Дзинь Дзинь.

    Как то был свидетелем вот такой сцены, подходит одна деваха к одному ... ну оооочень большому любителю женщин на вечеринки и прямым текстом говорит .... Вася (Имя изменено), я хочу с тобой сейчас переспать (это тоже изменено, сказала она другое, более конкретное и со сном ничего общее не мимееющее), так хочу. что аж зубы сводит, немедленно. Пошли в соседнию комнату, без всяких там Ути пути .....

    И что вы думаете наш Вася (у которого Имя изменено), парень сделал тааакие глаза, к стеночке прижался что б не упатсть, и начал нести такую околесицу. что ему нельзя, что он не может что ему мама не разрешает ..... Нет непривыкли мы когда нам открытым текстом говорят то , о чём сами мечтаем.
     
  12. Shindy

    Shindy Гость

    Carma
    нуууууу
    в принципе, при желании можно назвать и так
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чёрный кофе, охотники делятся на 2 категории.
    1. Которая собирается в кругу таких же охотников и рассказывают за рюмашкой друг другу - какого он недавно медведя заломал.
    2. Которая занимается настоящей охотой.
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    ....-Можно мне сказать, можно мне догадаться!!!! ....- (тянул КОФЕ руку к верху, с нетерпением ёрзая попой на стуле)
    ....- А КОФЕ стопудово относиться к первой категории ....... ведь я прав, да? ведь правда? (с радостной надеждой, быстро пребыстро шептал заискивающе КОФЕ, глядя в глаза степенному Bobu,ясное дело, НАСТОЯЩЕМУ ОХОТНИКУ.):D :D :D
     
  15. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    в каждой женщине живет ълять ... но не с каждым мужчиной ...
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Чёрный кофе
    К сожалению, я практически ничего не понял из поста, содержащего ответы на мои вопросы.
    Перечитывал насколько раз, но общий смысл от меня ускользает.
    Наверное, из-за большого количества ошибок.
    Но зато догадался, что тема Вас волнует, правда не понял почему.
    Почему смена партнёра кем-то абстрактным так Вас волнует? В чем проблема в "наших обществах"(с)Чёрный кофе ???
    Мне, например, всё равно кто, с кем, когда и в каких количествах спит.
    И Вам, кстати, рекомендую не совать нос в чужие постели, яснее выражать мысли и обходиться без перехода на личности.
    Dixi!
     
  17. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Уверяю вас уважаемый
    Доктор Влад , что не из за ошиПок до вас не дошла суть моего поста, честное пионерское не из за них. И вы это прекрассно сами знаете. :D Кстати, вы не слышали про такое неглассное правило, царящие в интернете, что не этично придираться к орфограграфическим ошибкам юзеров? Нет? Ну бывает бывает, даже сам Сёмён Петрович, со "Второй литейной" и тот всего не знает ... Видите ли, не это главное .... через А или Б написано, главное что б народ понял ..... хотя если до вас не дошло, наверное я всё таки что то сделал неправильно .... что ж виноват, следующий раз попытаюсь для вас писать специально медленно, послогам и с выражением.
    Очень рад что со смекалкой у вас всё в порядке, наверняка по должности положено, догадливый Вы наш. Жаль что вопрос: ПОЧЕМУ, так и не озарил вашу светлую голову, схватившись за один конец, не познав что находиться на другом, вы уважаемый доктор, в реальной жизни можете сильно рисковать .. ладно бы своим здоровьем ..... но ведь могут пострадать и другие .... :( НЕХООООРОШО, даже как то безответственно.
    Меня это не очень сильно волнует. но тема живёт .... пока вы там детали обтачивали. как видите тема разраслась и покрепчала .... так что язвы "в "наших обществах"(с)Чёрный кофе " как видите волнуют не только мою безграмотную душу. :D
    А вот это совет не мальчика, но мужа!!! Обязательно постараюсь его придерживаться ... особенно когда это было так мило и любезно сказано.
    ;)
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Э-эх, забыть бы всё и уехать...
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кстати, это нормальная реакция. Есть, конечно, мужички особого склада, но в норме прямое предложение женщины интима пугает. Конечно, всё это благодаря нашему воспитанию (есть народы, где это практикуется). Но и в этом случае не пугает только если человек действует сообразно с принятыми в обществе негласными правилами. Если в твоей среде (дворе, селе, районе) только одна из сотни девушек себя откровенно предложит - с ней что-то не так. Что, не понятно. Может, подвох? Прикол? Мужик должен Сам захотеть (или он должен так считать;) ), тогда это играет на руку его самолюбию. А мужчины, гордящиеся своими победами, как раз очень зависят от самооценки. Есть же пример обратного результата : если девушка не хочет интима, достаточно с озабоченным видом спросить у партнера " А чего Он у тебя плохо стоит? " или " Ой, какой маленький!", "Ну, ты скоро трахать меня будешь, мне ещё посуду мыть...". И всё, импотенция обеспечена.

