1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на пленку в Волгограде.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем photouser, 17.11.05.

1. photouser

photouser Участник

263
    0
    Товарищи, снимающие на пленку, поделитесь информацией можно ли в Волгограде купить сабж по московским ценам. Смотрю вот на сайты интернет-магазинов и злость берет, например здесь: http://www.maxilab.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=view&group=2&vid=11 моя любимая Fuji Superia 100x36 стоит 50 руб., а у нас не ниже 80 р., Fuji Superia 400x36 в Москве 70 р., а у нас 110р. и т. д. :(
    Я могу понять в принципе ценообразование ЦенаПленкиВВолгограде = ЦенаПленкиВМоскве + Доставка + БесплатнаяПроявка, но все равно, по моему мнению, накрутка большая. Давайте поделимся друг с другом информацией о ценах в Волгограде (кто где какие пленки покупает и за сколько). Я думаю это будет интересно всем.
    Для информации:
    "Светлана" около цирка (большой павильон):
    1. Fuji Superia 100x36 - 88
    2. Fuji Superia 200x36 - 98
    3. Fuji X-TRA 400x36 - 108

Кодак на Аллее Героев (там гда Евросеть):
    1. Kodak Portra 160NC - 160

2. Murya

Murya Участник

8.205
    2

Вдобавок она сильно просорочена, см. тему "Черный список магазинов и минилабов".

3. Pashechka

Pashechka Участник

445
    0
    Экспопринт - Kodak Profoto 100x36 - 60p

4. photouser

photouser Участник

263
    0
    Kodak Portra 160NC - 160 на самом деле, по-видимому, была просрочена. Цвета уплыли в сине-зеленый, жуткое зерно и т.д.
    Pashechka, а это в каком Экспопринте (в географическом плане)? А то в том же Кодаке на Аллее смотрел Профоту, там она порядка 90р. была :spy:

5. Pashechka

Pashechka Участник

445
    0
    На Аллее - Колорит плюс, Экспопринт в Пионере и в других магазинах есть отделы, например в Торговом центре или в Пассаже. В Колорите неплохая машина, больше там ничего рульного нет. В Экспопринте (в Пионере) профота по 60р. больше там тоже ничего рульного нет. В Светлане около ДЮЦ есть просроченная Royal Supra вроде ничего... и батарейки недорогие.

6. Pashechka

Pashechka Участник

445
    0
    Кстати на фототусовку приходили ребята предлагали пленки по цене ворованых (в два раза дешевле). Какие они на самом деле неизвестно... Но я не стал покупать. :upset:

7. photouser

photouser Участник

263
    0
    А из Москвы привозить пленку никто не пробовал? По одной катушке, конечно, смысла нет, но если собраться вместе и купить коробочку (не знаю точно по 25 или 50 роликов) по оптовым ценам? Или это всё мечты? :)
    А по поводу просрочки. Покупал я в Светлане ок. ДЮЦа Kodak T-Max 400CN за 60р., отснял, проявил, здорово. Все довольно резко, с довольно малым количеством зерна... Жаль что у них больше нет...