    Так что дело не в откровенности, а в игре против правил.
     
  20. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Особо мне нравиться соседство этих двух тем: "хочу большой и чистой любви" и "@лядство ....... порок или хобби?" :crazy:
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Одно от другого отличаеться лишь углом зрения. А органы, техника, телодвижения и исполнители, как правило те же.
    :D
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Чёрный кофе Дабы избежать ухода во флейм предлагаю сначала разобраться что подразумевается под "@лядством" А то не раз уже сталкавались с тем что разногласие только от того что все понимают явления по разному.
    Если же здесь подразумевается поведение особи женского полу при котором происходит частая смена секс партнера то лично я ничего плохого в этом не вижу. Единственное я не стал бы применять столь сильное слово. Я то как понял Вы как раз таки положительно относитесь к подобному поведению а следовательно и Вам не следует. У этого слова отрицательная коннотация то бишь придает описываему явлению негативный оттенок. К примеру женщина плохо относящаяся к гулящему мужчине назовет его именно кобелем а не Дон Жуаном, та же кто считает это нормальным предпочтет второй эпитет. Ну таковы правила русского языка... :)
    Кстати действительно: что плохого то в том что женщина довольна разнообразна во вкусах?
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Demiurg
    Поддерживаю, ибо не понятно, за что Чёрный кофе бьётся. Только внятного ответа от автора темы, ИМХО, сложно будет добиться.
    Я так и не понял, хотя старался, посты перечитывал - положительно, или отрицательно он относится к энтому делу.:confused:
    Манера изъяснения, э-э-э, витееватая :gigi:
    Да ещё запятые в разных местах с толку сбивают :confused:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Доктор Влад
    Да не, как я понял (если ошибаюсь то автор темы поправит) он как арз таки тоже ничего плохого в этом не видит. Просто он еще и в слово это негативного оотенка не вкладывает.
    Единственные посты противников такого поведения насколько я помню были под авторством Bobа :)
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Была у меня знакомая, которая про себя сама говорила: Я *****. Считала ли она это дело плохим? Сомневаюсь ..... Менялось ли что то от названия? Нет.
    Тема тут не о смысле и истории так режущего ваш слух слова, а о самом факте такового блуждания. И Доктор, не трожь мои запятые ... у меня к ним особое отношение, потому и ставлю где надо и не надо. Тут не решаеться глобальная проблема: Казнить нельзя помиловать!!! Так что расслабься и не решай где должна стоять запятая, никто не умрёт. лучше включи тумкалку и дууумай, думааааай, думаааай ... может и проникнешь за края неизвестного.

    дело тут не в женщинах и мужчинах, а просто в нежелании некоторых индивидуумов отказаться от удовольствия физического, несмотря на все НЕЛЬЗЯ.

    А теперь анекдот: Приходит женщина к доктору (конечно не к Владу, ему разве что только ветеринаром быть с его то догадливостью)Приходит и говорит:
    ....-Доктор мне моего мужа мало!!!
    ....-ну заведите себе любовника. ...-отвечает Док.
    .....-Да есть у меня. но всё равно мало ....
    .....-ну заведите ещё одного ....
    .....-Да у меня их три...- в отчаянии стонет женщина.
    .....-Оооо а вы странная женщина ...-протянул врач
    ....-Вот, вот, доктор, а вы не могли бы мне дать справку что я странная женщина. а то соседи говорят, просто *****.
    :chih:

    Вот так то, по теме .... теперь ясно?
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не исключено что и считала. Мнигим женщинам присуще самоуничижение. Возможно что это было на подсознательном уровне. Кто его знает какое у нее детство было: может в детстве она считала слово "Заткнись" своим именем.... ;)
    Если человек считает себя @лядью скорее всего имеет место все же какой то комплекс потому как в противном случае называл бы это поведение иначе. Лнгвистика видите ли тесно связана с психологией.... :doc:
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ага .... девочки тогда было лет 18, видала она эту Лингвистику .... называла вещи просто своими именами. Она знала что делала, а делала она действительно много и со всеми, честно признавалась что ей это очень нравиться и не видит причины, почему она должна себе отказывать в удовольствии .... также она знала как это в народе поведение называеться .. вот и вся Лингвистика и трудное детство.

    Конечно среди мам и пап она себя так не называла, но среди своих, очень самокритично к этому относилась.:D
     
  28. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Demiurg : предлагаю сначала разобраться что подразумевается под "@лядством"
    Боже! Неужели в этом кто-то может разобраться? Нобелевская обеспечена!

    Ну, а если, всетаки, уйти от флейма... Знаю девчонок, которые КАЖДЫй раз влюблялись, и КАЖДЫй раз всем сердцем считали, что это то- Самое Настояшее! Что это? Кому-то везет и он находит свою половинку не имея ошибок за спиной... Но ведь за везение не уважают?! А за веру и невезение не клеймят словечками.

    IMHO- тем самым словом называется, когда так, для спортивного интереса, без всяких чувств. Хотя я считаю, что и на этот выбор "деыствий" человек имеет право и осуждать никто никого не может (кто знает, что там в душе у него...)
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Чёрный кофе
    В народе почти любое явление имеет как минимум два эпитета. То что мы рассматриваем еще в народе оценивают как: непостоянство, распутство, разнообразие во вкусах, любвеобильность. Ей и не надо было ничего понимать в лингвистике. Достаточно самому немного в ней разбираться чтобы понять что данная девушка так делает и считает что поступает плохо. Почему она хочет поступать плохо это уже другой вопрос.
    Если бы ей просто нравилось это делать и она ничего дурного в этом не видела она бы называла свое поведение иначе. Да что я прописные вещи то объясняю - достаточно просто открыть любой хороший словарь в котором будет это слово и в котором будет отмечено что слово несет негативный оттенок. Так как простите можно говорить что относишься к этому нормально и называть явлением подобным словом? Уж что-то одно ;)


    Незванная
    Ух ты, только появилась и сразу в атаку :)

    Здесь имелось в виду другое: разобраться кто какой смысл вкладывает в это понятие. Просто одна из наиболее распространенных проблем в споре на форуме - трактовка объекта дискуссии по разному. Вот и все.

    Итак: значит если девушка меняет партнеров без чувств, ради одного желания получать новые физические удовольствия то она @лядь.
    А если она их менят с той же частотой но по причине поиска чего то боее светлого (что правда не мешает ей получать все те же новые ощущения в постели то она не @лядь? :) Забавно.... :)
     
  30. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Demiurg несогласен ..... в жизни много чего я называю словами которые несут негативный оттенок, но тем не менее говориться об этом любя. Если я например свою машину "ГРОБОМ" называю, то это совсем не значит что это во первых гроб, во вторых я её не люблю и в третьих умереть в ней собрался. Вот и смотри после этого лингвисткий словарь. Когда мы собираемся куда то на вечеринку или ещё куда. часто говорим ... идём на Блядки ..... что мы тоже считаем это чем то плохим и незаконным? ;) Как же ..... аж рожа расплываеться до таких размеров , что в зеркало не лезет.

    Потом знакомый называет своего отпрыска и наследника всех его сберкниг ....ГАДОМ. А ведь любит .... просто был такой анекдот, вот он его так и величает ... а ты говоришь словари. жизнь это тебе не запятые и суффиксы, слова живут свою жизнь как и эпитеты.
    :)